Борец за справедливость• 14 февраля 2022
если в телеге человек ответил в 23:00, уместно ли написать "спасибо" ?
в такое позднее время ?
Праздничный сервиз• 14 февраля 2022
ой, я бывает забудусь и в 1 ч. ночи могу что-то написать)))) Не совсем вроде как прилично, но бывает.
Если вам написали в такое время, то ответьте, ничего страшного.
культУра• 14 февраля 2022
в телеге есть опция ’отправить без звука’, удобно в такое время как раз.
Ваша прЭлесть• 14 февраля 2022
У меня уведомления отключены. Так что можно писать. Если вам ответили поздно, и вы напишите
Борец за справедливость
• 14 февраля 2022
Ответ длякультУра
даааа ? ой я не знала, а как это
культУра• 14 февраля 2022
Зажимаете кнопку отправки сообщения (не как обычно быстро нажали, а именно задержали на ней палец) и там появляются 2 опции ’запланировать отправку на время’ и ’отправить без звука’.
МойНеТакой• 14 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Что в вашей голове ???
Вы в каждой теме интересуетесь этим вопросом?
Xвостокрутелка• 15 февраля 2022
Ответ длякультУра
Ух ты я и не знала
, редко пользуюсь