Котомафия• 14 февраля 2022
Завтра продавцы цветов пойдут вносить первый взнос за квартиру
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2022
А что, так много покупают? А покажите фото мужчин с цветами на улицах!)
Я заграницей, тут такого нет особо ажиотажа
Блинчик Мой• 14 февраля 2022
Сейчас все скотч побежали покупать, спички, свечки с батарейками. Какие там цветы!?
Тарабарщина• 14 февраля 2022
Утром зашла в цветочный возле дома, думаю куплю себе цветов, хризантемы 60 грн ветка, тюльпанчик один 50грн
Творческий типаж• 14 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что заграничные мужчины дарят?
Творческий типаж• 14 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Еще кто то покупает цветы по этим бешенным ценам?
Я тоже своему сказала не покупать))
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
А что заграничные мужчины дарят?
Тоже подарки, как и везде.
Но вот цветы тут мало кто кому дарит. Не хватает этой суеты с букетами)
Ламборджини• 14 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Я тоже своему сказала не покупать))
Я тоже много лет назад скащала цветы на 8 и 14 не дарить! Хотя мы далеко не бедствуем..
60 метров сметаны• 14 февраля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
1-го только сегодня видела и все
Баксы_сдам• 14 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
Я завтра себе от мужа куплю, и дешевле и свежие будут, или послезавтра))) и суши на неделе закажем а не сегодня, сегодня некогда расслабляться
Обращеница• 14 февраля 2022
Мой предусмотрительно цветы подарил еще 12-го, вчера сводил в ресторан, а сегодня коробочку конфет оставил утром и ушел на работу.
Наверняка• 14 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
не угадали, барыги в обменниках пойдут
Точно, как раз сегодня муж вспоминал, как ему валютчик говорил в 2014 - еще одна такая война и я себе вторую квартиру куплю
Алиса в стране Советчица• 14 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Аналогично.
Я вообще не люблю цветы, вернее, оту возню с ними. В вазу поставь, подрезай, воду меняй, выбрось, вынеси мусор, вазу помой
Неее
Ответ дляНа иголках
Этот период 14.02-08.03 кормит цветочников целый год
А 1 сентября и День учителя?
Ду да ду да ду• 14 февраля 2022
Не видела, чтоб прям гребли эти цветы. Я например их не люблю, девушки моих сыновей тоже и знаю много таких людей. И сегодня с цветами ещё никого не видела, продавцы сидят с жалостливыми глазами
Админко• 14 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А зачем скотч?
Калёва Замалёва• 14 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
А что заграничные мужчины дарят?
Мой именно на эту дату - ничего. Официальное название в стране ’день друзей’, потому игнорирует.
А вообще подарки на др и рождество, без цветов
РокерША• 14 февраля 2022
Ответ дляЛамборджини
Почему нет?)
КАПСЛОЧНИЦА• 14 февраля 2022
Это точно, я тоже утром спохватилась- хотела на кладбище поехать,к маме на могилку , всегда беру ей розы. Поеду завтра … сегодня наверное цены космос.
Наверняка• 14 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо, что напомнили про девушек сыновей. Я своему заранее купила туалетную воду и совсем забыла про нее))