Ошеламиссимо• 13 февраля 2022
Ждал что приготовлю
Съехались с мужчиной, нам 35+. У меня своя квартира в небольшом городке, живу у него сейчас. Есть дочь 14 лет, пока живёт у мамы в том городе ( до конца уч.года), но я хочу как раз в этом году её в лицей с мед.уклоном забрать её сюда.
До совместной жизни не было возможности посмотреть на него в быту. Не хотела как в прошлом браке, всё на себе, поэтому решила не давать возможности ему расслабиться. Вчера пришли домой вечером от друзей, он сразу лег и сказал что хочет кушать. Я прилегла рядом, и сказала что тоже хочу. Лежим, каждый в своём телефоне. Не выдержала, сказала : Пойдем готовить. Он посмотрел на меня, спросил, зачем он мне на кухне. Я не захотела спорить, пошла сделала себе бутерброд с чаем, перекусила. Он через время пришёл на кухню, увидел что я сижу допиваю чай сказал " понятно", вздохнул и ушёл куда то. Приехал вечером поздно и лег спать. Выглядит обиженным.
Это встроенная функция в мужиках или мне такие попадаются? Кто так живёт и нормально себя чувствует?
Помидорина• 14 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Да конечно, она после первого звоночка собирается свалить с этого болота. Они только 2 дня живут, если бы осталась тогда да
Да конечно, даже за эти два дня
Помидорина• 14 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А пожрать у мамы и прийти домой зная что любимая придёт голодная, это очень заботливо? Он был дома, утром пообещал приготовить к приходу ее. Это хитрожопое мужло. К мамке побежал кушать, но супчика не сварил. Да это позор, мог бы по дороге в кафешке купить привезти, но принципиально лазит по кастрюлям с озобоченным видом и не готовит. Типо кто кого? Да нафига он нужен, обсуждать не хочет, готовить не будет, завтраками кормит
А пожрать бутер на кухне втихаря сверхзаботливо?
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Чего втихаря ? Она не в кладовке закрылась от него, а на кухне сидела ела
ИграйМойГормон• 14 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Какая мама? О чем вы? Я старт-пост читала! Там нет такого! Что вы хотите от меня??? Общайтесь с автором! Я ей писала первое своё сообщение. Всю тему не читала, и читать не собираюсь!
Если и мудак он, это ничего не меняет. Взрослые люди должны договариваться на берегу. А не жить своими фантазиями. Первый брак не научил ничему почему-то.
Помидорина• 14 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Того что так и было. Она на кухне втихаря ела
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Наверное под столом спряталась
Помидорина• 14 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Наверное под столом спряталась
На кухне втихаря
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
На кухне втихаря
Едят на кухне, пописать ходят в туалет. Это надо делать громко?
Короче, если не сказал «мама, я покакал!», то значит втихаря сходил
Помидорина• 14 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы мама оповещает о своем каканье или к чему это? Втихаря пошла и сделала один бутерброд..это не то что дно, это днище
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Днище от слова совсем, товарищ женщина
КонхфЭдкаТузик• 14 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Та ничего, приключение такое, будет что вспомнить))
автор, что на фронтах там у вас?
кто кого жарит?
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
Я сейчас на кухне сендвич сама ем, в комнате дети и муж, вот это днище у нас творится
. А в обед сын чай себе сделал и с конфетами лопал один, дно не то слово
Дона Ко Ко• 15 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Да у вас там крысятник!))
ЯблокоРаздора• 15 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Да у вас там крысятник!))
Угу, семья грызунов,
Чебураха с перцем• 19 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Автор, как у вас дела?