Оябунчик• 13 февраля 2022

Проголосуйте за имя для мальчика

Не могу определиться, а рожать уже скоро. Сразу напишу другие имена не рассматриваю
Результат:
вже голосів: 154
109 (70.78%) Ярослав
45 (29.22%) Святослав
к.Буланова• 13 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Святослав и Ярослав, а вообще конечно лучше Дани, Назары, Захары, Никиты и т.д.
Сколько вам лет?Вы такая чудесная.Удивляетесь.Вы не знаете,как эти имена сокращаются и как они звучат у нас?Святик и Ярик-95%.

Глаза_в_3_карата• 13 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Примитивная это вы.
Потому что вы Светка, а хотелось выпендритьсч и быть аж Ланой.

А в чем проблема Святик это не сокращение от Святослава или в чем ваш блин
Глаза_в_3_карата• 13 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Да, именно Света мне не нравится, а Лана очень нравится. Знаю двух Святославов, максимум Славой называю, Свята не слышала вообще не от кого за много лет
Ваш Святик потом тоже будет изголяться, чтоб его не Святиком называли, как и вы Света Лана.
Продолжайте
автор Оябунчик • 13 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Продолжайте
Не знаю никого, кого бы Святиком называли. Есть имя Святослав, но до вас это туго доходит, ну как и суть вопроса
СкокоМнеДадите• 13 февраля 2022
ну Святик и Ярик это треш конечно
есть знакомые - постоянно Святик , Святик, Святик,
це капець
ну а Ярик у нас во дворе есть, так постоянно его обзывают ’Ярик-х##рик’
ну вы поняли
автор Оябунчик • 13 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну Святик и Ярик это треш конечно
це капець
ну вы поняли
Ну то есть все дети забитые размазни? Моего племянника кто-то обозвал подобным образом, летел бы дальше , чем видел
Тарабарщина• 13 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Автор, у меня сын Ярослав, называют сейчас дети и полным именем и Ярик.
В классе у него есть и Святик, все дети так говорят и нормально. И как тут выше писали, Мирослав, все говорят Мирик. Всё нормально, никого не коробит от сокращений.
Дети сейчас абсолютно спокойно относятся к именам и их сокращениям, сейчас столько интересных и странных имён, что детей ничего не удивляет.
Я за Ярославчика, вот такие пацаны!!!

автор Оябунчик • 13 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
Я за Ярославчика, вот такие пацаны!!!
Спасибо) мне эти сокращения не очень, но если ребёнку будет норм, то я ж не против. Сама я проголосовала за Ярослава, больше к этому имени склоняюсь на данный момент
СкокоМнеДадите• 13 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
вы же сами провоцируете
Тарабарщина• 13 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Не выбирайте сейчас.
Вот родится, посмотрите на него и сразу поймёте, кто он, Ярослав или Святослав)))
Я ещё думала Влад, и сокращённое и полное красиво звучит, но как только родился, сразу поняла как назвать.
Мяо мой мяо• 13 февраля 2022
Все имена которые оканчиваются на -лав сокращаются. У мужа друг в 40 лет Ярик. Никто никогда его полным именем не называет, ну разве что официально по имени и отчеству. Я так по жизни Ярик.

Мне нравятся имена, которые не сокращаются практически. Например Олег, Игорь, Андрей т.д.
Масяня Я• 13 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
У старшего в классе называли Святослава Святом, Свят, у маладшего с первого класса называю Святик, уже 6 класс, наверное как мама обращалась, дети слышат так и называют
Леди_в_ночи• 13 февраля 2022
Я сына называю Ярослав,Ярик,Ярчик. Ни разу не пожалела что так назвала.
Леди_в_ночи• 13 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо

У меня на работе коллега +30 и он Игорек. А еще сосед около 50лет Олежка. И никто не против
Глаза_в_3_карата• 13 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Света, успокойся.
Твоему ребенку носить это имя, всем по фиг.
Статус Ква• 13 февраля 2022
Я в свое время выбирала между Ярославом и ещё одним. Нравится Ярослав, но Ярик .... Не нравится. Поэтому назвала вторым, о котором думала