Меня много• 13 февраля 2022

Девочки, ну как Вы едите арахисовую пасту? У меня

Першит в горле от неё. И невкусная она совсем(
Покупала в специализированном магазине.
Отзывы хорошие.
Что в неё добавить чтоб можно было есть?
Может испечь что то?
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Люблю солено сладкую
Может добавить мёда?
дама_из_декрета• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Да, вроде так сайт называется
Пишут что только из арахиса и ничего больше нет
Вот, я покупала по отзывам. Она и в новусе есть. Но гадость. Доесть не смогла.
Купила эту, то доедаю почти) но самая вкусная была американская
Рябушка Ку• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня много
И я купила с кусочками орехов
Но я давлюсь ею
Хотя арахис то люблю
Может с растопленным шоколадом смешать? И на печеньки мазать ? Я покупала шоколадно ореховую со стервецом и кусочками ореха- супер, в чистом виде съедобно, но больше не хочу.
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ дляНаверняка
Мне вкусная,но я люблю только с кранчами ( это когда не совсем в гладкую пасту перемолоты орехи,а чувствуются)
Я такую и приобрела
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ дляГербария
Нет.
Может у вас на арахис аллергия?
Арахис ем и люблю
всемВсёИмного• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Я не писала что гадость
Не пойму как ее есть правильно.
Может не распробовала
Вы ответили Мне тоже девушке, которая написала мне - гадость
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мені сама по собі теж не подобається. Сестра порадила мазати на скибку яблука-і це дійсно дуже смачно. А якщо взяти не пп, то з нутеллою моя дочка за обидві щоки уплітає.
Ха! С нутеллой можно что угодно есть)
Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2022
То есть сам никто не додумался сделать?
Берегу и стерегу• 13 февраля 2022
1 раз в жизни покупала, очень понравилась! Детям и мужу не понравилась.
Наверняка• 13 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
То есть сам никто не додумался сделать?
Можно,но мне лень. Люблю такую,покупаю в Сильпо.
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
Вариант)
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Нужно подобрать правильный вкус, мне обычная арахисовая не о чем,
А если арахисовая типа Баунти, сникерс, пралине, крими, - та ещё и с кранчем, отвал башшки.
Пробовала всякие распиаренные, хоть и состав ок, но по вкусу так себе. Про магазинные молчу - состав г...
Нашла идеальную, домашнюю делают пасту эту, женщина на реализацию, уже свой цех открыла.
Вкус отвал башки, всегда вкусная.
Ем просто ложками.
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А по теме что то есть ответить?
всемВсёИмного• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня много
А по теме что то есть ответить?
Ответила выше.
Боевая• 13 февраля 2022
Просто на гренку. И с кофе утром. Кайф !!!
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ответила выше.
Спасибо за ценный совет
Вот и ответ, все просто
Пожалуй закрою тему
НеКонец-Света• 13 февраля 2022
Вас заставляют? Не нравитмя, не ешьте! Чего уж проще? Она ращная есть, но вам пробовать не стоит, продукт испортите своим бекаеьем.
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Вы слили немного яду?
Полегчало надеюсь?
И то хорошо
Пукимончиг• 13 февраля 2022
Мне она отвратительная,липкая безвкусная замазка
Жена аллигатора• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, с яблоком вкусно, мне тоже нравится) Но если паста без добавок, то мне в любом виде вкусно.
Губы рыбы• 13 февраля 2022
ООО ням ням няяяммм
, уже 2 года утром тост из хлеба сыра и пасты, и в бутербродницу сверху чуть маслом, +кофе Господи я сейчас подавлюсь слюной, это сытно и ооочень вкусно
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
ООО ням ням няяяммм
Вот и я рассчитывала на сытность а получилось не очень)
Вы так смачно описали что и мне захотелось такой бутер к кофе
Губы рыбы• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Смотрите, 2 кусочка тостового хлебушка туда 2 кусочка сыра, 1 кусочек намазать пастой с солью, складываете сверху кусочек масла и в бутербродницу или гриль, 2 минуты и хрустящая корочка внутри тянется сыр и арахисовая паста ммммммм это Мега вкусно
Котомафия• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Вам вкусно? Честно?
Или Вы подсластитель добавляете?
Тоже люблю ее, мне вкусно)
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Мерси, попробую такой вариант)
автор Меня много • 13 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Тоже люблю ее, мне вкусно)
Как жаль что мне не вкусно
А Вам приятного аппетита!
Губы рыбы• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Мерси, попробую такой вариант)
Приятного аппетита ❤️🙏
Наверняка• 13 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
То вы такую купили
На паровозе• 13 февраля 2022
Мне вкусно на тосте и ломтики банана сверху. Но ем очень-очень редко.
Ухтышка_малышка• 13 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Мерси, попробую такой вариант)
Мне вкусно эта паста с гренками. На теплую гренку мажешь, паста чуть становится мягче.. ммм + люблю сверху добавить джем, мне нравится с вишневым или апельсиновым, прям отпад

ну и с блинчиками/оладьями, и с тостом хрустящим тоже вкусно. Хотя я её ела ложками. тоже отлично:)

А вот как американцы её едят, просто на простой хлеб намазывают - мне так не зашло