Умный хвост• 13 февраля 2022
Реально ли подобрать бюстгальтер до рождения ребенка? 36 неделя
В магазине девушка отговаривает
Мол грудь еще увеличится
Но она и так увелияилась (до беременности меньше была)
Мол грудь еще увеличится
ДелиВерка• 13 февраля 2022
Не спешите, грудь даже на протяжении кормления будет меняться в размере. Сейчас точно не угадаете.
Мстящий за Зайца• 13 февраля 2022
Для кормления бюстгальтеры растягиваются..берите сейчас. Если не планируете еще полнеть.
МощныйШива• 13 февраля 2022
Купите хотя бы один в роддом. А потом докупите. У меня по объёму чашка после родов так же осталась, а вот объём грудной клетки увеличился с 75 до 80.
Фиона Шрековна• 13 февраля 2022
Не советую. У сестры со 2 размера стал 5 с молоком, у меня с 1 стал 1,5
Ms. Откровенность• 13 февраля 2022
Как вероятность встретить динозавра, 50 на 50 — или угадаете, или нет) У меня после родов грудь ещё сильно увеличилась. Тот, что покупала в беременность, был мал.
Один купите, на первые дни, потом докупите или тот же размер, или побольше.
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2022
У меня был около 2 размер, пришло молоко стал 4. Лучше потом приехать в магазин и купить подходящий.
Печенюшка• 13 февраля 2022
Я тоже не советую. После родов грудь увеличилась на два размера, не угадаете
Zvezdochkina• 13 февраля 2022
Конечно покупайте.
Нужно просто правильно размер подобрать (что бы не впритык, но и не висел, не застегивался на крайние (с той и с той стороны) крючок.
Хотя бы 1-2 нужно иметь.
Люда Людоедова• 13 февраля 2022
Может с большой грудью и бывают сюрпризы, но у меня мелкая, выросла она совершенно незначительно. Купила этот hm в размере м и после родов докупила такой же ещё один.
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня до беременности был был 75B, во время кормления 85D. При том что весила я 49 кг при росте 175. После кормления опять 75b.
Так что не угадаешь
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
То что грудь увеличивается во время беременности, это одно. Но когда прибывает молоко, она в любом случае становится еще больше.
Люда Людоедова• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Так что не угадаешь
С таким весом, ростом и чашкой Д у вас пропорции куклы барби)))
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Это давно было)) дочке уже 10)
Но да, с большой грудью мне было хорошо)
ДваДваВосемь• 13 февраля 2022
Люда Людоедова• 13 февраля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Эх))
Это законно вообще?) с такими формами💔
Мама Чели• 13 февраля 2022
Купите штуки два уже, в роддоме они понадобятся, да и не будет у Вас возможности первые недели бегать по магазинам. Просто берите спец для кормления, без косточек, с таким запасом, чтоб при натяжении ткани в чашку еще влезал кулак( не знаю, понятно ли обьяснила, но мне так консультант когда-то подсказвла в спецмагазине). Они Вам понадобятся первые пару месяцев, потом грудь уже будет не так наливаться и купите уже другие.
Умный хвост
• 13 февраля 2022
Ответ дляМама Чели
Спасибо большое вам !!!!