ЗаведУющая• 13 февраля 2022
Третий роддом г.Киев
Девушки, кто рожал в 3 роддоме. Какие у Вас впечатления?
Языката Хвеська• 13 февраля 2022
Я рожала 2 раза, первый раз по скорой (общая палата на 3-х, с тараканами и убитой ванной, 18 лет назад) второй - по договоренности с врачем, (отдельная палата, санузел и т.д 10 лет назад). Что там сейчас - не знаю. Оба раза естественные роды, без осложнений, дети здоровы. Мне кажется, это не от роддома зависит.
Бабушка-байкерша• 13 февраля 2022
Меня мама рожала. Я рожала. Племянница тоже) все ок. Старенький , но по врачам все ок
Хорошенькая• 13 февраля 2022
Я рожала.
10лет назад уже были Vip родительные палаты и отдельные палаты после родов.
Всё ок
Яжемать Мне можно• 13 февраля 2022
Если не с чем сравнить, еще и роды договорные- то вполне может быть. Но я второй раз пошла рожать не туда. Вроде все было, как в первом моем предложении, да и роды прошли хорошо ( что самое главное), но вот такие моменты, вроде и не очень важные: священник, заходящий в палату и рекламирующий услуги своей церкви ( что это вообще было??? Как такое может вообще допускать руководство), санитарка, продающая из-под полы какие-то магниты на холодильник, отвратительное отношение персонала детского отделения, ужасная еда, не работающий ( по сей день) лифт на родовой этаж, бабушка-консьержка, требующая шоколадку за посещение...короче, дурдом какой-то
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2022
Я рожала в 2019 декабрь. Вначале положили в патологию, так как сынок не спешил))) Мне там не понравилось отношение. Если что касается ремонта, так его там только заканчивали. На первом этаже вип-палаты, роды стоят 3000грн, остальное нужно доплачивать. Я рожала на пятом этаже, без договоренности, отличный родзал и отношение. А вот после была в палате с тремя девочками, без удобств. Никому ничего не платила.
Попа как у Кардашьян• 13 февраля 2022
Договорные роды с Прищепой - великолепные впечатления. Он и в отделение патологии положил (а в моей жк все было ок, никто проблем не видел), ежедневно сам заходил, пока я была в этом отделении. На роды приехал через полчаса после моего звонка и ни на секунду не вышел из родзала, сам роды принимал, а роды сложные, я сознание теряла. После родов тоже заходил ежедневно, у меня давление не падало и нужно было постоянно состояние мониторить. Из моих впечатлений о роддоме - родзалы чистые, с ремонтом. Если не договаривался, то лишний раз никто не подойдет. В послеродовой без денег отношение откровенно скотское. У меня просто фамилия договорного врача на моей карте сразу меняла отношение.
ЗаведУющая
• 13 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо. А сколько на тот момент Вы платили за роды с ним? Не первый раз слышу норм.отзывы о нем
Попа как у Кардашьян• 13 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
7500, но это 2014 год
Губной рояль• 13 февраля 2022
Я рожала 2 раза. В 2012 и в 2021. В 2021 понравилось намного больше, лучше стало. Заранее не договаривалась, рожала с дежурной бригадой, потом благодарила. Рекомендую. Если решусь на третьего, то тоже туда пойду)