Угги_в_горошек• 13 февраля 2022

Вы реально верите что может быть война? Голосование

Панику других людей касательно войны только здесь наблюдаю, в жизни об этом даже никто не говорит из окружения. Но то ладно...
Девочки-паникеры, включите мозг и подумайте как будет проходить "война" в случае нападение? Не будет не каких жертв и бомбежек. Зачем вы фантазируете, накручиваете себя и представляете все как в 45-м...
Да и вообще не какой войны не будет, не подрывайте себе здоровья этими переживания.
Подумайте глубже, зачем сеют эту панику и перестаньте истерить.
Результат:
вже голосів: 3850
1157 (30.05%) Не верю что будет нападение
972 (25.25%) Сомневаюсь, но скорее нет
546 (14.18%) Сомневаюсь, но скорее да
532 (13.82%) Тыц
343 (8.91%) Верю что будет нападение
300 (7.79%) Вообще об этом не думаю
ПрипоРошенная• 14 февраля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Как не было? Вы в своем уме? У меня отцу 51 год, из Днепропетровска. Служил в армии, просто пошел служить в армию, а его спустя время отправили в Карабах.
Тогда был ссср и солдат из Украины по всему союзу раскидывали.
С уверенным видом врать это все что вы умеете
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 14 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...

Как хорошо что таких как вы меньшинство.
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Странное у вас окружение..Я бы даже сказала, недалекое
Конечно, вам же по ту сторону экрана виднее))
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
В моем никто не говорит

Кто на Занзибаре
Кто в Марса
Кто в Буковели
Кто дом строит

Меняйте окружение
Я сама решу что мне и когда делать.
Без советов ’умных’.
АсобеннАя• 14 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Чем? Веником? Или шваброй?
Вот что интресно.
Мое сообщение было совсем о другом.
Но все начали коментить 2 детали: что обсуждают, что защищаться.

Первое, человек существо социальное. Нужно общение.
Второе, защищать - значить беречь свое. И да, это нормально. На глупые вбросы отвечу- если надо, то и веником. А вобще, есть чем.

Главный посыл был, что никто как крымы с корабля бежать не собираются.
lith_oops• 14 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Оплачивала все картой, все работает, делайте так же, давно уже наличкой пользуюсь мало.
Да я тоже почти не пользуюсь. Но помните же, на всякий кипешь банки начинают непредсказуемо беситься.
Вчера приват отказался НАШИ деньги (не кредитные) отдавать с виртуальной карты. Идите, говорит, в отделение, подтверждайте личность или ищите где вы дели свой пластик.
Мы нашли, и закрыли к чертям все карты в привате (кроме моей пенсионной, там мороки много). Приват всегда чудит в такие времена.
Ну и зоотовары почти все ездят за наличку, к сожалению. (((( Всегда снимаем для этого. А наши кошки кушают очень хорошо. )))
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Это вы ничего не знаете и не понимаете, вот и пишете глупости. Пару человек писали вам , что они украинцы и что были в Карабахе, а вы опять свое, что не возможно. Мой папа служил под Киевом- это Украина и его тоже отправили в Карабах.
ПрипоРошенная• 14 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Деточка, двоечница, спроси у папы, в каком году это было, когда его отправили в Карабах.
Такое могло случиться до 1991-го года, когда все служили в советской армии по всему СССР, но не могло такое произойти в 1994-м году, потому что, начиная с 1992-го года, украинские призывники служили ТОЛЬКО на территории Украины. Не мог твой папа в Карабахе воевать официально в 1994-м году в составе украинской
в\ч, он мог поехать туда только нелегально, завербоваться, как боевик-террорист, таких в Украине отлавливали и судили.
Милочка, твой папа - бывший террорист?
Он знает, что ты его продала на форуме?)) Сейчас к нему приедут из СБУ пораспрашивать про его тёмные делишки.
8ludasha• 14 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Хватит врать.
Сначала муж у вас служил в 1994 год в Армении, а теперь уже, оказывается, в 1989-м...
В ваших лживых текстах ещё много чего надо исправлять. Куча неточностей, естественных для россиянца, прикидывающегося гражданином Украины.
Мне 50+, я прекрасно знаю, как всё было на самом деле.
Про историю Украины - это вы по тупой ольгинской методичке шпарите. Или лахтинской?)) Тупое рыло российского фашиста выглядывает.
Я же ответила Вам, что это было 89-90 год! От вернулся в 1991 году! Женщина , Вам лечить голову нужно… вам везде мерещатся россияне наёмники, задумайтесь, так же и до психушки недалеко.
Сегодня знакомая зашла, я ей рассказал о ваших комментариях, она удивлена. Ее муж в эти же годы служил в мореходке, так их часть тоже разгребала завалы в Армении.
Кстати , ее муж еврей… но родился в Украине и всю жизнь здесь живет как и мы.
В России как и у нас много быдла, но хороших людей больше. Я бы поняла вас, если бы вы так говорили о российских лидерах, но почему у вас столько ненависти к обычным людям? Вы сейчас выглядите не лучше российского быдла.
Мне даже стыдно за вас…
ПрипоРошенная• 14 февраля 2022
Ответ для8ludasha
Ему тогда было 23 года, изначально служил в мореходке. После училища забрали по возрасту в армию, служил в десантных войсках ( 49 прыжков). Во время службы их кинули туда. Когда вернулся глаза не закрывались вообще, два осколка в голове. Один достали, второй в мозжечке так и торчит. Профессор с Мечникова сказал если пробывать достать, то будет ещё хуже, не стали рисковать. Он тоже не любит вспоминать то время, знаю что сидели 12 дней в какой-то пещере, воды было мало, еды ещё меньше ( жевали свои ремни). Потом пришла подмога и их освободили. Мне просто обидно, что люди которые абсолютно не владеют информацией, приписывают всякую грязь. Физические травмы проходят легче чем моральные… он сильный духом и даже если и вспоминает об этом, то мы об этом не знаем
А больница Мечникова - это в Санкт-Петербурге?
8ludasha• 14 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Нет. Больница наша областная в Днепре.