Не прохожу мимо• 13 февраля 2022

Не про войну.Про любовника.Заходите,поговорим.Есть вопросы

Вот живет семья,20 лет,25 лет
быт замучил,секса почти нет. Отношения братские,скажем так.
Про развод никто не говорит и не думает. Притерлись,привыкли.

А бабочек в животе и положительных эмоций хочется.Влюбленности,тюльпанчиков.
Про мужа ничего не говорите и не советуйте.Он не подьемный,от слова совсем.Его все устраивает.Менять он ничего не будет.Ни путешествия,ни подарки,ни цветы,это чуждо для него.

и что делать жене? найти любовника?
развод не предлагать
квартира общая,две
детей много,три
А_Шо_Такое• 14 февраля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
тут я с Вами очень согласна.
Это надо искать такого мужика,чтобы сам держал язык за зубами
жонаті підходять максимально)

А_Шо_Такое• 14 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Капец, бедный ваш муж. Вы реально хотите врать, выкручиваться, что-то придумывать, а том будете вместе перед телеком смотреть сериальчик и есть печеньки. Фу..
ой та прям.
а так все життя і пройде, і згадати нічого, крім пуда пєчєнья.
ФФФФристайла• 14 февраля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
ой та прям.
Ну у каждого своя жизнь и своя правда. Бывают действительно безвыходные ситуации. 🤷‍♀️
Налогообложу• 14 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Да любовника то найти можно. Только мужа тоже вероятно тошнит от ’брака’. И тогда без потерь и развода не обойтись.
Так может и у мужа уже кто то на стороне есть.
Соня-сонятко• 14 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
например муж узнает и захочет развестись, дети не поймут, расценят как предательство, имущество делить опять таки, а любовник может быть не готов к постоянным отношениям, он может кочан попарить хотел, а тут тетя с тремя детьми и разводом.
Очень вероятный сценарий.
И останется старушка у разбитого корыта.
Почесала писю
Му ма му ма му• 14 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Да я об этом даме писала. Она верит,что мужу жить бревном норм.
Кы-ы-ы-ця• 14 февраля 2022
45+ , Автор все приблизительно как у вас . Был любовник больше двух лет , потом надоело, понимаю что погружаюсь в тоже болото , что и в семье , токо с чужим мужиком . Бросила , еще год названивал , писал , люблюнемогу .А я занялась спортом плотно , уже больше года, 5-6 раз в неделю . Эмоции , цели , мотивация , все есть . До этого тоже занималась 2-3 раза в неделю. Нафига эти мужики вообще надо ))))
Добрый Йиннот• 14 февраля 2022
Я бы предложила такой женщине прагматичный рациональный подход.
Пусть подумает, во сколько ей обойдутся бабочки и какого качества эти бабочки будут.

Кто клюнет на замужнюю женщину с тремя детьми? Ну будем честны: это будет, скорее всего, любитель траханья с безотказной бабой. Бабой, которая быстро превращается в моральную заложницу и особых требований не предъявит.

Дальше. Чем рискует женщина, соглашаясь на этих бабочек? Стабильностью, финансовой почвой и в какой-то мере даже психикой детей.

А теперь вопрос: надо ли так дорого платить за трах с каким-то прохиндеем?
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Какой бред

Угадайс• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

В большинстве такое бывает. Но есть и другие примеры. Моя подруга в 40 лет с тремя маленькими детьми почти сразу после развода познакомилась с испанцем на сз. Через год он забрал всех к себе, расписались, детей любит как своих. Не бедный, она на полном содержании.
Добрый Йиннот• 14 февраля 2022
Ответ дляУгадайс
Я искренне верю в счастливые исключения, но здесь ключевое - ’в большинстве’.
В большинстве случаев (и уж тем более соотечественникам) замужняя многодетная мать нужна лишь в качестве неприхотливого и дешёвого прибора для траханья.
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот

Скажите, а вы это написали исходя из личного опыта, или теоретизируете, прагматично размышляя о далёком будущем?😂
Добрый Йиннот• 14 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Больше скажу.
Я кратко озвучила мысль, которую предлагаю людям за деньги.
Отакот.
Дюагональ• 14 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это типа местнаяпсихологиня
Интересно, кто в реале ей платит ?!
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Больше скажу.
Отакот.
Вот просто шаблон такой? Схема, без учёта тонкостей индивидуальной ситуации?
Если да, не делайте так.
Вы лишаете людей эмоций и желания любить.
За деньги.(
Добрый Йиннот• 14 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если да, не делайте так.
За деньги.(
Хм... Интересная задача: вывалить на форуме схему с учётом всех вероятных и вообще возможных индивидуальных особенностей
Хорошая попытка, но нет :))
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Больше скажу.
Отакот.
1. ’Кто клюнет на замужнюю женщину с тремя детьми? Ну будем честны: это будет, скорее всего, любитель траханья с безотказной бабой.’
Ответ: ’клюнет’ - это вообще не из оперы нормальных отношений. Человек, который подойдёт на роль любовника замужней женщины, заранее знает, что по первому свистку на него и не глянут. Не то, что не прибегут.
Знает, что даже позвонить он не сможет, когда захочется.
Знает, что о своей женщине переживать ему надо будет в пять раз больше, чем при встречах со свободной.
Дети и их колличество вообще не при чем, раз уж находятся такие любовники.)
2 ’Чем рискует женщина, соглашаясь на этих бабочек? Стабильностью, финансовой почвой’
Ответ: далеко не всегда!
Финансы? Женщина вполне может и самостоятельно содержать семью, да и мужа тоже )
Речь ведь о браке в четверть века.)
Стабильность?
Читайте старт.))))
Задолбал стабильный недотрах.)
Именно от стабильной нудоты и появился у автора запрос на душевного любовника.

И с чего вы взяли, что мужчина, который согласен на все эти нелегкие отношени, ’прохиндей’?)
Добрый Йиннот• 14 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ответ: далеко не всегда!
Речь ведь о браке в четверть века.)
Стабильность?
Читайте старт.))))
Задолбал стабильный недотрах.)

В рамках форума бесплатный ответ: ’С того’.
С чего я это взяла? С того самого.
Бандитка Сью• 14 февраля 2022
Если и решитесь на любовника, то не надо с женатым.
Это будет трэш.
Вы замужем+он женат= вы не находите свободное время для встреч. Ваше свободное время и свободное время любовника просто не будут совпадать. В итоге перепихон периодически и он уезжает жену ублажать, а вы злая и опустошенная к своему мужу.
Это путь к 0 самооценке, депрессии и нервному срыву. Вообще не про бабочки, даже не надейтесь. У женщин просто секса не бывает.