Жена сантехника• 02 ноября 2012

Смик, Антошка, Свит Играшок?

Девченки, может кто сравнивал цены? Какой из этих детских магазинов все-таки будет подешевле, интересует категория игрушки ?
Elven• 02 ноября 2012
Вы имели в виду ’Будинок іграшок’? Цены на одном уровне. Пример, на прошлой неделе покупала малышу машинку на радиоуправлении в Антошке, заплатила 190 грн., после была в Будынке Играшок – то же самое 190 грн. В смике не успела посмотреть, но там цены может чуть больше даже. Но потом заехала в Мегамаркет – там оказался огромный ассортимент игрушек, начала сравнивать цены, эта машинка там стоила 170 грн (без учета скидки). Вообще, как оказалось, все игрушки там на 20-30 грн. дешевле.

Organic• 02 ноября 2012
Свiт iграшок точно дешевле,чем Антошка
Юсенька• 02 ноября 2012
По мойму в Антошке дороже всего, в будинку играшок не была
mylady-snezhka• 02 ноября 2012
У нас Будинок Играшок прикрыли, а Смик с Антошкой на одном уровне, но в Антошке карточки с приличной скидкой плюс на ДР скидочка, а в Смике вечно какие-то проблемы с получением карты.
joplin• 02 ноября 2012
У меня в ААнтошке скидка 15%, поэтому игрушки покупаю там.Правда, на Лего дают только 10.
Юсенька• 02 ноября 2012
а у меня нет карточки в Антошке, поєтому мне там дороже