Белочкой зови• 14 февраля 2022

Как найти хозяйку торговой точки, где продавец хамло?

С моим мужем эта с общается нормально, здрасьте пожалуйста, когда нужно сделать покупку мне, фыркает, смотрит исподлобья, это какой-то ужас. Поздороваться элементарно и в помине нет. Даёт какие-то указания, учит жизни, не зная ситуации. И ей это сходит с рук, такое хамло остаётся там дальше. Уголка покупателя я там не вижу. Был перевод на карту хозяйке, но выяснить другие данные по переводу конечно же нереально. Есть же какой-то Закон, обязывающий продавца сообщать при надобности данные хозяев торговой точки? Как связаться с человеком?
Повелительница лампочек• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
А если ларек не на рынке, а рядом с тротуаром вдоль дороги, тогда как?
Тогда выберите другой ларёк. Зачем вы продавцу нервы портите?

Угги_в_горошек• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Как я себя веду? Пришла и попросила взвесить товар? Оно закатывает глаза. Я общаюсь уважительно и культурно! Знаю, что с такими хамками нужно как с собаками, я так не умею!
Не верю.Просто попросили взвесить товар,а она стала бросать деньги?
Автор,вы её вывели.Я сама такая была раньше,пока не побыла в той шкуре.
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Вопрос именно в этом.Вас опустили при муже,а мужу лебезили и улыбались,муж стоял как теля.Тсю,будьте выше какой-то торговки,а вы в шкандаль сразу.
Удалено администрацией...
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
снимите все на видео, выложите в интернет,сделайте человеку рекламу. Тогда с вами свяжутся
Ой, да кто свяжется. Той ситуации, как она со мной говорила, как со скотиной какой-то уже не будет точно. Я не из тех, кто может доставать телефон и снимать. Но она даже запомнила, какой товар я покупала! Запала в душу))
Нифига_ни_ни• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Пейте валерьянку. Если не нравится продавец, больше не ходите к ней. Налоговая и служба защиты потребителей не наказывает за бросание денег и закатывание глаз.
Угги_в_горошек• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Ну вы написали,что мужу она ’здрасьте, пожалуйста’,значит вы ж это видели.
Вот и задайте себе вопрос,почему с вами не так
Цыпка• 14 февраля 2022
Можно написать на гугл карте негативный отзыв и хозяйка сама найдется.
Они очень быстро реагируют на одну звездочку.
Я Главная• 14 февраля 2022
Может дело не только в продавце. Мой муж, например, не нашел общего языка с продавцом, а у меня с тем же продавцом все хорошо. У нее просто голос резкий, тембр такой, а так нормальная, и подскажет, и подойдёт из рук товар возьмёт, отнесет на прилавок, если видит, что я нахапала в руки гору. Маленький магазин бытовой химии. А муж придумывает на пустом месте того, чего нет, то ему не нравится, как ему сказали, рыкнет в ответ. Я ему говорю, ты ку-ку, у человека голос такой, а ты с жиру бесишься, вечно лицо недовольное, как она тебя вообще терпит.
СМСница• 14 февраля 2022
Человек пришёл с проблемой и четким вопросом.
Обосрали.
Это делает счастливее?

автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Какая разница кто кому хамит, может и автор не права, но вопрос ведь в том где данные о регистрации торговой точки и как их найти, если в обозримом для покупателя месте их нет. Автор если захочет, то пусть хоть на цвет глаз продавца жалуется, со всеми жалобами от потребителя должен разобраться хозяин.
Не может. Я с ней общалась уважительно. Для особо одаренных поясню: я пришла за лечебным кормом для кота, когда кот уже находился в больнице, сказала какой нужно, она взвешивает, смотрит на меня и говорит: помогите коту, ему плохо, одним кормом не поможете или что-то типо. Я отвечаю, вы нормальная, с чего вы даёте такие советы, не зная ситуации, мы на больницу уже больше 10тыс.потратили. отравился он травой покупной, не у них куплена была, она начала мне рассказывать, что это из-за того что я мою все дома жидкостью для посуды которую надо долго смывать, потому что увидела, что я брызнула спиртом на пакет, который она брала руками. А ничего, говорю, что спирт сразу испаряется и я аллергик, ничем подобным дома не мою. И хто только одна ситуация из нескольких. У бабы там с крышей непорядок, строит из себя всезнайку, хотя дальше ларька дороги себе не протоптала. Когда муж заходил, я спрашиваю как с тобой общалась, говорит уважительно, лебезит даже. Это нормально? Это такой тип , с мужиками у неё матка стелится, в женском поле видит угрозу, поэтому и фыркает. Она нас с мужем видела в супермаркете, говорит муж смотрела чуть глаза не повыпадали, я не заметила ее даже.
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Это, типа, Вы с мужем пришли хлеба купить, а она ему говорит: и зачем тебе эта старая и кривоногая баба? Хотя, в действительности, Вы юная и стройная блондинка?
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Ларька нет в Гугл карте, искала.
Ответ дляБелочкой зови
Я ж и говорю, что у вас с головой проблемы
ФсеСама• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Тю,говорите спокойно,что ее дело продть вам корм,советов вы не спрашивали.
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Обосрали.
Это делает счастливее?
В стиле советчиц. Я так и знала, что так будет. Посмотрела бы на каждую из них, где за свои же деньги ещё и нахамят.
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
16,56789 грамм колбасы и 16 зернышек риса?
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
А на рынке нет других точек с химией?
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
ходите в приличные торговые точки.

автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
40ответ почитайте. Что мне пить, я сама разберусь, без советчиков.
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Вы требовали в ларьке филе оленя и Шато Марго 1787?
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Тоже так думала, старалась не обращать внимание. Но я себе такого отношения к людям никогда не позволяю. 40ответ почитайте, описала вкратце.
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Выше, 40ответ. И подальше в топку свою предвзятость. Да, я красивая и стройная, если что.
Яйцеголовая• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
А зачем вы упорно продолжаете ходить в такое место?
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
🤦
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Если приходится возвращаться, ситуация с фырканьем продолжается
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пропускаю такие ответы, это просто недо... флуд.
автор Белочкой зови • 14 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Я не продолжаю упорно, ходит муж, но иногда надо, когда он на работе.
Вечно недо...• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Вам всё не так. Распишу, начнут рассказывать опус написала. Того,что я описала, достаточно. Это не единичный случай и терпеть какую-то неадекватную я не намерена. И списывать больше на плохое настроение не буду
Вы такая нервная, реально, вы даже здесь не можете спокойно отвечать, может проблема в том, что вы не умеете общаться с людьми?
Нифига_ни_ни• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Прочитала. Тем более пейте успокоительные.
Этт кот, ваш член семьи, вы переживаете. Вам нужно успокоиться. Продавец не желает вам зла. Она хотела как лучше. Но вы как то слишком остро восприняли ее ответ. Ваше беспокойство, обида и страх за животное переходит в вашу агрессию. Это не продавец хамка, это вам сейчас нужен конфликт, что бы разрядить ситуацию. Вы не можете остановиться. Но есть второй вариант, успокоительные.