Не прохожу мимо• 13 февраля 2022
Не про войну.Про любовника.Заходите,поговорим.Есть вопросы
Вот живет семья,20 лет,25 лет
быт замучил,секса почти нет. Отношения братские,скажем так.
Про развод никто не говорит и не думает. Притерлись,привыкли.
А бабочек в животе и положительных эмоций хочется.Влюбленности,тюльпанчиков.
Про мужа ничего не говорите и не советуйте.Он не подьемный,от слова совсем.Его все устраивает.Менять он ничего не будет.Ни путешествия,ни подарки,ни цветы,это чуждо для него.
и что делать жене? найти любовника?
развод не предлагать
квартира общая,две
детей много,три
и что делать жене? найти любовника?
развод не предлагать
квартира общая,две
детей много,три
Му ма му ма му• 14 февраля 2022
Да любовника то найти можно. Только мужа тоже вероятно тошнит от ’брака’. И тогда без потерь и развода не обойтись.
Не прохожу мимо
• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так найдите. Вы же сами к этому варианту и склоняетесь)
склоняюсь,а шо робыть
Вилами по воде• 14 февраля 2022
Пусть жена еще попробует его найти. Или думает, что если баба и даст зеленый свет, то все так и ринутся? Сейчас бабье настолько доступно, что мужикам и делать не нужно ничего, и так молодые и красивые вешаются.
Пусть в свои 40-45 поищет достойного во всех смыслах. Ведь не лишь бы с кем хочется.
Не прохожу мимо
• 14 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
его все устраивает.
чистый,не голодной,в тепле
Вилами по воде• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
его все устраивает.
чистый,не голодной,в тепле
Вроде взрослый человек, а так наивен.
буреЛОМКА• 14 февраля 2022
Люблю такие темы)
Это ж сколько вам, 45? Я надеялась до 40 и всё, ничего не нужно будет. А тут прям в ступор меня вогнали))
Пи Пи Пилюля• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
его все устраивает.
чистый,не голодной,в тепле
Не думаю, что его гулящая жена устроит.
Не прохожу мимо
• 14 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
ну можно такого же женатого),может ему своя жена надоела
Не прохожу мимо
• 14 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
можно и любовника, но быть готовой к потерям в семейной жизни
например
буреЛОМКА• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
А где встречаться планируете? Алиби? Всё так сложно, что может мужа легче растолкать?
Кокосиха• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
например
например муж узнает и захочет развестись, дети не поймут, расценят как предательство, имущество делить опять таки, а любовник может быть не готов к постоянным отношениям, он может кочан попарить хотел, а тут тетя с тремя детьми и разводом.
Я такая боевая• 14 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Ей просто для секса такой же доступный нужен. Это на успешных и состоявшихся вешаются, обычных мужиков валом)
Языката Хвеська• 14 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Люблю такие темы)
Як це? Це ви про бажання сексу - 40 і нічого не треба?! Ну ви блін даєте!
Здоровій людині все життя секс потрібен.
Не прохожу мимо
• 14 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Люблю такие темы)
45,да
ну секса может и не надо. Я уже честно и забыла,как это по 5 оргазмов.
Чисто эмоций не хватает
а если б до 40? то что? это как то меняет дело?
Чисто эмоций не хватает
Вилами по воде• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Я про женатых и писала)) Вообще холостых отмела в сторону. Холостяк за 40, это минимум что то не то с ним. Молодой, хотящий со старой это вообще валеты в голове.
Женатые, как коты в масле. Дома обхаживают, на работе молодые предлагают себя, то зачем им цьоця за 40, если есть выбор?
Не прохожу мимо
• 14 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Вроде взрослый человек, а так наивен.
привык)
Не прохожу мимо
• 14 февраля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не думаю, что его гулящая жена устроит.
он не узнает
Божий одуванчик• 14 февраля 2022
Когда проблемы с одним мужчиной, поиск второго- только усугубят все! Я бы поговорила, написала Мужу…. Достучалась! Если человеку не все равно- услышит! Кризисы у всех бывают, но когда родной человек уже кричит о помощи- любящий услышит и постарается…. Если же нет…. я бы погасла, но врядли б искала что то… просто погасла морально и искала отдушину в детях, семье, работе, хобби
Угадайс• 14 февраля 2022
Та мы то не против. А куды ж троих детей девать? Разве что они взрослые. Тут с одним нет времени на коханця. Вот реально, когда с ним любезничать? Как ни борщ, так котлеты, то с малым занимайся, то работа вечером навалилась. Это только мужики изворотливые по тетям бегают. Женщине сложнее, тут как бы не в возрасте дело.
Не прохожу мимо
• 14 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
нет.Я его толкала 25 лет.Надоело
алиби и встречи? еще не знаю
Вилами по воде• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ее запросы я увидела. Но я живу с открытыми глазами. Женатые мужики, если более менее, то уже и молодые к ним липнут. Нет, тети постарши им не нужны. То разве совсем отстоище, которому никто не даст.
Не прохожу мимо
• 14 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
надо так делать,чтобы не узнал
буреЛОМКА• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
45,да
Чисто эмоций не хватает
Пффф
Кто вам тюльпаны без секса дарить будет?)
Любовник он ведь для секса, а потрындеть это подружки, муж для дарения тюльпанов.
Кокосиха• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
надо так делать,чтобы не узнал
ну это такое дело, что трудно предугадать как пойдет