Щадящим способом, может травки пропить какие-то?
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2022
Так смотря какие. Я подлечила щитовидку до эутиреоза,пила со пальметто 6 мес и 3 м4с бетаргин,цикл установился впервые в жизни в 36 лет,сразу беременность.
Золотая орда• 14 февраля 2022
Попейте какие-то травки, чтобы нормализовать какие-то гормоны.
Информативный пост...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 февраля 2022
Как можно советовать без конкретики? А вообще, найдите нормального врача!
Федорино Горе• 14 февраля 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Что значит ’ подлечили до эутиреоза’? Можно в двух словах, пожалуйста? Интересует
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
Врач подбирал дозу эутирокса,других способов нет,наверное