Царевна в уггах• 13 февраля 2022
А как вам то, что здесь много ваших знакомых
и они могут узнавать истории?
Обращеница• 13 февраля 2022
Киев
Из моего огромного окружения только я здесь
Никто понятие не имеет об этом сайте и форуме
Они все люди обеспеченные,умные, целеустремленные и у них совершенно другие интересы
Бяки-козяки• 13 февраля 2022
В фейсе и инсте меня нет. Меня спрашивают как так? Я отвечаю, что на одном сайте зависаюи там намноооого интересней, а вот где - фигушки скажу.
Царевна в уггах
• 13 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Киев
Я четверых девочек знаю и они здесь бывают. Мне иногда проще здесь поделится своими переживаниями, чем с кем-либо.
Голубая устрица• 13 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Киев
А ви?)
Бідна, примітивна невдаха і саме тому тут?))
Раз одела не бу• 13 февраля 2022
Из моих знакомых н кто не слышал об этом сайте
А истории... Тут же все почти инкогнито. И мало ли подобных историй...
Единая страна!• 13 февраля 2022
помню несколько лет назад мне даже написал кто-то в теме, что это я ))
там я что-то из одежды показала на себе
и знакомую одну вспомнила, что-то обсуждали, так там была девочка из института в той теме, узнала
так что есть, есть, как оказалось)
там я что-то из одежды показала на себе
так что есть, есть, как оказалось)
Обращеница• 13 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
А ви?)
Да
Если бы я была успешной и с хорошей зарплатой-естественно здесь не сидела бы
Аноним Секретарь• 13 февраля 2022
Ответ дляМанюнайтед
Ага,тут прямо семейными кланами роятся
И что? Вам жалко?)
Обращеница• 13 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня таких нет
Обращеница• 13 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
++++Аналогично
Малявка-козявка• 13 февраля 2022
Мои тусят) я даже одну вычислила)))) но я ниче такого ни про кого не ляпаю, что бы мне было стыдно. Я своих знакомых уважаю
Царевна в уггах
• 13 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Так я о себе хочу рассказать что-то в пространство, а меня узнать могут. Сижу, молчу
Дюймовочка• 13 февраля 2022
Может и хорошо, что друг другу в лицо сказать не могут, здесь читают.
Оксана овца, коллега моего мужа, овца общипанная. Вот и всё)
Царевна в уггах
• 13 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Я обычно про свою семью пишу. Другие меня не интересуют
Харьков Наталья• 13 февраля 2022
Я показала себя без лица, меня тут кто-то узнал, привет передавал, только я не поняла кто)))
Дюймовочка• 13 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Так Вы же не только пишите, но и читаете. Можете свою семью узнать
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ну, темы здесь как под копирку. Ни одной уникальной не читала. Так что узнать по теме, даже если бы я их создавала, нереально. Да и знакомых здесь нет. Из всех знакомых только я такой фигней страдаю
.
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Киев
У меня обычные, не могу сказать, что успешные. Только одна знает о форуме, от меня. Остальные даже не знают что это.
МеняАЖтрусит• 13 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Я если честно слегка меняю историю, если понимаю что по ней могут узнать. Почему-то стыдно.
К примеру речь о куме - пишу сестра, возраст +/-, вместо сына дочь и т.д
Суть остаётся без изменений.
Гага Газу• 13 февраля 2022
Ответ дляОбращеница
Да
Тут одни аутсайдеры зависают?
На_оба_рот• 13 февраля 2022
Трое точно есть. Вычислила, когда они с одинаковыми темами всплывали тут и на фб.