Не прохожу мимо• 13 февраля 2022

Не про войну.Про любовника.Заходите,поговорим.Есть вопросы

Вот живет семья,20 лет,25 лет
быт замучил,секса почти нет. Отношения братские,скажем так.
Про развод никто не говорит и не думает. Притерлись,привыкли.

А бабочек в животе и положительных эмоций хочется.Влюбленности,тюльпанчиков.
Про мужа ничего не говорите и не советуйте.Он не подьемный,от слова совсем.Его все устраивает.Менять он ничего не будет.Ни путешествия,ни подарки,ни цветы,это чуждо для него.

и что делать жене? найти любовника?
развод не предлагать
квартира общая,две
детей много,три
Вилами по воде• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
45,да
ну секса может и не надо. Я уже честно и забыла,как это по 5 оргазмов.
Чисто эмоций не хватает

а если б до 40? то что? это как то меняет дело?
Конечно. Легче нормального любовника найти. Вам перебирки от молодых достанутся.

автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ей просто для секса такой же доступный нужен. Это на успешных и состоявшихся вешаются, обычных мужиков валом)
не нужен мне секс.для секса ,я и своего сейчас пойду растолкаю
автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы последнюю фразу на старте писали, запивая винцом?
нет,не пью давно.Болею омикроном
Вилами по воде• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Так мужики без секса не захотят вам и руки подать.
Неправдиша• 14 февраля 2022
Такого, чтобы хорошие эмоции дарил, ещё найти надо. Большинство только докажут вам, что муж ваш ещё ничего) Неужели вы думаете, что красивые истории случаются по вашему желанию?
Угадайс• 14 февраля 2022
Ой как некрасиво тут про цьоцей за 40 пишут, фу! Так шож нам и поцелуйчиков теперь не перепадёт? А если мы ухожены, красивы и умны, на многое способны и привлекательны? Шо нет шансов шоли?
Вилами по воде• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
нет,не пью давно.Болею омикроном
Он быстро проходит. Легче любого вируса.
автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Когда проблемы с одним мужчиной, поиск второго- только усугубят все! Я бы поговорила, написала Мужу…. Достучалась! Если человеку не все равно- услышит! Кризисы у всех бывают, но когда родной человек уже кричит о помощи- любящий услышит и постарается…. Если же нет…. я бы погасла, но врядли б искала что то… просто погасла морально и искала отдушину в детях, семье, работе, хобби
вот и погасла.
дети взрослые
работа ,хобби
автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ дляУгадайс
Та мы то не против. А куды ж троих детей девать? Разве что они взрослые. Тут с одним нет времени на коханця. Вот реально, когда с ним любезничать? Как ни борщ, так котлеты, то с малым занимайся, то работа вечером навалилась. Это только мужики изворотливые по тетям бегают. Женщине сложнее, тут как бы не в возрасте дело.
взрослые,живут отдельно,в другом городе

Я такая боевая• 14 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Ее запросы я увидела. Но я живу с открытыми глазами. Женатые мужики, если более менее, то уже и молодые к ним липнут. Нет, тети постарши им не нужны. То разве совсем отстоище, которому никто не даст.
Есть ровесники, которым нужны ровесники. Или я не понимаю на пуркуа молодой бабе 40-45 летний, если он тоже, например, простой мужчина, который не будет одаривать или спонсировать? Люди, как автор, ищут необременительные свободные отношения, без особых затрат и без планов на будущее.
Угадайс• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
взрослые,живут отдельно,в другом городе
Тогда все карты в ваших руках. Приводим себя в порядок и на охоту!
Я такая боевая• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А, для поговорить?) Я просто читаю с уведомлений реплики))))
Коко Шанель• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
склоняюсь,а шо робыть
Пробить хотя бы почву,: как муж на это смотрит. Есть семьи где мужья не против.
Любовник тоже временное удовольствие ...

Может мужа можно чем-то спровоцировать? Уходом, разводом? Он может просто недооценивать важность для вас полноценных отношений с ним.
автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Пффф
Кто вам тюльпаны без секса дарить будет?)
Любовник он ведь для секса, а потрындеть это подружки, муж для дарения тюльпанов.
я подружек ликвидировала,чтобы не слили.Подружки такие бывают.
муж против цветов.Не умеет ни выбирать,ни дарить
Му ма му ма му• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
его все устраивает.
чистый,не голодной,в тепле
Вы таки верите, что мужчина это котик-миска полна, лежанка чистая и лоток убран?)
Вас ждёт большой сюрприз. Все, чего ему недодают дома, он берет на стороне.
автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
ну это такое дело, что трудно предугадать как пойдет
тут я с Вами очень согласна.
Это надо искать такого мужика,чтобы сам держал язык за зубами
буреЛОМКА• 14 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Вот и я так думаю. А женщина себе намечтала любовника без секса, ещё и не знает где и как, что мужу говорить будет откуда тюльпаны взяла)
Божий одуванчик• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
вот и погасла.
дети взрослые
работа ,хобби
Знакомо…. Автор, Я вам не посоветую как выйти, сама в процессе…но другого мужчину не представляю и не хочу! Люблю мужа- он мой мужчина на все сто, но наделал делов( не измена) и Я себя ем этим уже пояти полгода
Угадайс• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Все он умеет, на это много ума не надо. Это не гвоздики и гвоздики в совке. Лентяй просто чёрствый.

автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Не думаю,но надеюсь.
Хотя где его искть?
на сз наверное одни задроты
буреЛОМКА• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Чтобы что не слили?
автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
прошу прощения,диарея замучила.
и горло болит.
как грицца,ни дать,ни взять
Губы рыбы• 14 февраля 2022
Скажу из опыта, когда будет любовник то ваш муж опустится на минус сотый левел в ваших глазах
Неправдиша• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Не думаю,но надеюсь.
Хотя где его искть?
на сз наверное одни задроты
В том-то и дело, что такие встречи часто совсем неожиданные. И обидно, когда в семьях и так все отлично было. Когда же хочется, потому что штиль, оно не находится. Но пусть вам повезёт)
буреЛОМКА• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы рыбы
И что с этим сделали? По опыту
автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ дляКоко Шанель

муж смотрит спокойно,если единоразово.
Его сестра загуляла,мужа бросила и любовник бросил.
мы обсуждали эту ситуацию,он сказал,можно было гулять втихую.Чтоб никто не знал и сохранить семью.

а чтоб его спровоцировать,это мне наверное надо умереть он до того адекватный и спокойный,я даже не знаю,что его может вывести из себя
автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
моему всего дома хватает
автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ дляУгадайс
черствый да и боягуз
автор Не прохожу мимо • 14 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Чтобы что не слили?
информацию.
Было у меня две подруги,не очень хорошо себя повели.
пришлось остановить общение
Губы рыбы• 14 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
И что с этим сделали? По опыту
Любовника послала нах, подвернулся момент, не угодил он мне тогда в моей прихоти. Как перемкнуло.
А было всё , и бабочки, и влюблённость.
Правда и сейчас он бегает возле меня, пересекаемся пару раз в неделю, держу дистанцию и вспоминаю его жлобство.
Влюбила себя в мужа заново, у меня получилось)