Русская Богатырша• 13 февраля 2022
Кто из Донецка
Расскажите , что было у вас за день до начала войны ? Никто у нас верит и я тоже
Верим в лучшее всегда
Интересно , как оно было тогда
Верим в лучшее всегда
Интересно , как оно было тогда
Ластоноша• 13 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Эта титушня понаехали ещё со времён январского горячего Майдана(
Их везде было достаточно. В Киеве их тогда навезли на антимайдан. И у нас в Запорожье, и в Херсонской обл.. но, правда, не в таком количестве, как у вас.
Титушню не завозили издалека .
Их свозили братки из городишек Днепропетровской -Запорожкой области. Автобусами.
Флюорография гуся• 13 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
кто я и как Вы это поняли? Зарплату отрабатываете?
Звезда в шоке• 13 февраля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для того, чтобы иметь аргументы для переговоров
А когда ж переговоры окончатся?
СКИБИДЫШь• 13 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
А когда ж переговоры окончатся?
А я откуда знаю? Я не Ванга
Ластоноша• 13 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Какую власть? Она была в марте?? А в апреле уже куча российских военных, наемников и техники было.
Крым, да. Слили. Но опять же, ну не могли мы тогда воевать с рос.армией! Там бы точно пришлось.
Мне очень странно, что некоторые до сих пор считают виноватой во всем Украину... Вы реально хотели, чтобы вас бомбами с самолётов накрыли? Вместе с ополченцами?
Флюорография гуся• 13 февраля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Это да, не знаю ни одну из тех бабушек, которые не переоформили пенсию в Украине, но как они кричат ’они ее заработали и Украина им должна’! А когда я говорю - вам должен оккупант ваши пенсии оплачивать они возмущаются, говорят, что они на Украину работали. Говорю, так вы от Украины отказались, когда на референдум побежали. Но они от Украины отказались, а от украинской пенсии - нет.
так пенсию они заработали, и им реально обязаны ее платить. Пенсия- это компенсационные выплаты, которые эти бабушки и дедушки заплатили троекратно украине за свою жизнь, и никто не имеет права их лишать их же денег, за кого и как бы они не голосали, это абсолютно не связанные понятия. Для получения пенсии они не обязаны жить на украине.
Красота неземная• 13 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Кто вы и как я поняла? По 2 тупым вопросам
Патриоточка• 13 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я хорошо помню, как девушка пропала в Донецке, беременная шла на узи и потом опознали по кусочку паспорта и скальпа
, это в 14 году, помню как люди постоянно отписывались по районам где прилеты, помню как на Крохе девочка написала, что громко-но она закрывает огурцы-на следующий день ее не стало-Таня с ником Тинатин.А еще вспомнила-когда все начиналось стали знакомые-но с кем сто лет не общались звонить и предупреждать, что не будет пиьевой воды, чтобы как можно больше сделала запасов, и так по всему городу звонки, как я поняла, все старались предупредить.
Ой, и я помню Таню (((
Пописанная парта• 13 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
пенсии -это компенсационные выплаты, не подачкА, а обязательство выплатить. Что Вы гоните то, а?
А почему же тогда Россия, которая является правоприемницей Советского Союза не выплачивает пенсии всем пенсионерам, которые отработали в Союзе 10-30 лет? Сколько уже будет этот ’гон’ и двойные стандарты?
Добро с Кулаками• 13 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Ахаха)))) так вам и надо
Вы по жизни злюка или это пмс?😉
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
И рос.войска под границей стояли, в случае чего зашли бы сразу. Это единственное для меня объяснение, почему Гиркину и его своре дали спокойно зайти в Донецк.
Флюорография гуся• 13 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
У нас пока нет правоприемника украины, а есть сама украина и граждане украины, которые будут получать пенсии и дальше)))
ВернитеВалеру• 13 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Так их пенсии никто и не лишал - все все получают, не переживайте за них - они получают сейчас 2 пенсии - ДНР-вскую и украинскую.
Ластоноша• 13 февраля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
+++
Я нашего препода из ВУЗа тоже примерно в 2005 видела на таком сборище.
Что подтверждает то, что это все было проплачено и спланировано давно. Как раз после Оранжевой революции или ещё раньше. Вспомните даже фильмы российские начиная с Брата-2 и Мы из будущего 2
Особенно Брат с этим бодровым ,и высмеиванием ’хохлов’.
Тьфу на него .
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Когда у нас в Краматорске захватывали горотдел милиции-зеленые человечки кричали : «отойдите за поребрик»
Ну нет у нас таких слов, хоть я всю жизнь разговариваю на русском.
Поребрик и т п -это кацапский
Даааа, этот ролик в ютубе был. Но мышибратья все равно кричали ихтамнет.
Ластоноша• 13 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
что вы имеете в виду под переворотом?
она провокатор , потому типа риторически спрашивает, а сама будет рада сейчас денежки подсчитывать
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Прям россияне? У нас свои же козлы в Луганске орудовали
Да конечно. Что мы наших не отличим? У нас в Мариуполе вначале , типо наши, но не местные, перегородили улицу, поставили свой блок пост. Мы через него на работу ходили, иначе большой круг надо было делать. Эти парни, одетые кто в чем, чуть ли не в тапочках там дежурили, шуточки в наш адрес отпускали. Воспринимали как клоунаду какую то. Через несколько недель, мы как обычно шли мимо поста, а там подтянутые парни, многие в балаклавах, оружие у них. На вид и по говору мы определили, что чеченцы. Боже, как увидели их глаза, прошли мимо с трясущимися коленками. На следующий день обходили это место десятой дорогой. А вы говорите, наши только были.
Ответ дляПодумывающая
Хорошие новости: власти Украины только что выделили почти $600 млн на гарантии для страховых и лизинговых компаний, чтобы обеспечить полеты над страной
Ну, и ещё раз нас нагнули
Такие себе новости ….
Отбили часть военных вложений, что бы кто-то полетал )
Такие себе новости ….
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Опасная же город в Луганской области? А в Донецке- Петровка $иевский район- окраины их бомбили.
Девочки, стыдно сказать, но я за 8 лет реально забыла некоторые названия и улиц и районов(
Наполеон Бонапарт• 13 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Есть акцент у всех русских. Из всех регионов. Часто общаюсь по работе. Особенно слух режет московский, казанский акцент. Их русский отличается от нашего осень сильно. У нас на работе 2 человека с русскими корнями, проживши в Украине лет по 20. Один из Перьми, другой из Сибири. Украинский за столько лет проживания в Украине так и не осилили выучить и акцент исконно русский у них никуда не делся.
похоже и вы не осилили
ЦыбаФу• 13 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
из них половина работало на СССР.
Там половина кричали ’Украины больше нет’, если бы их желание исполнилось, кто бы им пенсию платил?
ВернитеВалеру• 13 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Варианты бабушек ?
Покинуть свой дом и уехать? К кому, и за что дальше ?
Прям встречали все чужих бабушек с жильём ?
Не голосовать ? Взять автомат бабушкам ?
Конкретные решения?
У бабушек были варианты сидеть дома, а не по референдумам бегать и компотики ополченцам носить. А так - они свою роль в этом всем сыграли, а сейчас строят из себя невинных овечек, они ж то думали, что пенсии они будут получать российские, а цены останутся украинские и они ’ох как заживут’ наконец-то.
Ластоноша• 13 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Соглашение об урегулировании политического кризиса 21.02.2014 Янукович подписал. Все, что дальше - переворот.
С 18 февраля уже расстреливали ребят на Майдане по полной программе , а вечерами их же отпевали , а вы ’ урегулирование пишете и переворот’?
Та это цинизм и кощунство !
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Знаю все эти слова и использую. Живу в Киеве, сама из Житомирской обл, родители из Тернопольской обл. Связи с Донецком ноль. Родственников там нет.
Ну разве что родители горняки, по работе много знакомых из Донецка... но это навряд оттуда пришли слова в обиход
Оттуда, даже не сомневайтесь)
бибизяна• 13 февраля 2022
а самое приятное - бонус от украинцев, наших, родных, не брали на квартиру и поливали нас грязью, тут в том числе и говорили,что мы сами всех позвали, а кто то желал бумеранг, как вам счас, девочки? п.с. сама сейчас в Киеве.
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
бордюр еще)))))
А как по-другому? Ну ни поребрик же?
Астановитесь• 13 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Честно, когда начинают писать про пенсии.... так и хочется всем им пожелать бумеранга, чтобы прочувствовали все на своей шкуре, чтобы их родные через блокпосты покатались за своими пенсиями, чтобы посидели под обстрелами, чтобы стали разбираться где улет/прилет и с какого оружия стреляют!