Голубец• 14 февраля 2022
Одинокие девочки, а вы отмечаете сегодняшний праздник? Может в кругу друзей..
Родных? Или обычный день? А семейные пары, отмечаете? Ну там не просто подарок, а праздничный стол.
УжеВотДа• 14 февраля 2022
Ответ дляГолубец
И семейных спрашивала, но в приоритете конечно вопрос к одиноким. Не злитесь, просто это я так непонятно написала.
Та чому ж злитися, коли я також, виявляється, читаю через слово
Каменная Фрося• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Спасибо большое.
Вам тоже желаю приятных мелочей и не только в жизни:)
Спасибо