Капитанша• 13 февраля 2022

Украина перестала впускать граждан РФ

Исключение - справка о смерти близких родственников. Информация свежая из сети.
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Некоторым мозгов бы не мешало хоть немного... Может способность думать появится, а не только брызгать ядом на экран.
Действительно, сидит там дочка и в ус не дует ,а ядоб брызгают тут
Dmitriy204• 13 февраля 2022
Ответ дляСемен Семеныч
какой мужик -такие и речевые обороты
Удалено администрацией...
миссАрфография• 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Чем моя тетя и 16-ти летний брат Вам навредят и Украине, а? Моя тетя бабушке столько денег везет и лекарств( по ценам ниже в 5 раз, чем у нас в аптеках) и другим родственникам...
Может ваш 16-летний брат террорист. На этой неделе показывали как в России школьники готовились к терактам, делали взрывчатку и одному дали 5 лет. Они там уже со школы готовы убивать.
Dmitriy204• 13 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
иди проспись, боярышник, авось и опять в теме будешь ))
Удалено администрацией...
миссАрфография• 13 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Да в каких селах??? Везде у нас пьют. Боярышник - самое продаваемое лекарсто в Украине. Я сейчас каждый день в аптеки хожу - мама болеет и каждый раз вижу, как кто-то тот брярышник покупает.
Я раньше думала , что боярышник этот - просто интернет-мем из анектодов про русских, ан нет - окызвается -реальная хрень, которую пьют и у нас.
Вы странная. Я тоже пью боярышник, мне он от давления. Пустырник, боярышник и валериана. Не думала, что есть люди такие ограниченные.
Царевна Лягушка• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Страна.ua, но пограничники ссылаются на указ, который поступил сегодня
Ну и правильно.Ечли сделали бы так в 2014м,не было бы того,сто сейчас.
Масяня Я• 13 февраля 2022
Слухи о том, что россиянам запретили въезд в Украину не подтвердились.

https://telegraf.com.ua/ukraina/2022-02-12/5696165...
Масяня Я• 13 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Стебель_березы• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Кто ?
Что значит кто, у меня есть родственники в России и много, о политике мы вообще не говорим или мне от них отречься нужно?
Деловитая• 13 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Епересете ...что вы городите?
Тётя Хрюша• 13 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Не уедут туда, даже не сомневаюсь. Мои 5летка и 10летка уже прекрасно знают кто враг, а кто друг. Раша-сми мы не смотрим, друзей из рф почти нет, кроме уже живущих в ЕС, контент и т.д. из рашки я не разрешаю смотреть. Настраиваю их на, что будут жить в Европе.
Не зарекайтесь никогда
Тётя Хрюша• 13 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Почему не увидитесь? Вы езжайте в Россию. Украина же выпускает всех.
Мы то поедем . А дети,живущие в России, получается ,даже на могилу к матери не смогут приехать (
На похоронах не была она , болела как раз короной .
Ищу Аленя• 13 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
Удалено администрацией...
Ну судя по тому сколько ты раз затронул тему боярышника, то это твоя одна из больных тем. За аргументам это к наркологу можешь сходить, я не помогу тебе.
Пописанная парта• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
С парнем год встречу планировали - у меня нет оснований для въезда в РФ, а у него то накануне вылета положительный тест, то учеба работа, то ещё что-то. И вот наконец-то все идеально спланировали, полный пакет документов собрали - решили раписаться. Прилетает в Борисполь, после собеседование отказ во въезде. Погранцы изначально были настроены на такой исход, но не в этом дело. Как собрать себя в единое целое? Я проплакала весь вечер. Год не виделись, ровно год, и когда до встречи оставалось всего ничего происходит такое вот. Встреча откладывается минимум до лета
Встречайтесь в Кишиневе или Стамбуле. Кто хочет - ищет возможности
Электричка• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Мы с мужем познакомились по интернету. 3 года общались. Виделись раз в год.
Поженились , живём вместе .
Все будет хорошо.
ДА да да• 13 февраля 2022
она и не впускала, нужно было приглашение от родственников
А_Шо_Такое• 13 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
вот не россиянка ни разу, но ваш пост просто возмутил. Школьники в онлайн игре готовились ’взорвать’ здание ФСБ. А для реального срока им просто подбросили взрывчатку.
Olen4a• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Езжайте вы к ним. Там небо голубее, трава зеленее
Ну блин, а какие в этом случае варианты? Дергать родителей, которые здесь всю жизнь прожили? Самим срываться с места, где тоже прожили всю сознательную жизнь?
Намакушка• 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Продлемы у вам, при чем тут премия на работе к смерти мужа???
Вы все в одну кучу свалили, одним предложением и смерть мужа и премию охватили, поэтому я и не поняла, причём здесь премия. Сейчас перечитала, да , премию непричем.
КротоТо• 13 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Окружающим все равно и на вас, и на ваших родственников. Государству тем более.
Кнопкотык• 13 февраля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Не зарекайтесь никогда
Я не зарекаюсь. Мы пррсто с мужем проводим адекватную политку внутри нашей семьи, чтобы не было ни грамма влияния пропаганды русского мира и раша-сми. Старший ребенок знаком с лучшим другом мужа, атошником с 2014 года, знает всё из первых уст. Так что в рашу моих детей не занесет.
С перепою• 13 февраля 2022
Когда вы научитесь читать правила и давать источник?
курасаны• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
А какого их сюда впускать? Что они здесь забыли?
У моей дочери папашка в Украине живет, как пример...
Стебель_березы• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Нормальному государству не должно быть все равно на своего гражданина.А если вы живете с мыслью, которую озвучили, все с вами ясно и понятно, кем вы себя считаете, нда уж...(
МисисПропер• 13 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Всіх не судіть по собі.Де в нас п’ють бояришник? Ви вже геть совість втратили ?
та даже в Киеве на правом берегу пьют, я лично видела девку молодую до 40 лет и по ее внешнему виду никогда бы не подумала что она алкашка, я подходила к аптеке когда она из нее вышла выдула настоянку глоду и швырнула флакон в траву,я конечно больше такого не видела но факт есть факт, алкоголиков хватает
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня не звали
у меня отец в Израиле насмотрелся этих бесплатных российских каналов и говорит ’ваш Зеленский собирается Донбасс и Крым возвращать, бегите к нам’(. На мой вопрос ’папа, точно это ОН собрался?’ отвечает что это все политика и нам не нужно сориться, нам всего-не-показывают...Держусь из всех сил, ему 84, слабое здоровье, только каждый раз дополнительные проклятья шлю этому братскому народишку
Надо быть совсем недалёкой, чтоб проклинать весь народ. Не важно какой.
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
И правильно, здоровее будет. Приедет дочку повидать, ещё не дай бог побьют старика, ваши два атошника. За взгляды не те и мысли на все происходящее, а доця такая, что и добавит, ибо не фиг ляпать
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 13 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
І правильно, я вважаю. Можна ще ногами вперед - на добриво окупантів.
вы либо больная, либо нездоровая..
Заела_пластинка• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
идиоты! о чем можно говорить..
Заела_пластинка• 13 февраля 2022
Ответ дляБезВзяток
Не проще встретиться в том же Египте? Не понятно мне, чего вы год мучаетесь… так хотите наверное
жениться тоже в Египте?