Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2022

Помогите советом. Впервые продаю одну вещь, а продажи это не мое

В общем, выставила одну вещь на олх. Цены мониторила у других и выставила дешевле. Пишут, есть ли возможность уступить и сколько? Как отвечать на такие вопросы? Чтобы и даром не отдавать. Перед этим один вообще написал:" Готов забрать за.." и 50% от цены. Ему вообще не ответила
Тюрюнь_Тюнь• 14 февраля 2022
А что еще можно писать, кроме как не уступаю или уступить на сколько считаете нужным

СовНарКом• 14 февраля 2022
Я на такие дебильные вопросы не отвечаю и блокирую таких умников
Ворую вкусняшки• 14 февраля 2022
пишите, что указана окончательная цена, торга нет
автор Блондинка в Шоколаде • 14 февраля 2022
Ответ дляСовНарКом
Я тоже тому не ответила, который ещё 50% просил. А второй вроде культурно написал
Смайлик• 14 февраля 2022
Переписка на олх или в Вайбере?
Главное не ходить по сторонним ссылкам.
Лагшмивара• 14 февраля 2022
Вы готовы уступать? Обычно закладывают цену с учётом торга. Если вы указали окончательную, то добавьте это в объявлении ’цена снижена максимально’ или ’цена окончательная’ или ’торга нет’.
Форточка• 14 февраля 2022
Смотря что за вещь , если не испортится , не выйдет из моды и не занимает много места , можно не спешить, рано или поздно купят.
Если вам нужно избавится от вещи отдавайте за сколько дадут.
Вообще если выставлять дешевле , это вызывает подозрения и чем дешевле товар тем больше вынос мозга.
Ответ дляСмайлик
Переписка на олх или в Вайбере?
Главное не ходить по сторонним ссылкам.
На олх
Фиона Шрековна• 14 февраля 2022
Это вам решать уступать или нет. Можете не реагировать а можете ответить что нет, цена окончательная.

Лагшмивара• 14 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну человек исходит из того, что попытка - не пытка. Он спросил - вы ответили. Если торга нет, то так и пишите.
Курочка• 14 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Напишите, что цена окончательная. Или без торга, т.к. и так продаете дешево. Главное, не пишите «извините».
Смайлик• 14 февраля 2022
Я обычно отвечаю- простите, без торга.
Или если могу уступить, пишу окончательую сумму.
Ответ дляФорточка
Не занимает место и не скоро выйдет из моды)) Мне эти деньги и погоды не делают и даром отдать не хочу)) Лучше свекрови или подруге отдам)
Курочка• 14 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Накиньте 50 грн и уступайте ) Знаете как людям приятно )
Курочка• 14 февраля 2022
А еще лучше: скидки от … гривен при условии 100% оплаты.
Фиона Шрековна• 14 февраля 2022
Ответ дляФорточка
О. Это точно. Иногда завышала цену и забирали а иногда ставила низкую и никто не спрашивал.
Коко Шанель• 14 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не уступайте, можно продавать и 10 лет.Стойте твердо
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2022
Я пишу, что ’у меня итак самая низкая цена’ или ’товар настолько качественный, что уступить не могу’
Форточка с диоптриями• 14 февраля 2022
Я обычно пишу или ’цена окончательная’ или ’могу уступить до...’. Бывает, пишут, что заберут за столько-то. Если устраивает - соглашаюсь. Но бывали такие индивиды, что сбрасывали в половину. И на жалость давили. Отвечала - нет и всё. Я и так продаю не так уж дорого.

Трахтибидох• 14 февраля 2022
пару раз в тексте пишу - БЕЗ торга.
но даже это не спасает от ’ у меня есть 100 грн, уступите? вещь стоила 250....’ ’за 100 заберу’. раньше отвечала что не могу уступить, или обьясняла что цена отличная.
на днях - стоит цена крема 120, пишет барышня - за 110 (!!) куплю, потому что мне еще 6.5. олх платить за пеепвод...это с бесплатной доставкой блин!
сейчас - игнорю, или кратко отвечаю, ’спасибо, нет’ - зачем тратить время, нервы и энергию на такое))
по факту уступаю только за вещь со сроками ( косметика)
СовНарКом• 14 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня так периодически пишут
Не обращайте внимание это жулики
Трахтибидох• 15 февраля 2022
Форточка• 16 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
пару раз в тексте пишу - БЕЗ торга.
Барышня случайно не ольга с Запарожья , мне сегодня такая то же пишет , уступите , т.к. мне еще оплачивать комиссию олх доставки 7 гривен....
По обьявкам торговка секендом
автор Блондинка в Шоколаде • 16 февраля 2022
Ответ дляФорточка
По обьявкам торговка секендом
У меня тоже с Запорожья, но не Ольга))
Форточка• 16 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня тоже с Запорожья, но не Ольга))
Скорее всего она , перекупщица , имеет несколько профилей полные шмоток под разными именами , что бы их не путать. Т.к. стиль узнаваем.