КонФФетОшка• сегодня в 16:55

Мужчина недоволен тем, что я мало зарабатываю

Мы с ним оба взрослые люди, он меня старше на десять лет. У него доход где-то 50 тысяч, а у меня балансирует между 30 и 40 тысячами. Причем чем больше я уделяю внимания нашим встречам, совместным вечерам, тем сильнее проседает мой доход, я работаю удаленно и оплата сдельная. Мне и самой хочется с ним почаще видеться, не всю ж жизнь только работать и все. Но я вижу, что он недоволен тем, что за последний месяц мой доход оказался ниже, и соответственно, я не могу потратить на наши совместные ужины и прочее больше. Он тоже тратит деньги. И я должна вкладываться.
Его предыдущая женщина имела собственный бизнес, но он с ней вынужден был расстаться из-за её поведения. Я сильно уступаю ей по уровню доходов, и я так понимаю, что он уже настроен со мной расстаться.
Действительно, так критично в отношении с мужчиной быть финансово ровней ему, хоть я ничего и не требую от него?
как тебе такое илон маск• сегодня в 17:09
Ответ дляКонФФетОшка
Никакой он не дед, и ничего он не занизил, наоборот, отвешивает комплименты, вселяет уверенность в себе.
тобто п*здить і їздить по вухам добре

автор КонФФетОшка • сегодня в 17:09
Ответ дляДобрая свекровь
Он типа в свои годы нужен. Еще и хочет шоб баба ему денег заработала
Так он же ни на что не претендует.
КараПузовна• сегодня в 17:09
Ответ дляКонФФетОшка
Самое интересное, что я могу нагнать лишние 20 тысяч, если не буду отвлекаться на отношения. Но это же не жизнь.
Жесть, для вас життя зі жлобом ось це життя? Краще б на себе ці кошти витратили ніж на час з ним. Ще й старший на стільки!
автор КонФФетОшка • сегодня в 17:10
Ответ дляКараПузовна
Это небольшая разница, мужчины обычно ищут женщину на 15-20 лет младше.
В курсі діла• сегодня в 17:11
Ответ дляКонФФетОшка
Сильно я кому-то нужна в мои годы.
И снова на арене троль, который в своих темах пишет гадости о женщинах от имени женщины ию
как тебе такое илон маск• сегодня в 17:11
Ответ дляКонФФетОшка
це у вас якісь крайнощі
Тоскующая• сегодня в 17:11
Ответ дляКонФФетОшка
Троллите не очень
автор КонФФетОшка • сегодня в 17:11
Ответ длякак тебе такое илон маск
це у вас якісь крайнощі
Может быть, но меня он устраивает.
Добрая свекровь• сегодня в 17:12
Ответ дляКонФФетОшка
Так он же ни на что не претендует.
Он претендует на ваше время, которое стоит денег . Это как минимум
А дальше. Кто ему организовует ваше совместное времяпровождение он сам?
А вообще, он скорее всего не зарабатывает даже озвученную сумму

Пишу, не читаю• сегодня в 17:12
Сей опус писал мужик - альфонс, тарелочник и пополамщик
Заикальница• сегодня в 17:12
Ответ дляКонФФетОшка
Она выпивала.
Я бы тоже списалась на ее месте
автор КонФФетОшка • сегодня в 17:12
Ответ дляДобрая свекровь
Он же тоже тратится, когда куда-то ходим, и ездим на его машине на природу.
автор КонФФетОшка • сегодня в 17:13
Ответ дляЗаикальница
Я бы тоже списалась на ее месте
Если честно, я тоже стала иногда выпивать для настроения. Хотя честно, он же ничего плохого не делает.
ДаЗдраПерма• сегодня в 17:14
Ответ дляДомашня Зюзя
Це його версія,насправді жінка порахувала свої гроші і вигнала старого ухажора. Плюс він жере як свиня,пердить немилосердно і сере, як слоняка. Це старість вже підбирається
З чого ви зробили висновки, що перша дружина цього чоловіка була не його одноліткою?
Жере, сере, пердить... Чому обов´язково всі чоловіки повинні так себе поводити? І до чого тут старість? Це такі свині значить з молодості в когось
Колишня муза• сегодня в 17:14
Вы или троль или явно себя на помойке нашли раз дальше общаетесь с этим старикашкой
Добрая свекровь• сегодня в 17:14
Ответ дляКонФФетОшка
Так зачем он заглядывет в ваш кошелек? Пусть лучше смотрит на ваше новое платье или прическу
автор КонФФетОшка • сегодня в 17:14
Ответ дляКолишня муза
Я не троль. Я описываю свою ситуацию.
КараПузовна• сегодня в 17:15
Ответ дляКонФФетОшка
То вони в своїх мріях шукають молодших, а реальність зараз така, що жінки в 40-45 років мають чудовий вигляд і коханців значно молодших. А чоловіки вже лисі, часто з зайвою вагою і низьким лібідо.
Серед моїх подруг і знайомих, чимало розлучених і з хлопцями на 5-7 років молодшими. Правда вони самі незалежні і не тримаються за штани.
ДаЗдраПерма• сегодня в 17:15
Ответ дляТоскующая
Старик пополамщик это сильно
Почему вы себя так не любите?
10 лет разница и старик? Сколько же автору?

автор КонФФетОшка • сегодня в 17:15
Ответ дляДобрая свекровь
Он как будто сравнивается со мной по доходам. Есть такое сочувствие ко мне, что я не дотянула в прошлом месяце. И мои проблемы он не решает, у нас как бы нет ещё таких отношений, когда типа семья, что мужчина должен что-то.
Добрая свекровь• сегодня в 17:15
Ответ дляДаЗдраПерма
45 же
КараПузовна• сегодня в 17:16
Ответ дляКонФФетОшка
А маєте електричкою чи трамваєм? Жесть якась. Якщо ви не троль, то просто дурна людина.
автор КонФФетОшка • сегодня в 17:16
Ответ дляДаЗдраПерма
Я его стариком не считаю. Нормальная разница у нас.
Колишня муза• сегодня в 17:16
Ответ дляКонФФетОшка
Я не троль. Я описываю свою ситуацию.
Какая может быть ситуация , старый пердун не в состоянии просто элементарно за ужин заплатить. Мужик пополамщик это жалкое зрелище
автор КонФФетОшка • сегодня в 17:17
Ответ дляКолишня муза
Ну так и я не юная девушка, так что никто и не должен на меня тратиться. Это на молодых тратятся.
ДаЗдраПерма• сегодня в 17:17
Ответ дляВ курсі діла
Ну почему же гадостей? Очень много из того что она пишет, просто неудобная для советчиц правда.
ДаЗдраПерма• сегодня в 17:18
Ответ дляКонФФетОшка
Может быть, но меня он устраивает.
Ну так встречайтесь с ним, но не тратьтесь.
a.ostroverh• сегодня в 17:18
Ответ дляКонФФетОшка
И зачем такое ’счастье’ надо?
МЧСница• сегодня в 17:18
Ответ дляКонФФетОшка
що це за чоловік, що рівняється до жінки по доходам.
МЧСница• сегодня в 17:19
Ответ дляКонФФетОшка
точно троль