Челюскина• 13 февраля 2022
Как избавиться от заказа через интернет?
Девочки, может кто был уже в такой ситуации, сегодня утром прочитала о бесплатных лекарствах от гипертонии, зашла на сайт и сделала заказ, ввела свои ФИО и номер телефона. На протяжении 15 мин мне перезвонили, начали расспрашивать о самочувствии, потом сказали что они мне высылают 4 упаковки Мирра Форте , две бесплатно, а две стоят 1672 грн, я дура согласилась мужчина переспросил координатом НП и сказал устный договор составлен. После одного часа до меня дошло что бы посмотреть цену на препарат в инете, и была в шоке от реальной цены, и за которую мне впихивают. Я сразу перезвонила на горячую линию по телефону который мне дал прежний консультант, никто не отвечал, я записала голосовое уведомление о том что бы не отсылали заказ так как я отказываюсь (деньги я должна была заплатить при получении на почте). Спустя пол часа мне позвонили и начали кричать что отказаться я не могу и они меня передают в юридический отдел, так как я должна заплатить или за товар или за его утилизацию. Девочки может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Что мне делать, вообще не приходить за посылкой или отправить за свой счёт назад. Препарат Мирра форте прочитала что ни БАД, ни лекарственный препарат, а просто средство от гипертонии.
младокошкина• 13 февраля 2022
Не идите и не получайте. Вы предупредили, что отменяет заказ, а все остальное - психологическая травля
Папобус• 13 февраля 2022
Посылку не забирайте. Будут звонить и требовать- сообщите, что разговор записывается и Вы напишете заявление о вымогательстве. Сольются тут же.
Я такое• 13 февраля 2022
Это известный развод. Не бойтесь, ничего Вы им не должны и не вздумайте получать посылку.
Комиссия50%• 13 февраля 2022
А сколько вам лет? Не верю что есть люди которые ведутся на этот лохотрон
Челюскина
• 13 февраля 2022
Дура, прочитала что Комаровский добился о бесплатной раздаче гипертоникам лекарства и внизу по ссылках зашла, никогда не думала что так ум отберёт.
Челюскина
• 13 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Я тоже не думала, что такая дура и не раз слышала о таком, но меня смутила статья о Комаровском.
Да, я блондинка!• 13 февраля 2022
Автор, как можно было не погуглить стоимость препарата ДО заказа на сайте? 😳
Челюскина
• 13 февраля 2022
Девочки большое спасибо за советы, нужно было раньше в Советчицу написать, а то целый день голова квадратная, точно давление понижу.
Да, я блондинка!• 13 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
А вы верите, что Комаровский в курсе, что он рекламирует эти таблетки?
Анита Луценко в шоке была, когда узнала, что она «рекомендует» таблетки для похудения. Эти люди просто пользуются именитыми людьми и их фамилиями, которые у всех на слуху.
Челюскина
• 13 февраля 2022
Уже нет, смотрела новости на Укр.нет с одного сайта на другой и попала.
Проработник• 13 февраля 2022
У нас нет юридически такого, как устный договор. Вы ничего не должны.
Робот Вертер• 13 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Хоспаде, в ЧС и никаккаких разговоров
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
моя мама летом через фейсбук на подобных аферистов попала, только было лечение суставов, тоже угрожали, чтобы посылку забирала. наверное, это те же ребятки, стиль тот же.
Робот Вертер• 13 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Скачайте себе Adblock и это избавит от соблазна ходить по стремным ссылкам.
ОливьЕЖечка• 13 февраля 2022
не обращайте внимание, все их номера в черный список и неделю с неизвестных номеров не берите. отвянут.
ТебеОноНадось• 13 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
автор, у меня похоже
недавно меня так обработали, как последнюю лошицу
Челюскина
• 13 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
автор, у меня похоже
Вот и я уже после Советчицы веселее стала, что про цену капсул не интересовалась после переведённых средств. У моей подруги парень дочки взял кредит в инете, кредит заплатил, а они ему ещё пеню выставляли, он что-то платил, а они ещё. Так наверное через соцсети нашли дочку и её маму, она им нахамила, Вы не представляете какие объявления они с её фото, соседям, сослуживцам отсылали. Мол услуги надаёт, заражена и тд, Благо она адекватна и никто не верил, но нервы потрепали ей порядочно.
Челюскина
• 13 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
автор, у меня похоже
Вот и я о том же, ещё малость осталась до полной обработки.