Трусиковед• Изменено 13 февраля 2022

Никто никого не ценит на СЗ?

У меня такое чувство, что отношение на сайтах как к картинкам или к бездушным предметам.
Я говорю о том, что мужчины особо не стараются - всегда есть следующая.
Только привяжешься, выделишь кого-то и замечаешь, что диалоги становятся реже. Явно человек и другими активно занят. Я не знаю, как можно стать особенной в череде картинок, где каждый день появляются моложе/красивее.
Да и у меня у самой через пару месяцев сидения на сайте появилась мысль о том, а зачем стараться, всегда есть кто-то еще...
А какие ваши наблюдения и ощущения?
Ля-ля-ля• 13 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем сидеть на них три года?
в смысле зачем, потому что не выходит достигнуть целей...
я там 5 лет уже
как то была на свидании с парнем он там 10 лет был на тот момент

Король дивана• 13 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Да. У каждого по 999+ мэтчей. У мальчиков иллюзия выбора и полигамности, у девочек иллюзия востребованности и внимания
ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2022
Сколько встречалась с парнями с сз они и со мной встречались и сайта не удалялись. Мне такое не подходит.
navariya• 13 февраля 2022
Нынешние мужчины (в современном мире), в большинстве считают, что девушка хочет иметь вокруг себя френдзону, даже не специально, но чтобы почувствовать, что она всё же хороша, на сегодняшний день.
Отсюда и не решительность мужчин к действию.
Давно известно: Мужчина любит глазами, а девушка - ушами. (думаю, что всё понятно)
Субъективное мнение!
Лапка• 13 февраля 2022
Это зависимость, если человек склонен к ней конституционально, то вопрос времени - куда он попадет.
Великий сатирик• 13 февраля 2022
Та там у 95% мужчин зависимость от сайта. Они уже не могут в отношения. Тупо как каталог перебирают годами. ´а с кем бы мне сегодня завтра трахнуться бесплатно..?🤔’
Чукча Мукча• 13 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ну так находят

Скомуниздила• 13 февраля 2022
А что вас удивляет ? Многие мужчины идут на СЗ за одноразовыми, но многочисленными связями. Вы просто одна из многих. Ищите в реальной жизни. Больше шансов найти что - то нормальное
bonbybr21• 13 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Ну так если идут , значит есть предложение в том числе .
Многие девушки там как раз тоже за этим
Скомуниздила• 13 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
Многие девушки там как раз тоже за этим
Так а кто отрицает ? Многие мужики жалуются, что на всех СЗ больше половины участниц - индивидуалки, которые просто рекламируют свои услуги. А им хотелось бы секса со многими и чтобы абсолютно бесплатно и даже без ухаживаний. Но многие женщины идут на СЗ чтобы найти нормальные длительные отношения, мужчину для семьи. но удаётся это единицам.