Тектоническая расческа.• 13 февраля 2022
Как вкусно приготовить перловку? Лежит кг крупы, хочется заморочится
И приготовить что то вкусненькое из нее
ВсеЧетко• 13 февраля 2022
Перловка с грибами, рассольник с перловкой. Вообще, для меня перловка очень сочетается с грибами.
Тектоническая расческа.
• 13 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Автор! Гуглите човлент. Уйдёт ваша перловка на ура!
Спасибо за совет, попробую
Запыхалась• 13 февраля 2022
Ответ дляCarin
рассольник
соленые огурцы на базаре от 35 до 45 грн в завис. от калибра, и рассола нальют в виде бонуса
А в рассольник надо рассол лить??
Мирта-ab34• 13 февраля 2022
300грм перловки замочить,отдельно обжариваем большую морковь и луковицу .Все соединяем вместе заливаем 500 мл воды горячей ,сверху можно положить бедрышки замаринованые и в духовку до готовности.Очень вкусно и с мясом и без.
Тектоническая расческа.
• 13 февраля 2022
Ответ дляCarin
рассольник
А что с рассолом делать?
Тектоническая расческа.
• 13 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Покормить ею курочку,курочку потом съесть
))) я в квартире живу, живности нет
Чай не пью, только кофе• 13 февраля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А что с рассолом делать?
Ничего,огурцов вполне хватит.Я замачиваю на ночь,промываю и варю 1\3.Можно обжарить лук с морковкой и туда(сразу).
Тектоническая расческа.
• 13 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
с тертым сыром
ууууу
возьму на заметку
Тантрический кекс• 13 февраля 2022
Рассольник или тушить с мясом. Только готовится она не быстро.
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
возьму на заметку
на завтраки варила вместо овсянки. добавляла изюм, заливала йогуртом. такое себе, но с изюмом норм.
Бабульция• 13 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
А в рассольник надо рассол лить??
Да.В настоящем рассольнике и огурцы и рассола немного.
Тектоническая расческа.
• 13 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот мне как раз на завтрак и нужно, но изюм точно не пойдет, да и йогурт мои М не едят. А вот сыр и мясо самое то)))
Чтооооооооооо?• 13 февраля 2022
Я люблю а-ля плов, только добавляю вместо риса перловку, вообще очень люблю эту кашу.
Просто отварить и с маслом. Это же очень вкусно.
Недооцененная каша из-за тараканов в голове
постою_послушаю• 13 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А из-за каких тараканов? Уже не в первый раз читаю здесь такое, помню в теме про школьное питание писали типа ’ну не перловку же!’. Что не так с перловкой тогда так и не ответила дама, сказала:’Ешьте на здоровье’
Шумелка Мышь• 13 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Она же не с Айхерба, а еще и дешевая)
Значит, по мнению советчиц, пользы нет