Гарачый Шыкалад• 13 февраля 2022
Мой психотерапевт поднял цену на 500 грн
Это теперь сеанс стоит 2000 грн, хожу 2 раза в неделю.
Расстроилась ужасно.
Та_все_ок_будет• 13 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
О, расскажите что делаете? Какой результат?
коррейская сыворотка dermaheal под микронидлинг (дермапен)
Уты-фрутик• 13 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо, пошла изучать.
Я сегодня на чистку ходила и записалась на пилинг.
любименькая• 13 февраля 2022
автор, моя терапевт живет на шри -ланке, 50 баксов час. раз в неделю 2х часовая сессия. всем кто пишет про спорт\кормите дальше\вам нечего делать - слава богу, что у вас так. значит не были в состояниях когда чердак едет окончательно, что сам уже не вывозись. я 40 лет была такая же, но вот скрутило и пошла. это мое самое правильное решение в этом году.
Астановитесь• 13 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне лекарства надо корректировать
А причем психолог к лекарствам,лекарства назначает психиатр,но никак не психолог.
Гарачый Шыкалад
• 13 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
А где вы прочитали про психолога?
monika_krause• 13 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
на поехавший чердак -таблетки, а не бла-бла. И психотерапевт должен иметь высшее медиццинское образование, обязательно.
Гарачый Шыкалад
• 13 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Давайте я вас послушаю за 500… мы с вами ещё и поржем хорошенько 😉
И рецепт на труксал и ципралекс мне выписать сможете?
Астановитесь• 13 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А где вы прочитали про психолога?
Психотерапевт или психолог,разницы особой нет,препараты может назначить только психиатр.
Играю_на_кларнете• 13 февраля 2022
Ну подняла, и что? Почему людям не жалко заплатить за лечение желудка , а жалко денег на лечение души.Если вам комфортно от этих сеансов, то не думаю, что за эту цену стоит их прекращать
Слоник-тоник• 13 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, конечно, но коньячку накапать легко 😉
любименькая• 13 февраля 2022
Ответ дляmonika_krause
не совсем. очень жаль, что вы видете только эту сторону. терапия далеко не всегда бла-бла и меня в детсве мама не любила. но если это важно, то да, я к ней попала уже после таблеток. фарма купирует, но не лечит.
Гарачый Шыкалад
• 13 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Потому что это уже -4000 из бюджета, это дороговато, с лекарствами, почти 10% моего дохода (
Гарачый Шыкалад
• 13 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Погуглите значение слова.
Кашка-маняшка• 13 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А где дешевле? От 1500 сейчас все, в основном
Бесплатно на форумах тематических, не кормите этих козлов, этой псевдопрофессии раньше вообще не существовало, психиатрию не беру, психиатры как раз полезны и нужны. Любая проблема решается бесплатно благодаря информации в интернете, не знаю что у вас именно, но можете даже на пикап форумах посоветоваться, там бесплатно помогут в психологии разобраться
Ежик Хрюха• 13 февраля 2022
Автор,поговорите со мной,я денег не возьму,просто послушаю без осуждения.А если попросите,то дам совет,но основываясь на своем опыте
Скорая помощь• 13 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Понять это может тот, кто это проходил. Всем остальным не доказать, поэтому не стоит и тратить время.
Но цены Киева это нечто
Я, конечно, понимаю, что обучение стоит ого-го, но если есть такая цена, значит есть те, кто готов оплачивать такие цены.
Но цены Киева это нечто
Та_все_ок_будет• 13 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Купирует, но не устраняет.
Астановитесь• 13 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Погуглите значение слова.
Мне гуглить особо не надо, я со своей проблемой уже сменила десятки психологов,психотерапевтов и психиатров. Но для вас загуглила
Гарачый Шыкалад
• 13 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Психотерапевт - это доп образования для психолога или психиатра. То есть часть назначать лекарства может.
Астановитесь• 13 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Разве что если ваш психотерапевт с высшим медицинским образованием
Гарачый Шыкалад
• 13 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Я где-то писала что без?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Помогла вам ваша?
ГугелП@лАмался• 13 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А мой нет, при том цену за сеанс я устанавливала сама , был задан диапазон от мин/ макс. Психоанализ, хожу год, результативно
И какой был минимум?
Кофе в лобби• 13 февраля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А можете контактом поделиться?
Автор, моя тоже с марта на 400 повышает. А мне надо. Вот прямо надо это. Но уже для меня дороговато становится. ((
Кофе в лобби• 13 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Так и называется пикап форум? Так искать можно?