Аноним Анонимыч• Изменено 14 февраля 2022
По следам темы Как вам наша ванная?
Автор, зря Вы разобиделись и закрыли тему.
Все очень и очень неплохо, мне нравится.
Мода сейчас на мрамор и камень и бетон, но это так же пройдет как и тот мега популярный прованс. Кому он сейчас нужен?)) так и бетон через лет 5 никому не будет интересен :)
С наполной плиткой немного не попали на мой взгляд. Вам бы сторону метлахской плитки посмотреть :)
Почемучечка• 15 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Это наши двери. На произодстве директор сказал, что такие уже не заказывают. А я тащусь.
А двери хорошие.
Почемучечка• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Угу, в этом его и прелесть. Дом (судя по окну) не на продажу) Вот на продажу клепают модные выборки из новых коллекций Эпика и Леруа :) Пипл схвает, как и белые плинтуса из мдф (уже не в моде), серые или беж стены и белые двери (тоже уже не в моде).
Мода быстротечна, если для себя, то это изюминка, на продажу - тут, конечно, нужно следовать линии партии)
Серые, белые и бежевые стены как раз в моде и вечны. Это классика. Как и белые плинтус и двери)).
Почемучечка• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Плинтус сейчас делают в цвет стен или скрытым:) Высокий и бэлый это было модно лет 7-9 назад) Самое недорогое из мдф
Так делают российские и украинские дизайнеры))). А в Европе белый плинтус и двери были и будут актуальны.
Пенек Возмездия• 15 февраля 2022
Ответ дляПошаманю
Мне больницу при сражении напомнило. Где ремонт уже много лет не делался. Вид не очень
и мне
Но я не комментировала.
90x60x90• 15 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Экскиз это т.е. пока штрихи :) Полная картина будет, когда все будет закончено.
Все очень и очень. Ванная под окном будет, а какую присмотрели?
Сейчас есть не на ножках-лапах, а конусом как-бы к полу :)
Ванну нельзя ставить там, где есть ступенька - это травмоопасно
90x60x90• 15 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Где душ? На возвышенности?
В ’возвышенности’ заложен трап
Пошаманю• 15 февраля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
и мне
Но я не комментировала.
В той теме Я тоже не комментировала. Но увидела фото и не поверила, что это в квартире, перечитывала ответы и только потом долго, что это не больница.
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Скажем так, если что-то показываете всегда должны быть готовы как к критике, так и к комплиментам. Ну не зашло другим ваше творение. Но то, что можно было об этом сказать более тактично это да.
Часть советчиц не приемлет ’тактично’.Для них в кайф обгадить.Это из моих 10 летних наблюдений.Поэтому интересных интерьерных тем здесь становится все меньше.Жаль
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляЕлена 1919
ремонт не очень.и цвет плитки,и форма,и размер все разное.не сочетается
Конечный результат может быть абсолютно другим.Нравится или не нравится там пока еше нечему.Все в процессе и еще не оформлено до конца
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Это не эскиз. Это моя ванная. У нас ретро смесители, раковина, зеркало интерьерное. Светильник под него неделю выбирала. Разве что унитаз не на трубе бачок, но только потому что, боялась что мокнуть будет. Но унитаз тоже ничего. На фото временный.
Не слушайте никого.Никто ж ничего еще практически не видел.
волосатое стекло• 15 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
У вас частный дом? У меня тоже в душевой окно, очень удобно.
a.ostroverh• 16 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Нравится подобное. Веет теплом и уютом
Просто не для всех)
Точный_сантиметр• 16 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Нравится подобное. Веет теплом и уютом
Просто не для всех)
Спасибо)