Баксы_сдам• 13 февраля 2022
Типография, Киев
Есть необходимость напечатать книгу в одном-двух экземплярах. Но это подарок, так что хочется не лист а4, а хоть мало-мальски опрятный вид. В общем, чтоб на книгу было похоже.
Девочки, может кто-то имеет отношение к типографии и мог бы посоветовать куда обратиться? Понятно, что будет дорого.
Спасибо
Докладная• 13 февраля 2022
Вам только к цифровикам обращаться, «сборка» по моему занимается, но не уверена за переплёт
Баксы_сдам
• 13 февраля 2022
Ответ дляДокладная
цифровыми это кто? правда не поняла
сборку поищу! спасибо!
Докладная• 13 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
цифровыми это кто? правда не поняла
сборку поищу! спасибо!
2 экземпляра не будут печатать офсетным способом, цифровым хоть 1 стр. Но у вас кроме печати ещё и переплёт
Баксы_сдам
• 13 февраля 2022
Ответ дляДокладная
та скорее все дело только в переплете