Ошеламиссимо• 13 февраля 2022
Ждал что приготовлю
Съехались с мужчиной, нам 35+. У меня своя квартира в небольшом городке, живу у него сейчас. Есть дочь 14 лет, пока живёт у мамы в том городе ( до конца уч.года), но я хочу как раз в этом году её в лицей с мед.уклоном забрать её сюда.
До совместной жизни не было возможности посмотреть на него в быту. Не хотела как в прошлом браке, всё на себе, поэтому решила не давать возможности ему расслабиться. Вчера пришли домой вечером от друзей, он сразу лег и сказал что хочет кушать. Я прилегла рядом, и сказала что тоже хочу. Лежим, каждый в своём телефоне. Не выдержала, сказала : Пойдем готовить. Он посмотрел на меня, спросил, зачем он мне на кухне. Я не захотела спорить, пошла сделала себе бутерброд с чаем, перекусила. Он через время пришёл на кухню, увидел что я сижу допиваю чай сказал " понятно", вздохнул и ушёл куда то. Приехал вечером поздно и лег спать. Выглядит обиженным.
Это встроенная функция в мужиках или мне такие попадаются? Кто так живёт и нормально себя чувствует?
Етитьская богомышь• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
что помочь? Хлеб нарезать?
Как-будто ужин на 12 персон планировался.
Если сожительница такая мелочная, так может лучше одной жить?
Устроить ссору на ровном месте, это еще постараться надо.
Нормальная приготовила бы ужин и уже за этим самым ужином обсудила бы вопрос, у кого какие обязанности в семье. А не строила из себя ’догадайся сам’.
Сделать один бутерброд и схомячить в одно лицо - вообще детский сад.
А убегать из дома по любому поводу не детский сад?)
тогдалия• 13 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вам трудно сделать любимому бутерброд ?
Любимые, если они любимые, сами спешат всякие приятности делать, а не приказном порядке свои хотелки озвучивать и в обижалки играть.
Если он из-за такой мелочи свалил куда-то в закат, то что будет по поводу гораздо более серьезных вещей?
Это типичный абьюзер, только пока лайтовая версия
КаРаКаТиЦа• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
что помочь? Хлеб нарезать?
Не было ссоры не сочиняйте это во первых, а во вторых читайте текст - она предложила приготовить , что то вместе, но князья не соизволили.
Етитьская богомышь• 13 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
а обо мне тут ничего не написано, а вот автор в 3 предложении поведала о своих целях, о характеристиках сожителя предположила только в предпоследнем.
короче, осмыслите текст потом комментируйте
и вообще похоже вы и есть авторица - ледащо только уже с другого акка
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Она тоже любит
И о себе не забывает .
И да, она не жрет одна, как Вы написали.
Она просто может позволить себе делать то, что ей хочется, а не то, что положено по законам брака
Тем более, он ей даже и не муж.
А вот он собирается использовать ее. Разве это непонятно
С вашей стороны женской солидарности нет, написали, что жрет и тд и тп
Недобрая женщина)
И о себе не забывает .
Тем более, он ей даже и не муж.
Недобрая женщина)
Так он и не станет мужем, поторопилась она продемонстрировать свою никчёмность, как хозяйка.
Стриптизерка• 13 февраля 2022
Меня больше здесь напрягло, что он обиделся. Какие мы чувствительные. Терпеть не могу, когда мужики ведут себя, как истерички ( обиженость тихое проявления истеричности).
Пэрисхилтонша• 13 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Чем вы все читаете? Автор предложила готовить вместе. После его отказа, она решила не заморачиваться с готовкой себе и сделать просто бутер
Нельзя было сделать 2 бутера?
Анонимчик• 13 февраля 2022
Ответ дляТепличная
Она тоже любит
И о себе не забывает .
Тем более, он ей даже и не муж.
Недобрая женщина)
И о себе не забывает .
Тем более, он ей даже и не муж.
Недобрая женщина)
Сидит мужик и думает: а нафига мне этот цирк? Разве я не могу сам себе приготовить бутик, как раньше?
А сейчас перед глазами постоянно мелькает дева. Туда-сюда, туда-сюда. Не большая красавица. Да и не молодуха уже.
Спокойно не посидишь, не почешешь яйка. А ещё и дочь собирается притащить в мою квартиру ......
Да ну нах такую жизнь!
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Из какого дома ?
Где там про ’убегать’?
КаРаКаТиЦа• 13 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нуу... ждать он может все что угодно. Это такое
Его диван и его ожидания ...
Но автор явно экзамен не прошла
Его диван и его ожидания ... Но автор явно экзамен не прошла
Автор не экзамен не прошла, а нашла себе дополнительную работу на дому- обслуживание диванного ждуна)
Етитьская богомышь• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Нельзя было сделать 2 бутера?
А голодный мужик наелся бы 1 бутером?)
Гордая_птичка• 13 февраля 2022
Автор, пока не поздно, сядьте со своим сожителем и обсудите произошедшее.
тогдалия• 13 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Хамство не лучший аргумент в дискуссии
Реанимация• 13 февраля 2022
Я за автора, тоже когда съехались со своим у него корона не падала чтобы помочь вместе чистить картошку в суп чтобы потом вместе в постели валяться и фильмы смотреть и т.д.
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Нельзя было сделать 2 бутера?
Она так и сделала.
Но потом что-то пошло не так. И она их оба съела
Етитьская богомышь• 13 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Из какого дома ?
Где там про ’убегать’?
А, т.е для вас это нормальное поведение уйти в обиде непонятно куда в ночь без объяснений?) Понятно)
Викасикрет• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Можно вопрос. А вы своему мужу правда на этапе встречаний активно демонстрировали свою пригодность, как хозяйки ? Аж интересно стало. А это как выглядит ? )
Языката Хвеська• 13 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А он землю держал на плечах?
Как вариант , автор переехала и скорей всего даже не работает пока ( если не удаленка ) . Трудно хотя бы еду готовить ? Зачем они вообще мужику ? Две левых женщины в доме , одна из которых чужая дочь . Прям мечта
Стеклянная мышь• 13 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Правильно автор сделала. Так хоть есть шанс, что мамина бубочка в человека превратиться, а не будет считать женщину прислугой. Или что она должна была сделать по вашему? Подорваться и разносолы лететь готовить?
отрезать 2 кусках хлеба вместо одного и налить чай в 2 кружки.
Етитьская богомышь• 13 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Гореее то кааакоооеее
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тююю
Так это легко поправимо.
Собрала в пакет свои пару трусов, кофту и что там у нее еще и гудбай
Так это легко поправимо.
Етитьская богомышь• 13 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Где это такие мужчины обитают, которые куском хлеба и чашкой чая наедаются?
Ошеламиссимо
• 13 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вам трудно сделать любимому бутерброд ?
Не трудно, когда от меня это не ждут как обязанность
Вечный двигатель• 13 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
поесть он пошел и остыть,чтобы сгоряча авторицу, в одной ночнушке, не выгнать на мороз))
тогдалия• 13 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Интернет отвалился(
Ей-Богу, лучше бы этот мужчинко отвалился)
Єдина Країна• 13 февраля 2022
Зачем Вы с ним съехались,если у Вас руки отсохнут сделать лишний бутерброд и вы в позу встали.Не верю я в равноправие и что вы с него,как с мужика не требуете.
Викасикрет• 13 февраля 2022
Как четко видно в теме женщин, которых любили и баловали в жизни )))))
Етитьская богомышь• 13 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тююю
Так это легко поправимо.
Рано еще. Вот если прЫнц не поймет, что она не обслуга, вот тогда можно уходить