Шопингмонстр• 13 февраля 2022
Можно ли сдавать тест на ковид несколько раз за день?
Предстоит поездка, нужно сдать тест чтобы впустили, прививки две есть. Боюсь, вдруг обнаружат или ошибка, можно ли в течении одного дня несколько раз сдавать тест в разных лабораториях?
Анка-пулемётчица• 13 февраля 2022
Конечно, у меня кум летом летел на отдых, сделал тест - положительный . Сделал 2 повторные и оба негативные, первый тест просто ошибся, но самолёт они пропустили и никуда не полетели. Я тоже теперь всегда 2 теста делаю на всякий случай, хотя и 2 прививки есть.
Шопингмонстр
• 13 февраля 2022
Я думала вдруг положительный, поподу в базу и всё не выпустят никуда
ЯсноВидящая• 13 февраля 2022
Можно, подруга так сдавала. Первая лаборатория ошиблась.второй результат отрицательный. А ей улетать домой за границу надо было