Аноним Анонимыч• Изменено 14 февраля 2022

По следам темы Как вам наша ванная?

Автор, зря Вы разобиделись и закрыли тему.
Все очень и очень неплохо, мне нравится.
Мода сейчас на мрамор и камень и бетон, но это так же пройдет как и тот мега популярный прованс. Кому он сейчас нужен?)) так и бетон через лет 5 никому не будет интересен :)
С наполной плиткой немного не попали на мой взгляд. Вам бы сторону метлахской плитки посмотреть :)
Кили и Манджаро• 14 февраля 2022
Плохо все там. Начиная от плитки на полу, ´кабанчику’ на стенах и окном где душевая лейка.

Copy-Paste• 14 февраля 2022
Просто не сочетается, но вполне нормально
Пошаманю• 14 февраля 2022
Мне больницу при сражении напомнило. Где ремонт уже много лет не делался. Вид не очень
ТеодорБастард• 14 февраля 2022
Могу со своей колокольни сказать, что у автора шикарно выложен кабанчик. Я даже увеличила фото чтобы рассмотреть торец окна. Плиточнику браво!
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Знаете, если мне что-то не нравится, я дерьмом не поливаю. Очень неприятно. Кто знает как выглядят ванные в психбольницах?) Я нашла на пинтересте, мне очень понравился ретро стиль, он домашний, уютный. Больше ничего показывать не буду. У меня всё необычное и не под сегодняшнее веяние
КликОЛЬКА• 14 февраля 2022
Что за тема?
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляПошаманю
Вы в больнице были. Ну хоть разочек? Это я вас спрашиваю, человек, который перенес три операции. Почему-то мне мой стиль больницу не напоминает.
ТеодорБастард• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Да ладно вам, вы что, тут недавно? Показывайте! Все будет ок)
КликОЛЬКА• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Покажите фото

Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мерси. Передам. У нас еще ёлочка на кухне, но показывать не буду)
автор Аноним Анонимыч • 14 февраля 2022
Ответ дляПошаманю
не, там клево будет, когда затирка будет, свет встанет и прочее. Вот не банально абсолютно, а так и новомодный бетон вполне под катакомбы тянет в ассоциациях.
Просто, по мнению - а как там у людей, у нее ремонт непонятен. Но ретро стиль ведь.
и на прошлой неделе форумчанка выкладывала фото своего дома, там вау как клево. И без новомогодного бетона в отделке )
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Нет уж, спасибо. Той жменьки гавнеца мне хватило) я давно и меня хорошо знают. И да, знаю чего ожидать)
Пошаманю• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Можно подумать, что то ко Вы одна там были.
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Это серая затирка. Я хотела швы выделить. Плитка рельефная
автор Аноним Анонимыч • 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
У Автора экскиз как бы, набросок от того, что будет
Я не знаю как выглядят в психушках ванные:)
У меня нет ассоциаций, потому что нет опыта нахождения в таких местах, к счастью
Ламзак_сдутый• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Скажем так, если что-то показываете всегда должны быть готовы как к критике, так и к комплиментам. Ну не зашло другим ваше творение. Но то, что можно было об этом сказать более тактично это да.
Пошаманю• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Пусть хоть 1000 раз новомодное или ретро, но там реально в е в разнобой и плитка жестяковая.
СССРовна• 14 февраля 2022
Мне понравилась ванная. Не успела написать. От вездесущего мрамора, бетона, под дерево тошнит реально
Единственное, кабанчик тоже уже отошёл. Я бы выбрала небольшую квадратную плитку.
КвартираЧья• 14 февраля 2022
Вообще надо на конечный вариант смотреть, может там будет ваууу
А всем кому жуть, пусть свои ванны покажут, мы на красоту посмотрим

Сосулька• 14 февраля 2022
В психбольнице, слава богу, не была. Так что мне напомнило школьный туалет из 90-х, который не делался лет 30, в каком-то пгт
Елена 1919• 14 февраля 2022
ремонт не очень.и цвет плитки,и форма,и размер все разное.не сочетается
автор Аноним Анонимыч • 14 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3099361
Распутница• 14 февраля 2022
Тоже хотела бы поддержать автора. Хорошая задумка. Индивидуально и оригинально. Когда станет сантехника вообще будет бимба. Уважаю людей с индивидуальным вкусом. Вам просто сегодня не повезло, к вам в тему сползлись самые злобные тётки. У которых хватит фантазии только на то, чтобы уложить плитку белым мрамором в разводах, как у всех.
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не эскиз. Это моя ванная. У нас ретро смесители, раковина, зеркало интерьерное. Светильник под него неделю выбирала. Разве что унитаз не на трубе бачок, но только потому что, боялась что мокнуть будет. Но унитаз тоже ничего. На фото временный.
ТеодорБастард• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну как хотите. Но как бы... Вы ж должны понимать, что такой дизайн он мягко скажем не для всех? И странно было бы ждать всеобщего экстаза. Если б тему не закрывали, думаю подтянулись бы и те, кому понравилось. Но увы, вы им шанса не дали)
Фиктивная• 14 февраля 2022
мне стена одна понравилась там )))которая синего оттенка
удивило ,что все разное и по форме и по стилю и по рисунку у меня у друга так ,но он плиточник и с обьектов забирает остатки и мастерит потом себе это ассорти (а у автора явно не так )
ЛедиДи• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
OMG:)
ДолькиКабана• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Переделать нельзя уже?
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
В каталоге так и было, но мы делали в такой же плитке кухню ёлочкой, купили сразу и туда и туда. Зато обе рельефные получились.
автор Аноним Анонимыч • 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Экскиз это т.е. пока штрихи :) Полная картина будет, когда все будет закончено.
Все очень и очень. Ванная под окном будет, а какую присмотрели?
Сейчас есть не на ножках-лапах, а конусом как-бы к полу :)