Оля_с_киркою• 13 февраля 2022
Кто нашел хорошего гастроэнтеролога в Харькове? Поделитесь
Я уже сколько лет ищу и без толку. Прошла и хваленых Кекало, Ракицкую, Самбур, Меденец, Фролову, но хорошего не нашла. Уже не знаю где искать
Морковку дай• 13 февраля 2022
Ковалёва и Куплевацкая нормальные были, в 6 поликлинике забыла как врача, он один из лучших, в 8-й на откатах сидел
Налетчица Муся• 13 февраля 2022
А может ваша проблема тогда не у гастро лечится?
Проблемы ЖКТ от нервов, попробуйте сходить к психиатру. В Харькове отличный профессор в экомед принимает, он толково расскажет эту взаимосвязь. Коростий Владимир Иванович. Зря садить на препараты не будет
Оля_с_киркою
• 13 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
И все, кого вы перечислили- плохие? Не помогли?
Да
Молчалка• 13 февраля 2022
Ермолаев (Эввива), Чернецкий (ЦМЭИ), Козырева (инст. Малой)
Автор, а какая у вас проблема?
Пульт от линолеума• 13 февраля 2022
Мне Ракицкая тоже не понра.
Хотя ее во все дыры суют при просьбе порекомендовать.
Пульт от линолеума• 13 февраля 2022
Опишите проблему, может так легче будет советовать.
Кекало невестке помогла, она довольна осталась.
Но там и ничего особого. Стандартная схема хеликобактер лечение была.
Оля_с_киркою
• 13 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Автор, а какая у вас проблема?
Атрофический гастрит с хеликобактером
Оля_с_киркою
• 13 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
а чем вам кекало не пора?
Не помогло лечение, но как врач приятная
Оля_с_киркою
• 13 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Мне Ракицкая тоже не понра.
Вот и я пошла по отзывам. Запись к ней на месяц вперёд. Думаю, значит хороший врач, но не тут то было. Вообще не помогла, а лекарств кучу назначила
Оля_с_киркою
• 13 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
а чем вам кекало не пора?
А Вы у нее были?
Пульт от линолеума• 14 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Атрофический гастрит с хеликобактером
Как проявляется?
Коллега в Эввиву ходила, ей понравилось, помогло лечение.
Спрошу к кому.
Оля_с_киркою
• 14 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Как проявляется?
Спрошу к кому.
Никак (. Я гастроскопию планово делаю каждый год, так и обнаружили
Пульт от линолеума• 14 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
То есть вас ничего не беспокоит, просто диагноз не снимают, а лечение проходите?.
Оля_с_киркою
• 14 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Хеликобактер не всегда. Но часто эрозии бывают. А при атрофии вообще показано наблюдаться раз в полгода
Оля_с_киркою
• 18 февраля 2022
Ответ дляEmeriez
Автор, я была у Ермолаева в пульс медике после Фроловой. У меня хеликобактер, не лечилась по схеме Фррловой с 2мя антибиотиками, лечилась по схеме Ермолаева. сдала повторно анализ на хеликобактер, его не нашли. Сейчас не знаю обращаться к нему или искать другого врача.
А у Ермолаева какая схема?