Ща как дам• 13 февраля 2022

А вы не думали, что все, что происходит сейчас

Это результат клоуна у руля?
Результат его провальной политики и как результат падение в глазах мировой общественности Украины как страны?
Что сейчас мы настолько в жалком положении, что становимся разменной монетой на международной арене?
Результат:
вже голосів: 256
120 (46.88%) зеленский вообще не при чем
106 (41.41%) да, это так и есть
19 (7.42%) тыц
11 (4.3%) нет, зеленский сильный и умный
ФруктЕщеТот• 13 февраля 2022
Мне кажется всё идёт по плану

Сусановна• 13 февраля 2022
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 13 февраля 2022
А при якому президенті щось було хороше в цій країні? Крім Віті, звичайно
Чудо-Рыба-кит• 13 февраля 2022
Зеленский наудивление грамотно лавирует между Баеденом и Путиным.
Полиэтиленовый привет• 13 февраля 2022
Украина всегда была, есть и будет разменной монетой
Синди Кроуфорд• 13 февраля 2022
Все президенты одинаковы
Мой завтрак• 13 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне кажется всё идёт по плану
І мені,не так просто зявився Порошенко і Тягнибок,як людям забили баки
ПесиКот• 13 февраля 2022
Удалено администрацией...
Прасковична• 13 февраля 2022
Нас всегда будут считать разменной монетой пока мы будем попрошайничать, жопы всем лизать и продаваться за невразумительные обещания

вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2022
Думаю, что все идёт так, как задумано. И есть подозрение, что страну просто сдадут. Без боя.
Нога на ногу• 13 февраля 2022
Ответ дляПрасковична

Лучше и не скажешь
Дуболом• 13 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Кто «мы»? Не мы, а «они». Они продали страну, вы что с ними это делали?
Дуболом• 13 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кому именно? Ее уже давно сдали.
никогда такого не было• 13 февраля 2022
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 13 февраля 2022
Ответ дляДуболом
Кому именно? Ее уже давно сдали.
Вы знаете, мне так не хочется с вами соглашаться, но это похоже на правду(
Не танцую- но пою• 13 февраля 2022
Коли в країні обирається популістська влада, завжди приходить занепад. Це досвід багатьох країн. Це наш із вами іспанський стид. Визнання власних помилок = дорослішання, а у нас 90% населення інфантильні ментально. Тому проводити такі опитування не має сенсу.
Джинцы на Флиси• 13 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не он сам. У него для этого ума просто нет. Вы же слышите как он разговаривает? Два слова во внятное предложение не в состоянии сложить...а вот эта его дибильная фраза ’у мене немає на це часу’ это его визитная карточка, наверное...мелет шо попало, не думая...
Шальная коклетка• 13 февраля 2022
Удалено администрацией...
Чебуратор• 13 февраля 2022
Удалено администрацией...

Раз одела не бу• 13 февраля 2022
Это результат Майдана.
муха в кедах• 13 февраля 2022
Зеленский умница. Не известно какая жопа была бы при другом презеденте.

Вот при Порохе - Донец, Луганск, Крым и ни кто не верил, что есть русские войска на территории Украины (типа гражданская война у нас)
Купи слона• 13 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
😂😂😂😂😂 наоборот, как не печально
ЯсноВидящая• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Папина дочка• 13 февраля 2022
Мы никто на политической арене
Идёт игра сверхдержав , а мы шахматная доска , расходник
Купи слона• 13 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне пох, как она будет называться, главное чтоб все были живы
Пушка заряжённая• 13 февраля 2022
Мне кажется,это вообще может быть все,что угодно. Как и сценарием снятия Зеленского,и т.д...
Тра Ля Ля• 13 февраля 2022
Мне кажется, что ещё до него все решили. Стоит вспомнить Крым.
автор Ща как дам • 13 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
пусть мечтает
а темы про войну тут петя тоже строчит уже пару дней как?
причинно-следственные связи никак не прослеживаются?
любименькая• 13 февраля 2022
Нет, мы думали что это заслуга донецкого клоуна с судимостью
Джинцы на Флиси• 13 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Это результат Майдана.
А он тут при чем?
После него Порошенко хоть как-то сумел навести порядок в стране, армию поднял с карачек.
А этот отстающий в развитии ’президент’ с интеллектом табуретки просрал все, что можно. И в том числе создал ситуацию, которую мы сейчас видим. При Порошенко Путин бы не посмел стягивать свои войска впритык к нам. А Зеленский что? Что ни фраза, то дичь несусветная, что ни поступок, то лажа...