Balashyllka• 14 февраля 2022

Освещение подвала многоквартирного дома.

Подскажите, к кому обратиться, по вопросу восстановления освещения подвала. Была ли у кого-то такая практика ?
Тролю как могу• 14 февраля 2022
Зачем вам там освещение?

Глаза_в_3_карата• 14 февраля 2022
Ответ дляТролю как могу
Зачем вам там освещение?
Догадайтесь
Ух ты какая Я• 14 февраля 2022
В ЖЕК
Zelenkа• 14 февраля 2022
В ЖЕК или управляющую компанию. Сразу ставьте замки на все подвалы свои и замок на входную дверь, и ключ кому-то адекватному. А то будете там бомжей ловить.
Тролю как могу• 14 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Догадайтесь
Если для того, чтобы то, о чем вы намекаете, то величайшая глупость. Завалит так, что не выберешься. Не в любом подвале это можно делать.
Жена аллигатора• 14 февраля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Догадайтесь
Увидеть тараканов?))))
автор Balashyllka • 14 февраля 2022
Не затем что, все подумали’, там кладовки, освещение раньше было частично, сейчас вообще нету. Страшно спускается ( уже пол года никто ничего не делает, в жек обращались, не раз. Говорят это они не решают.
Печенюшка• 14 февраля 2022
Ответ дляBalashyllka
А вы им официальное письмо, с описью и информацией вам о вручении адресату. Забегают.
автор Balashyllka • 14 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Спасибо, будем пробывать!)