Клин_Кляйн• 14 февраля 2022
Что делать с перхотью? Ничего ее заразу не берет
Хед энд шолдерсы, Сульсены, натуральные безсульфатные шампуни, твердые шампуни и ещё масса всяческих решений перепробованы. Пофиг. Пришла около года назад и никуда не девается. Волосы феном не сушу. Не окрашиваю. Никаких других проявлений нет, только эта дрянь. Сухими струпьями, которые при малейшем касании рассыпаются на сотню маленьких беленьких чешуек и цепляются за волосы как те гниды( Как только волосы высохли - оно тут как тут... Уже сил никаких нет. Памагите!
Карамбулкул• 14 февраля 2022
Максимально долго не мыть голову, вот больше недели как минимум, попробуйте разово
Дюйм оф о4ка• 14 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Может єто не перхоть, а псориаз
Чем отличается на глаз?
Рву и мечу• 14 февраля 2022
Сульсеной три раза в неделю на протяжении хотя бы двух недель пользовались?
Низорал?
Вакцениро Вона• 14 февраля 2022
Плюсуюсь к Сульсена пасте, ещё не плохо помогает Дермазол,в отличии от Сульсены аромат классный и держать не долго
#Пойду_кгадалке• 14 февраля 2022
Помогла марганцовки мне, детям подросткам помог шампунь Дегтярный
Большой секретик• 14 февраля 2022
Ответ для100%
К подологу обратитесь
Разве подологи этим занимаются?
Стильная штучка• 14 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Низорал?
Мне сульсена не очень,а вот Низорал это вещь ,три раза помыл и перхоть пропадает.
Кукусикиииииии• 14 февраля 2022
По описанию может и псориаз быть , а не просто перхоть . Странно что за столько времени к доктору не обратились
Лама_мама• 14 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Почему псориаз, а не себорея?
Кукусикиииииии• 14 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Почему псориаз, а не себорея?
Может и себорея , просто у подруги такое было перхоть не могла вылечить долго , а потом оказалось что это псориаз
Были чешуйки как пятнами по голове , а потом на шею пошли и тогда она уже к доктору пошла
Ежик Хрюха• 14 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Плюсуюсь: чем реже мою, тем меньше перхоти вплоть до полного исчезновения
Ежик Хрюха• 14 февраля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Пройдёт время, из вышеперечисленного не будет помогать ничего, имхо
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2022
Мне подходит только шампунь Виши от перхоти для сухой кожи. Ничего кроме него перхоть не убирает уже лет 20. Перепробовала всё за это время.
Стильная штучка• 14 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я низоралом пользуюсь примерно с 2004 года,до сих пор эффективно помагает.Правда ,с тех пор раза три или четыре только пользовалась,обычно перхоть надолго пропадает.
Та легко!• 14 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня от дегтярного ещё больше её почему-то (
Баба_Воля• 14 февраля 2022
В kerastаse есть шампунь от перхоти и зуда кожи головы,много полож отзывов
ТОПОпТ нужные вещи в вашем доме• 14 февраля 2022
Поделюсь опытом, может быть вам пригодится:
У меня около года назад стали волосы выпадать, сначала немного, потом сильнее и дошло до того, что голову мою и в руках остается большой такой пучок волос! (щитовидку проверяла) Как человек загруженный методично добавляю в корзину на Мейкап то одно средство от выпадения волос, то другое - эффекта нет. Перестала сушить волосы феном стало лучше, но, все равно - волосопад. И тут, месяц назад вспоминаю про мумие - покупаю в апетке и делаю маску, такую, чтобы одним махом (раз уж делаю) все потребности покрыть. Смешиваю мумие, мед, алое, желток (без пленочки она неприятный запах дает, хотя и мумие не ароматная смесь, но, все же вымывается запах) - сделала уже 8-9 масок (перед мытьем головы на пару часов наношу на корни и под пленку) - волосопад стал практически нулевым! Читала, что мумие и на перхоть влияет, поэтому так расписала. Попробуйте, хуже не будет точно, а поможет возможно!
Автор, надеюсь будет вам лучше и прекратится ваша проблема!!!
Фисташковый кокец• 14 февраля 2022
Просто попробуйте лосьон Бифон, это лучшее средство от перхоти и себорейного дерматита. И шампунь раз в две недели кетоплюс
Тушь для2го класса• 14 февраля 2022
буквально на днях в разговоре подруга упомянула, что моет раз в неделю медом голову, а ее сестра соду добавляет при мытье, мол, только это помогло
Снегурочко• 14 февраля 2022
Дермазол!!! После первого раза результат есть, рекомендую!!! Время от времени пользуюсь, забыла про такую проблему