Наизнанку• 13 февраля 2022
Как проверяют сертификаты на ЖД?
Сканируют? сверяют фио и дату?
Наизнанку
• 13 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Та никак
совсем не просят предьявить?
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2022
Ну может выборочно , муж часто ездит.в командировки на поезде, ни разу не проверяли
Наизнанку
• 13 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Ехала на днях до Киева показала сертеф.он его не сканир.
внимательно смотрел, или как в маке - любую картинку можно показать?
Помилуйте мадам• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
В маке не бываю не знаю,не внимательно,я достала,он может боковым взглядом увидел что я там что то пытаюсь показать и пошел дальше.Это в Хундае было.
Наизнанку
• 13 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
понятно. спасибо.
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
совсем не просят предьявить?
Проверяют просто. Открываете дию и показываете. Или сам сертификат бумажный, или тест. Паспорт тоже смотрят одновремено.
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2022
Ответ дляФорс мажор
Только спрашивают для вида . Показать не просили .
На жд? Не правда. Езжу раз в неделю. Всегда у всех проверяют.. Интерсити Киев-Харьков, все три поезда.
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
понятно. спасибо.
Автор, не рискуйте)) Я уже видела, как высаживают. Кому то повезет, а кому то помашут ручкой.
долой_лама• 13 февраля 2022
Задолбали уже с этим цирком. Жить спокойно невозможно ((( Быстрей бы последовать за Данией и Норвегией.
Барабан для взрослых• 13 февраля 2022
Приехали недавно гости ко мне. Сделали перед дорогой пцр тест. Не дождались результат и Сделали быстрый тест. Негатив. Приехали - и тут пришел результат первого теста - омикрон. Отвечу на вопрос наперёд- да, именно так написано на бланке. Они в этот же день и уехали. Оба поезда ночные. Перед отъездом назад тест конечно не делали так как уже б в поезд не пустили. А первый еще прокатил. Так и ехали с ковидом
Светка-пипетка• 13 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Прививку сделать слабо?
Светка-пипетка• 13 февраля 2022
Ответ длядолой_лама
В чем проблема? Сложно дию открыт на телефоне?
Барабан для взрослых• 13 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Прививку сделать слабо?
Медотвод. Офишл. Причина есть. Слабо
Барабан для взрослых• 13 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Прививку сделать слабо?
Да и от омикрона даже бустер не спасает. Повально с третьей подхватили уже
Светка-пипетка• 13 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
В каком маке можно показать любую картинку?
Сообщите кто именно так поступал
Госпожа Белладонна• 13 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Сообщите кто именно так поступал
В маке очень строго и смотрят у всех. Дочери подруга там работает, говорит, уволят, если увидят, что просто так картинки смотрят. Все честно проверяют.
Обижулька• 13 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
при чем тут дия?
долой_лама• 13 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Да. Потому что её нет. Смысл в ней? Доков для того чтоб загружать туда нет кроме загранника, и зачем она мне?
А Вас я смотрю устраивает формат передвижения с разрешения?
Штора с кисточкой• 13 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
и чем бы это помогло?
Видимо для того чтобы ездить без тестов, и плевать если ты болен, ты ж уколот и не заразен
Штора с кисточкой• 13 февраля 2022
Автор по теме, у меня Мама сегодня из Одессы едет, у неё сертификат о выздоровлении распечатанный - никто не смотрел, и туда ехала тоже
Первая леди колхоза• 13 февраля 2022
Автор, езжайте блаблакаром. Я теперь так делаю. И нервы целее и дешевле
Курочка• 13 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Медотвод. Офишл. Причина есть. Слабо
В чем проблема показать справку?
Форс мажор• 13 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Значит хорошо работают!!
Львов- Херсон, и Киев- Херсон , только у вошедших интересовались)
Будем ехать на днях во Франковск посмотрим,может попросят показать)
Светка-пипетка• 13 февраля 2022
Ответ длядолой_лама
О каком разрешении идёт речь?
Смысл в дии - цифровой паспорт, например ее легко принимают на почте при получении посылки, в магазине при возврате товара и тп
Светка-пипетка• 13 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Пишите письмо, в уз, кму. При посадке на поезд____ проводник не проверил сертификат.
Прошу:
1 освободить сотрудника от занимаемой должности
Прошу:
долой_лама• 13 февраля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
О каком разрешении идёт речь?
Нет сертификата= нет передвижения, вот в этом и вся соль.
Лично мне не нужна дия для получения посылок, тк пользуюсь НП по приложению. А на счёт возврата....такое. В своей жизни ещё ни разу не возвращала, а если придётся то не проблема взять паспорт