Смурфик• 02 ноября 2012

Вопрос по DHL

девочки, может, кто сталкивался,  такой вопрос по доставке, хочу заказать сама некст, но в мой город   DHL   не доставляет, типа необслуживаемый город.  У кого такое было, как вопрос решали?
BlebDj• 02 ноября 2012
Что значит необслуживаемый? Какой именно DHL? Вообще обычным ДХЛ-ом посылки приходят обычной почтой

NyushaPchela• 02 ноября 2012
У них два ведомства.Гос и част.Те представительства,что у нас очень дорогие.Те же,что в Германии,принимают,но попадая в Украину рассылают КП с которыми сотрудничают.Я свою посылку искала на Украине месяц.....Нашла совершенно случайно,у КП,которую прежде воЩе нигде не встречала.Позвоните на гарячую линию.Они Вам должны сказать название этой компании.Я не помню,к сожалению(
Аноним• 02 ноября 2012
Я жду посылку с Германии. Звонила в представительство ДХЛ, чтоб узнать, где ее можно забрать (на немецком сайте она светится, как уже в украине). Мне ответили, что она прийдет обычной почтой
Littlebabyshop• 02 ноября 2012
Они пришлют Вам из ближайшего отделения DHL в соседнем крупном городе.