Для драки• 13 февраля 2022

Брюссельская капуста

Как вкусно приготовить?
Кредитная• 13 февраля 2022
Не нашла к ней подхода, одинаково отвратительная мне во всех видах, смирилась.
БлинчикБезСметанки• 13 февраля 2022
Добавляю только в овощные супы. Когда-то видела рецепт с чесноком и панировкой, сама не пробовала.
автор Для драки • 13 февраля 2022
Ответ дляКредитная
Купила 2 пачки и не знаю что делать с ней, просто жаренная не заходит
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2022
https://www.say7.info/cook/recipe/281-Brjusselskay...
Веселуха Муха• 13 февраля 2022
Я просто варю 4-7 минут. Потом солю и збрызгиваю оливковым маслом с часноком. Но я очень люблю эту капусту.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2022
Люблю ее ,очень. Даже просто разрезав на половинки, обжариваю на сквородке, посыпав смесью “Итальянские травы”, Камис (только у них они нужеых пропорций и аромата). Я даже, не солю ее , но это дело вкуса - я всю еду, мало солю.
Сумка с непогодой• 13 февраля 2022
и я ее обожаю! просто отваренную, присоленную. Без ничего.
Суп с ней тоже обожаю
Таки в курсе• 13 февраля 2022
Мне нравится и просто варёная, и в супе, и жареная. Вообще люблю брюссельскую капусту.
Показушница• 13 февраля 2022
В сырном соусе ❤️
Но эта капуста самая музыкальная из всех 💨
Не танцую- но пою• 13 февраля 2022
Она не всем заходит, в ней содержится какой то элемент, и его горький вкус чувствует 70% людей… а 30 любит эту капусту
автор Для драки • 13 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в 70
Веселуха Муха• 13 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже чувствую горечь, но она мне нравится