Клин_Кляйн• 14 февраля 2022
Что делать с перхотью? Ничего ее заразу не берет
Хед энд шолдерсы, Сульсены, натуральные безсульфатные шампуни, твердые шампуни и ещё масса всяческих решений перепробованы. Пофиг. Пришла около года назад и никуда не девается. Волосы феном не сушу. Не окрашиваю. Никаких других проявлений нет, только эта дрянь. Сухими струпьями, которые при малейшем касании рассыпаются на сотню маленьких беленьких чешуек и цепляются за волосы как те гниды( Как только волосы высохли - оно тут как тут... Уже сил никаких нет. Памагите!
Лукава_Кiшка• 14 февраля 2022
Сульсена, Низорал, Дермазол и Белосалик - то, что мне всегда 100% помогает. Не все сразу, даже одно из этих средств.
У меня была перхоть и такой зуд, будто скальп горит огнем, но с этими средствами я забыла о проблеме.
Просто звязда• 14 февраля 2022
Ответ дляТОПОпТ нужные вещи в вашем доме
Поделюсь опытом, может быть вам пригодится:
У меня около года назад стали волосы выпадать, сначала немного, потом сильнее и дошло до того, что голову мою и в руках остается большой такой пучок волос! (щитовидку проверяла) Как человек загруженный методично добавляю в корзину на Мейкап то одно средство от выпадения волос, то другое - эффекта нет. Перестала сушить волосы феном стало лучше, но, все равно - волосопад. И тут, месяц назад вспоминаю про мумие - покупаю в апетке и делаю маску, такую, чтобы одним махом (раз уж делаю) все потребности покрыть. Смешиваю мумие, мед, алое, желток (без пленочки она неприятный запах дает, хотя и мумие не ароматная смесь, но, все же вымывается запах) - сделала уже 8-9 масок (перед мытьем головы на пару часов наношу на корни и под пленку) - волосопад стал практически нулевым! Читала, что мумие и на перхоть влияет, поэтому так расписала. Попробуйте, хуже не будет точно, а поможет возможно!
Автор, надеюсь будет вам лучше и прекратится ваша проблема!!!
Хороший совет. Мумие в таблетках берете? Сколько мумие на одну маску нужно?
Дедуськина бабуська• 14 февраля 2022
Ви описали суху лупу і картинку псоріазу волосистої частини голови. Вам засоби від лупи в такому випадку і не поможуть.
До лікаря! З’ясувати причину.
В мене псоріаз вчг і він не лікується, але мінімалізувати вияви можна, зокрема гормональною терапією.
Дуже класно раз в сезон помагає папу тижнів помити голову цим шамп
До лікаря! З’ясувати причину.
ТОПОпТ нужные вещи в вашем доме• 15 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Беру смолу, так, как прочитала о безвредности мумиё, кладут его на глаз грамма 3-4 на одну маску.
Просто звязда• 15 февраля 2022
Спасибо большое, поняла