Рассказница• 14 февраля 2022
Девочки, помогите. Посоветуйте.
Добрый вечер.
Муж 3 месяца как уволился.
И не может устроится на работу, т к боится звонить по объявлениям, стесняется, возможно, не уверен в себе.
На подработки тоже не идёт. Как его поддержать? Вдохновить на работу?
Моя зп не покрывает расходы семьи, даже самые необходимые. Тому как, я устраивалась на такую работу, с расчётом на то, что я занимаюсь ребёнком.
А если муж не несёт доход в дом, я сама ищу себе полноценную работу и зарабатываю.
Но для меня как-то странно, когда взрослый человек, мужчина, не работает и занимается бытом.
Что делать, советчицы?
Муж 3 месяца как уволился.
Что делать, советчицы?
Швабристка• 14 февраля 2022
Ну у меня у знакомых она-добытчица, он занимается домом , бытом и подрабатывает. У каждого так, как ему/им удобно. Одно время и у меня так было. У мужа были перебои с заработком, у меня постоянка, поэтому он сидел с малой, когда она болела
Фантазерша• 14 февраля 2022
Если вы перестаните платить по счетам, покупать еду на него, что он будет делать?
Рассказница
• 14 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
По счетам я в этом месяце и так не смогу заплатить.
Рассказница
• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
отправить на каникулы к маме
Не, не поможет. Они живут буквально, в соседнем микрорайоне.
Рассказница
• 14 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Ну а как он на предыдущую работу устроился?
По знакомству.
Рассказница
• 14 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
У него никакого дохода нет. И даже попыток поиска работы нет.
Я сижу , ищу, предлагаю, он толко отнекивается(
Швабристка• 14 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Плохо.
Рассказница
• 14 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Плохо.
Согласна.
И вот не знаю, как его поддерживать. Как вдохновить?
Не могу сказать, что он подавленный или депрессия. Просто страшно, сам говорит так
Швабристка• 14 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Согласна.
Всем где-то страшно, но есть слово НАДО.
Рассказница
• 14 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Проверьте, я ему также говорю
Силиконочка• 14 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Проверьте, я ему также говорю
Автор, поддержите морально. Женщины в этом плане наращён сильнее.