Элька-Карамелька• 14 февраля 2022
По следам темы о шаурме))) (фото)
На днях здесь была тема о шаурме. У меня здоровое питание, но автор такие вкусные фото выставила, что я не сдержалась и тоже решила приготовить шаурму.
Одну сделала сладкую с шоколадом и бананом, а вторую обычную с мясом и овощами. Очень вкусно получилось
Работать надо• 14 февраля 2022
Если без покупных соусов и с филе курицы или индейки, овощи, листья салата то и на пп отлично, вкусно и сытно
Продавец овец• 14 февраля 2022
Ну на вид такое)) Я всегда делаю с курицей, помидоркой и листьями руккола+молодая свекла ( микс зеленухи из маркета)
И диетично, и вкусненько.
Забыла тертый сыр дописать
И диетично, и вкусненько. Забыла тертый сыр дописать
Винник• 14 февраля 2022
Всегда делаем с мужем дома. С курицей, сыром, помидорки, соус из сметаны с чесноком, зелень разную или пекинскую капусту или листья салата. Очень вкуусно
Элька-Карамелька
• 14 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Да, филе индейки и сметана, ничего вредного нет. Лаваш кукурузный, но он, в принципе, такой же, как и обычный
Элька-Карамелька
• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Лаваш с бананом не шаурма
Ещё какая шаурма!

Губы_зубы• 14 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ещё какая шаурма!

Нет. Лаваш с бананом. Не более того.
Жареная свекла картошкой фри не станет.
Элька-Карамелька
• 14 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Шаурма с фасолью?) Не встречала такого рецепта
Писали просто в той теме, что любые овощи можно положить, поэтому попробовала добавить спаржи, получилось как-то плотно по вкусу, не хватило лёгкости. Всё-таки помидоры самый идеальный овощ для шаурмы и сыра не хватило.
Элька-Карамелька
• 14 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Лаваш с шоколадом и бананом
И выглядит также...
А как должно выглядеть?) По-моему, достаточно эстетично.
А на вкус просто божественно, буду на постоянной основе такой делать
Элька-Карамелька
• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Нет. Лаваш с бананом. Не более того.
Жареная свекла картошкой фри не станет.
Если Вам принципиально, то конечно
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо
Если курицу вырастили дома, а овощи со своего огорода, то отлично. А если химоз из магазина, то ужос. Автор, кстати, как выращиваете экологически чистых курочек, шоколад и бананы?)
Элька-Карамелька
• 14 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В квартире на балконе
Только это индюк, а не курица
Губы_зубы• 14 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если Вам принципиально, то конечно
Потрудитесь узнать хоть, что такое шаурма.
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
В квартире на балконе
Только это индюк, а не курица
Вспомнились девяностые годы. Соседи держали курей на балконе, а на восьмом этаже жила коза. Смешно вспоминать и странно, но часто просыпалась под этот сад-огород
Элька-Карамелька
• 14 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Ваше мнение, несомненно, очень важно в этой теме и в моей жизни. Спасибо, что просветили)
графиняВишенка• 14 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой прямо вы вырвщиваете. И куры, свиньи корова у вас есть
лишь бы ляпнуть
Работать надо• 14 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну так тогда у кого нет огорода и животинки можно и не жрать вообще)))
Элька-Карамелька
• 14 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Люди выживали, как могли. Других вариантов, они наверное не видели на тот момент. Хотя хлопот от этого, думаю, больше было, чем пользы
Зам. зав. Анонима• 14 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
лишь бы ляпнуть
Так это вы пишете, что курица и овощи все ППшное. А по сути не лучше соусов: все на гормонах и низкого качества, независимо от цены. У меня сосед выращивает для себя и на продажу, то что на продажу - явно не органик, да вы мне не поверите.
графиняВишенка• 14 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не расстраивайтесь автор. Всё отлично! Лишь бы вам нравилось. Я вообще когда жила в Украине в лаваш заварачивала творог с чесноком и зеленью и потом обжаривала. Было вкусно. Какие хочешь можно начинки ложить в лаваш. Даже пирог делают из Лаваша.
графиняВишенка• 15 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, я этого не писала. Я живу не в Украине. К сожалению фермервством не занимаюсь. Это не моё.
покупаю магазинное. У нас нет таких базаров как в Украине что можно купить у людей на улице
Элька-Карамелька
• 15 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Конечно, нет повода для расстройств, особенно после поедания вкусностей)
Я тоже люблю разные начинки. Очень простое блюдо получается и очень вкусное.
Ещё обожаю тортики вафельные с сырой сгущенкой и тарталетки песочные с вареной сгущенкой (сама варю) и с арахисом.
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Ой, у нас на улице у людей не лучше продается
Вы, наверное, давно в Украине были или внимания на продукты не обращали, качество очень упало. В основном в магазинах - польская заморозка или птица, которая в воде утопает при жарке на сковороде((
Кинг-Конгша• 15 февраля 2022
Хоть не заходи, все такие добрые, бекают....
Кому как нравится!
Кто то селёдку под шубой с яйцами делает, а оливье вообще с яблоками, а наш автор шаурму с банами.
И умничка, приятного аппетита!
Кому как нравится!
И умничка, приятного аппетита!
графиняВишенка• 15 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я раньше ребенку молочку у одной женщины покупала на рынке. Годами. Не на улице, а в павильйоне . Делала ребенку йогурт.. Творог покупала.. Была в конце октября последний раз . Брала в супермаркете
курятину, печень, сердце. Вроде такое как и было качество.. Киев. Я замороженое мясо не беру вообще. Только свежее
Элька-Карамелька
• 15 февраля 2022
Ответ дляСмячиком
Это обязательно в полночь такие темы создавать?
Хотела раньше сделать шаурму, но мясо долго размораживалось, поэтому так поздно. Не одной же мне поправляться от ночного обжорства
Красавица писяная• 15 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ха! Когда то мои бабушка с дедушкой держали свиней, вернее поросят. А потом их увезли на троллейбусе на дачу.