Капитанша• 13 февраля 2022
Украина перестала впускать граждан РФ
Исключение - справка о смерти близких родственников. Информация свежая из сети.
Ручки-Крючки• 13 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Моих родных пускали.
так и раньше біло. мои делали візов, чтоб тетка приехала, мужа уже не пускали. чтоб на похорон приехала копию свидетельства о смерти бабушки передавали..
Ms. Iphone• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
С парнем год встречу планировали - у меня нет оснований для въезда в РФ, а у него то накануне вылета положительный тест, то учеба работа, то ещё что-то. И вот наконец-то все идеально спланировали, полный пакет документов собрали - решили раписаться. Прилетает в Борисполь, после собеседование отказ во въезде. Погранцы изначально были настроены на такой исход, но не в этом дело. Как собрать себя в единое целое? Я проплакала весь вечер. Год не виделись, ровно год, и когда до встречи оставалось всего ничего происходит такое вот. Встреча откладывается минимум до лета
встркчайтесь в Европе
КротоТо• 13 февраля 2022
Ответ дляСтебель_березы
Нормальному государству не должно быть все равно на своего гражданина.А если вы живете с мыслью, которую озвучили, все с вами ясно и понятно, кем вы себя считаете, нда уж...(
Что не так сделало государство? Запретило вьезд гражданам страньі-агрессора, что вполне логично и правильно. Так что вам там ясно - неинтересно.
ЖивунаБагамах• 13 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Действительно, сидит там дочка и в ус не дует ,а ядоб брызгают тут
Вы теоретик в перевозке пожилых людей через границу? Судя по всему да!
Стебель_березы• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Страна.ua, но пограничники ссылаются на указ, который поступил сегодня
Это путинское СМИ
Кондуктор троллейбуса• 14 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну границу ж закрыли сто лет как,
ЖивунаБагамах• 14 февраля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну границу ж закрыли сто лет как,
’’Сто лет назад’’ ее отец был как минимум на ногах.
КоКоКоКоКоКо...• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Да конечно, моя тетя на РЖД работает инженером и получает огромную зарплату. Но вам легче жить с мыслью, что они не в красивой Москве, а рабы, как Равшан и Джамшуд
Я сама живу в Москве и знаю как здесь большинство приезжих работают и как ведут бизнес.
Анонимус Я• 14 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И че? Как?