Белочкой зови• 14 февраля 2022
Как найти хозяйку торговой точки, где продавец хамло?
С моим мужем эта с общается нормально, здрасьте пожалуйста, когда нужно сделать покупку мне, фыркает, смотрит исподлобья, это какой-то ужас. Поздороваться элементарно и в помине нет. Даёт какие-то указания, учит жизни, не зная ситуации. И ей это сходит с рук, такое хамло остаётся там дальше. Уголка покупателя я там не вижу. Был перевод на карту хозяйке, но выяснить другие данные по переводу конечно же нереально. Есть же какой-то Закон, обязывающий продавца сообщать при надобности данные хозяев торговой точки? Как связаться с человеком?
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
Вы её тут оскорбили уже несколько раз на все буквы. Поетому вы и производите впечатление неадекватной барышни, которая продолжает мусолить непонятно что, случившееся фиг знает когда
76ответ. Впечатление обо мне местных продавщиц меня мало волнует. Кто понял как надо, дал совет, остальные сливают свое г похлеще, чем от общения с такими как эта
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А не ходить туда -это тоже мнение со стороны? Или хочется ругани и концертов?
76ответ.
Неправдиша• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Рот свой прикрыть советую, уже не знаете к чему придраться, ей богу. Сколько в вас всех желчи, ужас. На все 4страницы два или три толковых совета, остальное помои в защиту какой-то хамки-селючки, потому что каждая увидела в той тётке себя)))
Во всей этой истории мне жалко кота и вашего мужа
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
А вам надо принципиально ходить именно в тот ларек? Не ходите туда просто
Хотя ’меня терзают смутные сомненья’(с).... у вас случайно собачки, алабая, нету?
76ответ
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Себя пожалейте, что до сих пор сидите в этой теме и сливаете свое г от жалкого существования, уже не зная к чему придраться.
Балаболка• 14 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та можно ж просто не разговаривать. Но, автору это сложно.
Неправдиша• 14 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Она не знает, что такое инн и, как его применить в поиске. Про алабая, она уж точно, не знает
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Неправдиша• 14 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Вы прикольная, ведомая.
Сегодня вы меня развлекаете
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
А заказ товара на бумажке ей отдавать, чтобы лишний раз не беспокоить разговорами королеву ларька?
Белочкой зови
• 14 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
Вы прикольная, ведомая.
Сегодня вы меня развлекаете
Очень грустно,что в такой день вас развлекает такая тема))) аж взбодрило, ага?