Думы мои думы• 13 февраля 2022

Хочу машину

Девочкиии я так хочу свою машину , просто не могу ! Я мечтаю о мазде 3 19-20 года ! Сейчас езжу на Ауди а4 но это парня , а я мечтаю о своей ! Просто делюсь своими мыслями в данный момент
Баррикадница• 13 февраля 2022
Берите электрическую. В разы дешевле в обслуживании с нынешними ценами на бензин.

АфродитаПетровна• 13 февраля 2022
Молодец
Бриджит_Фрикандо• 13 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
И выбросить через пару лет, когда батарее придет конец
Баррикадница• 13 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не берите старый leaf.
ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2022
А водить вы хорошо умеете?
автор Думы мои думы • 13 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А водить вы хорошо умеете?
Права 5 лет , узду ежедневно пол года
Бриджит_Фрикандо• 13 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
Не берите старый leaf.
Та хоть с конвеера - через 5 лет придется батарею менять. Разве что вообще не ездить , тогда да - выгодно очень...
ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Права 5 лет , узду ежедневно пол года
Ни разу не было приключений за это время?
navariya• 13 февраля 2022
А я хочу вертолёт, небольшой. (но нет возможности, да и курсы не прошла. ещё...)
Парковать можно в аэропорту, или на посадочных площадках в новостроях..

Мафиозная• 13 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Права 5 лет , узду ежедневно пол года
А кто будет заправлять и обслуживать?за чей счёт банкет
Сфера влияния• 13 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
И в разы дороже купить
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
конечно)))) только есть маленький нЬюанс - разница в цене при покупке таких машин)
Зубожиння• 13 февраля 2022
А у меня Honda Jazz 2019 года и я уже пару дней просматриваю электросамокаты.Снынешними ценами на бензин,машина уже роскошь
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Права 5 лет , узду ежедневно пол года
Мазда 3 низкая очень, мне она не зашла. Кроме того, учитывайте наши дороги. Купили СХ-3, езжу уже 2 года, кайфую
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
приключения могут быть у всех, это дорога.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
И в разы дороже купить
Так отож))) всегда умиляет, когда читают про ’дешевле’
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
И я мечтаю о сх5. Жду. Очередь полгода.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
И я мечтаю о сх5. Жду. Очередь полгода.
полный привод?
Сладко-соленая• 13 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
полный привод?
Угу. Но в наличии нет никаких. На все очередь

Рюмка ДЗЫНЬ• 13 февраля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Тогда хорошо, потому как с 2,0л она тугенькая на подрыв по сравнению с СХ-3. А с 2,5л - нормально, правда, там и расход соответственный. Очередь, потому что нет поставок, сейчас с полупроводниками почти у всех производителей проблема
Клин_Кляйн• 13 февраля 2022
Ответ дляБаррикадница
Плохой совет.
Обслуживание дешевле до этапа пока батарея не начала умирать.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Плохой совет.
Начинать надо с разницы в цене, а она существенная уже на этапе покупки, если сравнивать новые. Уже этим нивелируется типа выгода. На одном из профильных сайтов читала детальный разбор того ’дешевле и экологичнее’...
Клин_Кляйн• 13 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну и есть проблема - литий сильно горит. Короче, ’не наш выбор’ по крайней мере пока.
Домовенок Зюзя• 13 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
через 5 лет батарея только начнет чуть чуть заметно деградировать. мой электричке 6 лет. деградация только 3%. муж электронщик. проверяет. так что мне ее еще лет на 5 хватит.а потом поменять батарейку и ездить дальше. батареи дешевеют. 2.5 года назад, когда мою манюню привезли, батарейка на нее стоила 7куе. а сейчас новая в районе 6 уже. и автору. смотреть в сторону электричек только в том случае если рядом парковка с электрозарядкой или (в идеале) свой гараж. если этого нет, то замурлыкаетесь с зарядкой. и если таки будете смотреть в сторону элекричек, то выбирайте машину с активным термоменеджментом. он контролирует батарею, не дает ей перегреваться летом и мерзнуть зимой. тогда все ок будет.
Муууумие• 13 февраля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот видно,что вы не понимаете,о чем говорите