Аноним Анонимыч• Изменено 14 февраля 2022

По следам темы Как вам наша ванная?

Автор, зря Вы разобиделись и закрыли тему.
Все очень и очень неплохо, мне нравится.
Мода сейчас на мрамор и камень и бетон, но это так же пройдет как и тот мега популярный прованс. Кому он сейчас нужен?)) так и бетон через лет 5 никому не будет интересен :)
С наполной плиткой немного не попали на мой взгляд. Вам бы сторону метлахской плитки посмотреть :)
ДолькиКабана• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Это не эскиз. Это моя ванная. У нас ретро смесители, раковина, зеркало интерьерное. Светильник под него неделю выбирала. Разве что унитаз не на трубе бачок, но только потому что, боялась что мокнуть будет. Но унитаз тоже ничего. На фото временный.
Пересматриваю Ваши фото и в недоумении как такое можно было сделать

Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
Тоже хотела бы поддержать автора. Хорошая задумка. Индивидуально и оригинально. Когда станет сантехника вообще будет бимба. Уважаю людей с индивидуальным вкусом. Вам просто сегодня не повезло, к вам в тему сползлись самые злобные тётки. У которых хватит фантазии только на то, чтобы уложить плитку белым мрамором в разводах, как у всех.
Это наши двери. На произодстве директор сказал, что такие уже не заказывают. А я тащусь.
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Переделать нельзя уже?
Вы там что ли жить будете?)
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Экскиз это т.е. пока штрихи :) Полная картина будет, когда все будет закончено.
Все очень и очень. Ванная под окном будет, а какую присмотрели?
Сейчас есть не на ножках-лапах, а конусом как-бы к полу :)
Это душ. Уже готовый)
Планшетница• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Не расстраивайтесь! Набросились на вас змеи. На полу только чуть выбивается плитка, но главное, чтоб вам нравилось!
Конфиденциальность• 14 февраля 2022
Плитка несочитаемая, куча подрезок, швы не совпадают. Выглядит колхозно. Автор спросила мнение со стороны, ей ответили как есть.
ДолькиКабана• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы там что ли жить будете?)
Там где я живу - я на обсуждение не выставляю, не нуждаюсь в мнении других
автор Аноним Анонимыч • 14 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну как хотите. Но как бы... Вы ж должны понимать, что такой дизайн он мягко скажем не для всех? И странно было бы ждать всеобщего экстаза. Если б тему не закрывали, думаю подтянулись бы и те, кому понравилось. Но увы, вы им шанса не дали)
Угу, в этом его и прелесть. Дом (судя по окну) не на продажу) Вот на продажу клепают модные выборки из новых коллекций Эпика и Леруа :) Пипл схвает, как и белые плинтуса из мдф (уже не в моде), серые или беж стены и белые двери (тоже уже не в моде).
Мода быстротечна, если для себя, то это изюминка, на продажу - тут, конечно, нужно следовать линии партии)
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Там тоже есть голубой цвет. У меня почти вся плитка с узорами и под печку и в коридоре..

ДолькиКабана• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Это душ. Уже готовый)
Где душ? На возвышенности?
_Amber_• 14 февраля 2022
Когда закончите ремонт в ванной - обязательно покажите конечный результат. Теперь уже вся советчица ждать будет
Тоже считаю, что Вы зря показали середину работ, еще ничего не понятно.
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
А мне не нужно мнение. Мнение спрашивают на этапе выбора, если нужно. Мне поговорить.
автор Аноним Анонимыч • 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Это душ. Уже готовый)
Не увидела трапа за строительными девайсами)
Ручки подобрали уже к дверям, и из чего они?
ДолькиКабана• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вот и поговорили. Чего тогда злитесь?
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
В квартире у меня лофт. Но квартира под сдачу) там хоть уже закончили.
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Где душ? На возвышенности?
Бортик из плитки, душевая.
ТеодорБастард• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
В смысле не заказывают? У меня такие же планируются. Но это не ретро.
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Подобрала, но дорого( нужно где-то искать по распродаже..
автор Аноним Анонимыч • 14 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Аха, как мы можеттут все - просто обосрали. На тонкости ведь можно мягче намекнуть или высказать свое мнение.
И, нет ни одного идеального ремонта, ремонт это всегда компромисс, абсолютное качество или нервы-время-деньги.

Напланетянка• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне тоже такие нравятся и сочетание плитки понравилось. Не понимаю фукающих дам. Нестандартно, а большинство делают либо серое, либо под дерево, либо бежевое одинаковое и безликое.
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да, это больше классика, но мне подходят. Хочу еще такой коридор.
Конфиденциальность• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Идеальных ремонтов нет, всегда есть косяки. Но тут все непродуманно, раскладка скорее всего не делалась, размеры не продуманны. Это же бросается в глаза.
Мейк-ап форева• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Плинтус давно из дюрополимера делают.
А белые двери несколько веков из моды не выходят.
Дело ж не в моде, а в хорошем вкусе.
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Тут все продумано до милиметра. Там где душ плитка целая, поэтому швы там не совпадают.
Надежда наш компас• 14 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3099361
ТеодорБастард• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Хм. А ретро какой эпохи и какой страны вы хотите получить на выходе?
ДолькиКабана• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы сама себе дизайнер? Что Вы делаете?
ДолькиКабана• 14 февраля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Кем продумано?
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Хочу типа английского стиля. А вообще сначала хотела дом как в фильме один дома.
Точный_сантиметр• 14 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Вы сама себе дизайнер? Что Вы делаете?
Мебель продаю.