Осторожная• 14 февраля 2022
Депутатам запретили выезд из страны.
С полуночи депутаты не смогут покинуть страну, что думаете на этот счёт?
Раздражевская• 14 февраля 2022
Думаю, что в любом случае, проверить это не получится. Кто захочет, улетит
Бедная Лиза• 14 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
А они вообще всегда, аага, такие послушные...
Раздражевская• 14 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ну да
Катастрофа• 14 февраля 2022
скорее всего они должны быть сегодня в ВР в полном составе, будет вероятно что-то важное голосовать.
Анчо Ус• 14 февраля 2022
Кто хотел- укатил или укатит. У них гражданство, надвига и частные самолёты.
Елена-1011• 14 февраля 2022
И это правильно. Они госслужащие принявшие присягу на верность Украине. Но все равно найдут повод свалить. Например, срочно полечить насиженный в ВР геморрой со страшными осложнениями в клинике Шарите
Елена-1011• 14 февраля 2022
и если чего, воевать не пойдут по причине особой важности и неизлечимого плоскостопия
Отполированный Артем• 14 февраля 2022
А что было ещё кому запрещать? Я думала что уже большая половина вылетела ’ на день Валентина’. Порошенко сегодня вещал, что хотят сделать возможность дистанционно голосовать, во как!
Сижу_и_плачу• 14 февраля 2022
У половины этих крыс личные борты стоят. Будут они ждать разрешения.... Там в спокойные дни максимум треть зала сидит.
Семен Семеныч• 14 февраля 2022
Нужно запретить выезжать и их семьям, тогда нам точно ничего не грозит, только уверена, что их семьи уже где-то в Европах или на островах на солнышке греются, а простым людям воевать или в вонючих бомбоубежищах сидеть с тревожным чемоданчиком
Семен Семеныч• 14 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Это только по украинскому паспорту или вообще?
Отож...
Стриптизерка• 14 февраля 2022
А я бы запретила возвращаться. Улетаешь, штош, дорога скатертью.
А вот назад - фигушки.
Зефирная попка• 14 февраля 2022
Жалко, а я хотела бы проверить кто крыса, а кто ещё человеком остался.
Не прохожу мимо• 14 февраля 2022
Киевским военным запретили даже город покидать. Поэтому правильно сделали, что не только им. По идее должны показать примером, что все спокойно
Кашпо• 14 февраля 2022
Ответ дляСтриптизерка
А вот назад - фигушки.
Лучше имущество национализировать
Люблю_джаз• 14 февраля 2022
Ответ дляЕлена-1011
они детей 18 летних на поле боя гонят и отцов маленьких детей. а свои старые жопы прячут за границей
КротоТо• 14 февраля 2022
Интересно, а за нарушение как депутатов будут наказывать ? Имели они ввиду этот запрет. У них же мандат неприкосновенности.