Угги_в_горошек• 13 февраля 2022

Вы реально верите что может быть война? Голосование

Панику других людей касательно войны только здесь наблюдаю, в жизни об этом даже никто не говорит из окружения. Но то ладно...
Девочки-паникеры, включите мозг и подумайте как будет проходить "война" в случае нападение? Не будет не каких жертв и бомбежек. Зачем вы фантазируете, накручиваете себя и представляете все как в 45-м...
Да и вообще не какой войны не будет, не подрывайте себе здоровья этими переживания.
Подумайте глубже, зачем сеют эту панику и перестаньте истерить.
Результат:
вже голосів: 3850
1157 (30.05%) Не верю что будет нападение
972 (25.25%) Сомневаюсь, но скорее нет
546 (14.18%) Сомневаюсь, но скорее да
532 (13.82%) Тыц
343 (8.91%) Верю что будет нападение
300 (7.79%) Вообще об этом не думаю
ПлюшкамиБалуюсь• 13 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Давайте вы меня посылать не будете ок?я пишу что знаю от первых источников,кто был в котле и в аэропорту
И я сама решу где мне жить
Потриот мне великий сидит
Когда к матери моей сотрудницы пришло в дом трое пьяного быдла и побили окна,требовали бухла или денег,и да к сожалею большому были наши((как не печально
Разговор на этом окончен с вами
А вы берите веник и вперед отбиваться
Не обьясняйте им ничего, бесполезно. А вот когда к ним в дом ворвутся....
Тарабарщина• 13 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Это не за Родину,это другая война к сожалению
Когда близкий знакомый был в плену в Иловайске
Солдаты приносили часть своего пойка им и извинялись,говорили что они этого не хотят,как то так
Яка «другая»?
Налитое яблочко• 13 февраля 2022
Российские военные в Беларуси начали продавать свои сухпайки и солярку
На различных белорусские торговых площадка (к примеру — «Куфаре») начали появляться российские сухпайки. Объявления сравнительно свежие и появляются в тех местах, где дислоцируются российские войска.

Также сообщается, что военные сливают и продают местным солярку по 18 рублей за канистру, а сухпай РФ теперь можно также легко найти на местном рынке.
Дуняша• 13 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Обычным людям война не нужна и они тоже переживают и ни разу не слышала от знакомых близких и дальних плохое про украину
Я по работе сижу в группе,где со всех стран,так вот,никто плохого из Русских не говорит о нас плохого
Это эти два людей врагами сделали
Знаєте, Україна пишеться з великої літери. А русские - маленької.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
https://youtu.be/84kRigISlVk
прямо мульен просмотров:)
Сиреневенькая• 13 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко

И что?
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Послухайте , перед тим як таке писати, треба розуміти, про що ви пишете. Нас немає “ какой/то» армії , вона у нас одна - Збройні Сили України. Резервісти - це ті, хто в резерві. Ніяких контрактів у них бути не може. Хтось дзвонив і питав чи в місті - хто хтось?
Для чого писати таку дурню? Від чого Вам стало страшно, якщо те що Ви пишете - поза межами реальності?
Я вам еще раз пишу,контракт на 5 лет,3 года уже прошли
Не читайте,вас не заставляют
Ра ру ра ру ра• 13 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Менше читайте жовту пресу
Ну да
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Надеюсь не ворвутся в их дом
Все потриоты пока не бомбят
Я тоже люблю свою страну,место где я живу именно,но не более и не хочу чтоб муж и сын шел на войну,мне хватит 14 года когда подруги муж там был и знаю как тяжело они добились того проклятого зеленого коридора
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Я знаю,опечаточка,успокойтесь уже
В воинкомат запишитесь
Леди_в_ночи• 13 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Россия не хочет допустить Украину в Нато
Но это боед, она и так туда не попадет никогда
Там же, если кто в курсе, одно из условий- никаких претензий от соседских государств на территории... а у нас ?
И еще должны все государства члены нато единогласно решить. Если 1 против- не берут
Это если не считать много других условий
А вообще-чтобы понятно- то все это америка. Чужими руками на чужой территории..
опять вечная песня тролей, во всем виновата Америка, НАТО. Да все российские олигархи давно имеют по второму гражданству из стран-НАТО, НАТО - их реальный дом, где живут их семьи, семьи их детей, где они лечатся а внуки учатся, а на рашку они только приезжают стадо овец стричь
Дуняша• 13 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Я знаю,опечаточка,успокойтесь уже
В воинкомат запишитесь
Дякую, я вже записалася. А Вас захистить нехай какая-то армия. З контрактниками, які вдома сидять
Рассказница• 13 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Где он преобладает? Мне 38 лет, я не знаю ни одной украиноязычной семьи. Ни на работе. Ни по соседству. Соседи по даче и те все русскоязычные, включая бабулек с дедульками.
И я не знаю, исключением являются люди из села. Живу в Днепре, мне 30 лет, все говорят на русском.
Дюагональ• 13 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Не думаете потихоньку отходить в глубь страны?
Нет.У меня родители тут,они никуда не поедут.Собаки,кошка,дом свой.Я не паникер...все будет хорошо!
8ludasha• 13 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Надеюсь не ворвутся в их дом
Все потриоты пока не бомбят
Майдан, Иловайск, зелёный коридор и что? Что поменялось?
Ради кого погибли все эти люди? Что- то поменялось у нас в стране? Нет, стало только хуже!
Мне очень жаль погибших ребят , безумно жаль их жён, детей и матерей.
Можете меня банить, но своих мужа и сына воевать не отпущу!
Дюагональ• 13 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Девочки, вот не могу понять война, война, а каковы причины войны? Украина не хочет выполнять минские соглашения, а в чем проблема их не выполнять? В том, что нынешняя власть не хочет терять власть, но если расхерачат Украину, то власть однозначно будет потеряна, или кто-то расчитывать одержать победу над Россией? Смешно же, даже с теми железяками, которые поставляют нам, Россию не победить. Все понятно Россия-запад противостояние, но как власть наша обьясняет причины, кроме как Путин нападет? Ответа я не нашла.
Вы волшебная прям про НАТО не слышали,не?Боится хозяин всея мира,что Украина ,если пойдет в НАТО ,захочет Крым отобрать.Краткая политинформация окончена
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ для8ludasha
Ничего не поменялось и не поменяется,жаль погибших
И я не отпущу мужа и сына и мне пофигу на всех
Пусть банят
Но два идиота пусть сами идут стрелять в друг друга
Дюагональ• 13 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Шо-шо? 😂 а тлила Украина фигачит по мирным жителям Луганска и Донецка не считается? 😂 только Россия …
Ну чего то по Харькову не фигачит...да и по Днепру тоже...и даже по Запорожью не фигачит...может нужно меньше слушать Пениса Душилина?
Брызжу ядом• 13 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Вы устав НАТО читали? У Украины шансов попасть в нато 0. Разговоры о вступлении в нато изначально не имели никакого смысла. Эта версия отпадает
Леди_в_ночи• 13 февраля 2022
Ответ для8ludasha
а почему стало хуже, потому что Россия напала, потому что российские солдаты уже 8 лет находятся на Донбассе и в Крыму, потому что рашка оболгала Порошенка и привела к власти Зеленского! Ну зачем же с ними воевать, вы сразу встаньте раком, чтоб потом не наклонятся
Дюагональ• 13 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Вы не мне это объясняйте,я это знаю.Путину надо это донести,он не понимает
Укуси меня• 13 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Иловайский котел посмотрите видео или как брали аэропорт в Донецке. Это шахтёры на это способны? Которые практически всю жизнь под землей провели?
Вам известно такое понятие, как сарказм? Всем, кроме скрепоносных, давно известно, чьих рук дело война и кто подбрасывает оружие и военных.
Гопница-Советчица• 13 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
В моем окружении говорят все.
От мала до стариков.
Без истерик.
Практически никто не планирует никуда бежать. Только защищаться.
Киев.
Аналогично,тоже Киев и ни кто никуда не собирается!Это наша земля и мы будем ее отстаивать!!!И нас никто ни где не ждет!
8ludasha• 13 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Послушайте,уважаемая! Мой муж служил в спецназе в десантных войсках и учавствовал в боевых действиях в Армении. Получил две контузии в голову, не считая остальных увечий. Когда он вернулся, его вызвали в военкомат и сказали чтоб обо всём забыл… не было никакой войны! В итоге он отказался даже от инвалидности , никакой компенсации, только унижения на комиссии втек! На которую он плюнул и инвалидность мы так и не оформили.Вот как- то так…
Пусть ваши родные идут воевать , чтоб вы не становились раком!!!!!
Ещё раз проходить этот ужас я не готова!
Гопница-Советчица• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Я вам більше скажу, я сама піду
И я!!
Прыг-скок• 13 февраля 2022
«Не каких»? Если будет вторжение, то будут бомбежки, горящие дома и трупы на улицах, как это было в Луганске, Горловке и окресностях. Посмотрите видео, освежите память.
миаманюня• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Так війна вже 8 років, росіяни воюють і вбивають наших, для вас це новина?
Вы прежде чем писать маразм,излучите такие понятия,как война и гражданский конфликт.В чем разница и в чем сходство.
Скромняшка• 13 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
В моем окружении говорят все.
От мала до стариков.
Без истерик.
Киев.
В моем никто не говорит

Кто на Занзибаре
Кто в Марса
Кто в Буковели
Кто дом строит

Меняйте окружение
Прыг-скок• 13 февраля 2022
И вообще, таким неграмотным, как вы, только строить политические прогнозы.
Скромняшка• 13 февраля 2022
Ответ длямиаманюня
Какой маразм ?
Вы в себе ?

Проспитесь
Война восемь лет идёт
Жаль
Что расстрел отменён зрадныкам