Ща как дам• 13 февраля 2022

А вы не думали, что все, что происходит сейчас

Это результат клоуна у руля?
Результат его провальной политики и как результат падение в глазах мировой общественности Украины как страны?
Что сейчас мы настолько в жалком положении, что становимся разменной монетой на международной арене?
Результат:
вже голосів: 256
120 (46.88%) зеленский вообще не при чем
106 (41.41%) да, это так и есть
19 (7.42%) тыц
11 (4.3%) нет, зеленский сильный и умный
Гу го гу го гу• 13 февраля 2022
Да, с ним страна идёт с каждым годом все в большую жопу

автор Ща как дам • 13 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Коли в країні обирається популістська влада, завжди приходить занепад. Це досвід багатьох країн. Це наш із вами іспанський стид. Визнання власних помилок = дорослішання, а у нас 90% населення інфантильні ментально. Тому проводити такі опитування не має сенсу.
вы правы, о чем и говорит результат голосования. Что президент, который на прямую отвечает за международные отношения - по мнению украинцев вообще не при чем.
Наверное бубочка только асфальт лопатой кидает на дорогах
муха в кедах• 13 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А он тут при чем?
После него Порошенко хоть как-то сумел навести порядок в стране, армию поднял с карачек.
А этот отстающий в развитии ’президент’ с интеллектом табуретки просрал все, что можно. И в том числе создал ситуацию, которую мы сейчас видим. При Порошенко Путин бы не посмел стягивать свои войска впритык к нам. А Зеленский что? Что ни фраза, то дичь несусветная, что ни поступок, то лажа...
))) порядок в стране
Курс в 3 раза вырос
Донец, Луганск и Крым - пока
Цены растут как на дрожжах, ведь подписался под тем, что бы не контролировать цены в стране....

Вот единственный президент, после которого ни чего лучше не стало - лишь хуже
автор Ща как дам • 13 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Зеленский умница. Не известно какая жопа была бы при другом презеденте.

Вот при Порохе - Донец, Луганск, Крым и ни кто не верил, что есть русские войска на территории Украины (типа гражданская война у нас)
а почему не известно? вы в Киеве сидите, в мирном. Думаете это не заслуга Пороха, что война не расползлась по всей территории? учитывая по тем временам полную дезориентацию ВСУ
Печальки.нет• 13 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А при якому президенті щось було хороше в цій країні? Крім Віті, звичайно
Віті Ющенко?
муха в кедах• 13 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Если бы Путин решил идти дальше - он пошел, и ни какой Порошенко ему бы не помешал.

Не было у Путина желания дальше идти
ПесиКот• 13 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
пусть мечтает
а темы про войну тут петя тоже строчит уже пару дней как?
причинно-следственные связи никак не прослеживаются?
Конечно прослеживаются - Петя очень хорошо манипулирует сознанием людей - я войну не допущу, а раз не я , то будет война....
ПесиКот• 13 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Это результат Майдана.
Нашли где писать. Сейчас свидомые начнут писать, что майдан всех освободил....
Директриссимо• 13 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А он тут при чем?
при порошенко путин не посмел стягивать войска?! кто ж это был в 14-ом

Печальки.нет• 13 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Мы никто на политической арене
Идёт игра сверхдержав , а мы шахматная доска , расходник
если мы шахматная доска, то это круто))

Вы хоть посмотрите, как правильно это выражение звучит перед тем как демонстрировать свою глупость.
Путающаяся• 13 февраля 2022
Все началось с кровожадного байдена, он просто маньяк, интересно когда мировой общественности это все надоест.
Путающаяся• 13 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Віті Ющенко?
Папина дочка• 13 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
если мы шахматная доска, то это круто))

У нас нет шахмат доска это поле решения конфликта , не более
Вы своим умом не сильно гордитесь , умные люди никогда не унижают чужое мнение , это удел низших слоев
Мастер Пис• 13 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Думаю, что все идёт так, как задумано. И есть подозрение, что страну просто сдадут. Без боя.
Я тоже так думаю, но кому сдадут?
Печальки.нет• 13 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
ну да. конечно) Вы откуда знаете, есть у нас шахматы или нет?
Непогодка• 13 февраля 2022
Аот якби Шоколадна Велич та Совість Нації була, то ми б самі на єрефію напали. Воно ж нам АрМоВіру здобуло, уррррааааа
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Я тоже так думаю, но кому сдадут?
Это пока открытый вопрос.
Или просто нам об этом ещё пока не объявили, а сами уже все решили за людей(
Глас_Народа• 13 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А он тут при чем?
Я начала понимать тему с зомби
(((
Это какой то блок на восприятие адекватно ситуации у 25%?
Можно что угодно говорить
Но считать что пу испугался бы по это по моему верх зомбизма
ЧукИГеки• 13 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Сдадут кому? Можно не Рашне? Под рашней я уже в Донецке пожила. Можно теперь к нормальным, а не к ублюдкам конченым?

Кусачая Я• 13 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
у нас власть от одного алигарха к другому , вы думаете зеленский там что то решает или Янукович решал? За ними стоят л.ди, все давно решено и поделено, вопрос только кто основной кусок власти и денег отхватит. А простому народу пофиг кто у руля, хорошо не будет, никому не дадут ничего изменить. Смена власти это только у них выше на что то влияет, кто у руля, кто молодец и в какую сторону смотрит. А нам с вами жопа в этой стране при любых раскладах. А разменной монетой были и будем. От всех вечно зависимые.
вАлнуюся сильнА• 13 февраля 2022
Ответ дляКусачая Я
+10000
Согласна!
Кусачая Я• 13 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А он тут при чем?
никто ничего с колен не поднял, в армии всетакже весело, все столетнее старье ремонтируют совими силами обычные солдаты и волонтеры. А вообще не было б войны не нужно было б и армию поднимать, они там корешуют, бизнес свой ведут с странах друг друга, заводы строят , а вы тут воюйте. Сам кашу заварил, и теперь лезет везде, не уймется, потому что на 2й срок расчитывал
_MadonnA_• 13 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Это результат Майдана.
👍
автор Ща как дам • 13 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
ну так я ж не петя
Кусачая Я• 13 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
то что она вообще сюда заползла после Крыма странно, думаю знали и были готовы, но пустили, сдали. Выгодна война всем, есть объяснение жопы, о каком развитии речь когда в стране война. А никто ее зхаканчивать не собирался. Она выгодна тем что идет и идет
Элька-Карамелька• 13 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Віті Ющенко?
Януковича
Цыбулька• 13 февраля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Не кажется, а ОЧЕНЬ КАЖЕТСЯ. Пока он нос не всунул, все было тихо и спокойно.