МошеЙница• 13 февраля 2022

Здесь есть кто делал чистку печени

примерно по такому рецепту оливковое масло и сок лимона https://autogear.ru/article/212/517/chistka-pechen... хочу попробовать немного страшновато, но знакомый говорит жуткие камни зеленого зсгустки выходили.Если был опыт поделитесь
Мать драконов• 13 февраля 2022
Жесть, гастрит обеспечен, лучше иван чай попейте.
Оле Лукойе• 13 февраля 2022
Мне делали в детстве идиоты родители. Чуть не умерла тогда. Потом искала эту информацию много раз, чтоб разобраться, уместно ли это было. Короче говоря, информация в интернете есть. Мой вывод олнозначный- ни в коем случае не делать. Это не чистка, а насилие печени.
Интимная• 13 февраля 2022
Делала. Классно.
Миледи• 13 февраля 2022
откуда у него сгустки выходили? Из задницы?
автор МошеЙница • 13 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
ооо это мой любимый только его и пью.магазинные после него для меня как мусор
Мать драконов• 13 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Вот мне тоже интересно
ПироженкА• 13 февраля 2022
Камни, сгустки в печени?! Откуда они у него выходили? Это бред, не делайте это!
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2022
Делала,по Малахову, лет 10 назад. Первый раз ушло за день 3 кг из меня, из туалета не выходила. Последующие разы меньше, то тоже было. После курса этой очистки не могу смотреть на бутылку с маслом. Сразу волосы на руках дыбом стают и мурашки по телу.
Кстати, я тогда за 2 месяца похудела на 12 кг
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2022
Сгустки выходят вместе с какашками если чё. Как зелёный пластилин
автор МошеЙница • 13 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Детям это жестко и не нужно,это человек сам к этому должен прийти
Добра всем!• 13 февраля 2022
Делала старая знакомая, говорила что результат был
автор МошеЙница • 13 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ничего себе,а вес вернулся?вы для похудения делали?я хочу для молодости и очищения)))
Оле Лукойе• 13 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
На счёт детей это даже мне обсуждается, 100%. Но я нашла , лет 5назад полное описание о том, откуда берутся сгустки. В двух словах, это реакция желчи, масла и сока лимона. Оно всё и создаёт эти сгустки. Идёт бешеный перенапряг печени и она может попросту отказать. Вплоть до летального исхода. В любом случае, ищите информацию. Она есть. Я нашла не с первого раза, нужно потратить время.
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Вес вернулся потом через 7 лет при второй беременности. Я делала очистку печени потому что на лице было много прыщей. От прыщей не помогло кстати )))
тело речь ум Я• 13 февраля 2022
Чистил по методу Андреаса Морица. Работает.
Добра всем!• 13 февраля 2022
Только на сайте не полностью описано как делать, там вроде 50 мл сока лимона и столько же масла, делать на ночь, и печенью лежать на теплой грелке .
Интимная• 13 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Я впервые сделала в 16-17 лет. Вполне осознанно.
Мой хронический холецистит исчез навсегда.
И гастроскопия больше не нашла хронического гастрита.
Нашли только остатки дуоденита
Сижуревувшоке• 13 февраля 2022
Давно подобного идиотизма не читала
Мандолина Бу• 13 февраля 2022
Родственница мужа своего так чистила. Он здоровенный мужик, долго его организм сопротивлялся, но через год сдался и он. Такой приступ поймал, еле спасли. Сейчас ходит бледный, худющий, сил нет. Почистился.
автор МошеЙница • 13 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Хотела отзывы людей но не нашла.но этот знак.делал второй раз не умер все норм.показывал зеленые камешки, заливал кипятком их ,только на 3-ей минуте они начинали растворяться и превращались как в жидкий зеленый мох(это видео я видела)
Интимная• 13 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Глупости. У меня были сгустки только в первый раз. Когда было куча хроники в жкт.
Во все остальные разы сгустков не было
автор МошеЙница • 13 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Да есть много рецептов здесь стакан на стакан
Интимная• 13 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
200 на 200
автор МошеЙница • 13 февраля 2022
Ответ дляИнтимная
Нашли только остатки дуоденита
А вы дозировку не помните?
Оле Лукойе• 13 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Понятное дело, что в основном все выжили))) даже я выжила. Хотя конец был близок. Просто зачем так издеваться над организмом, если есть куча натуральных, мягких способов. А это реальная экзекуция. Ваша печень - ваше дело
Оле Лукойе• 13 февраля 2022
Ответ дляИнтимная
Во все остальные разы сгустков не было
Для вас глупости, а для меня чуть смертью не закончилось. Это уж кому как повезет.
автор МошеЙница • 13 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Вот это меня и сдерживает)))страшновато уже не 18
Кошечка-муркошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
Я пила 200 мл сока и 200 мл масла. Глоток того и кглоток того, потом на бочок и теплая грелка на печень. Через полчаса опять по глотку. И так пока не закончится
Оле Лукойе• 13 февраля 2022
Ответ дляМошеЙница
А у вас что по УЗИ и анализам?) Повод вообще есть или просто скучно вам стало?)
автор МошеЙница • 13 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Скучно стало