Любовь Калистратовна• 15 февраля 2022

Война будет только гибридная!Как и сейчас

Путлеру не выгодно полномасштабное вторжение.Он просто хочет гибридной войной обескровить нашу страну.Чтоб довести ее до полного упадка.Для этого и идёт все нагнетание.Американцы и европейцы вывозом дипломатов из нашей страны только усугубляют положение,идёт бешенный отток инвестиций,курс взлетает из-за этого.
Девочки,никакой полномасштабной войны не будет,это не цель путлера,а вот гибридную он знатно устроил и скорее всего пока не отступит
Брюлик в стразах• 15 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Навіть я піду
Так у нас война 8 лет. Почему вы еще не на фронте?

Изподтишка• 15 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Я тоже так думаю.
Блин, ну на дворе 2022 год. Неужели все себе представляют кадры из фильма, где по громкой связи говорят «сегодня началась война»?
В 14ом тоже не представляли
Женамужная• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Только я не понимаю почему американцы и европейцы ему на руку делают
Они должны наоборот усилить дипломатическую численность в Украине,а они наоборот панику сеют
Была такая версия, чтобы посеять панику у Пу... по поводу утечек и что у него в окружении крысы есть. Вроде сработало, там сейчас проверки везде.
Т.е. Байден раструбил, а отзыв дипломатов уже как следствие, но основной цели они достигли.
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
При экономической войне с Китаем очень даже надо. РФ ей нужна как ресурс для этой войны. Но ресурс в руки никак не даётся, зубы скалит, калибрами угрожает.
Сегодня прочла, что генштаб РФ разрешил гасить все иностранные лодки и подлодки, которые забредут в их воды. Если проигнорируют предупреждение - топить. Если не фейк, то фигово. Явно сговорились с Китаем по военной части, хоть и нет официального договора по типу Варшавского.
Ну ясно. Понаприлазили сюда из рос помоек и транслируют мнение убогих из-за поребрика. Так кто нарывается на войну и всячески провоцирует? Никак гопники не поймут, что против силы есть другая сила. Прямо гопник-плакса. Сам ко всем лезет, а потом в слезы, обижают. Фу мля. Стыдно должно быть что вы с рашки. Это ж какой позор.
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Вы Байден?)
Апофиозная• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И от них и от путлера
Зачем он пригнал столько техники и военных и держит у наших границ ?
Уничтожает нашу экономику и страну в целом
он обьяснил - не хочет видеть украину в нато
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
это мышление начала 20 века, судя по всему некоторые не эволюционируют, а деградируют.
21 век как бы...)) законы джунглей не работают.
В их больном мозгу все смешалось. ’Наша территория, где хотим там и ставим’ и тут же указывают нам чьи войска на нашей территории размещать. Убожество и деградация целой нации в действии.
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Гитлер и его цели - это совсем другая история
У хйла похожие.
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
На США весь мир работает. Вот только мир больше так не хочет
Мир - это рассияне?)) Так весь мир рассиян не хочет.

Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляПожарник
Ну так нормальная реакция нашего народа, который смотрит укр новости и им там рассказывают про гнилую рашку и процветающую америку.
Ладно это пенсионеры принимают за чистую монету, но вот советчицы, сколько вам лет, вы за 8лет не смогли до сих пор разобраться кто нам друг а кто враг?
Разобрались уже. Еще 8 лет назад. А вы идите борщ варить, политик в декрете)))
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Да, в России есть все для жизни, очень богатая страна
Шутка удалась)
Кнопус• 15 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Навіть я піду
А дети? Куда их?
Комиссия50%• 15 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Так может им это выгоднее?
Сейчас мировая обменная валюта доллар, а Путин хочет, чтоб рубль.
Америка в своих долгах, инфляции, им надо, чтоб Россия не набирала мощь, у нее все есть для этого. И единственный способ ее кошмарить, это устраивать такие провокации.
Россия набирала мощь??????? вы сейчас серьезно????????
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляolena_shch
А так как этого не происходит, идёт мощнейшая информационная война, где Россия та кто она есть, и это уже дало свои результаты. В Европе россиян уже начали щимить. В Португалии не оформляют им легализацию в стране. Вот прямо сейчас. В общем, Россия сейчас в очень нехорошем репутационном поле.
А что они делают в Европе? У них очень богата страна, а рупль - валюта мира. Вот пусть и сидят в своих березах с балалайкой и не вылазят за пределы родины. Больше пусть щимят, чтобы нигде места не было им.
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
и в Украине нет.
Так вот и будут, когда вступим в НАТО
західний_діалект• 15 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Судя по количеству вооружения которое мы получили за последние дни мы таки стали плацдармом НАТО. То есть под видом защиты от агрессии России у нас на границе куча оружия со всего мира направленного в сторону России. Это похоже на ответ - зачем СМИ подняли шумиху о войне. Может это и было настоящей целью? А все остальное прикрытие.
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
И мы согласны на нато
Рашка, брысь
А я не согласна, например.
Я не хочу войны.
И не хочу, чтоб на нашей территории решали свои вопросы Россия с Америкой.
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Именно. Поэтому его способы решения вопроса к нашей ситуации никаким боком. ЕС не смогли продавить газовый вопрос, обеспечить нашу трубу газом после 2024. На высоких ценах этой зимой Газпром отбил свои вложения в сп2, дальше хоть сгниет труба, если не запустят, они уже новое в Китай строят. ЕС нас содержать не станет, будет спихивать в пророссийскую зону влияния обратно. Путину не надо нападать, надо просто сидеть у реки. Процесс уже идёт. Завтра поставят пророссийского президента, Порошенко и ко прищемят одно место, вот у наших как раз и деньги, и дети на западе. Путин хитрож.й, давно своим сказал - или возвращаете бабло в страну, или не плачьте потом. Так что его окружение щемить бесполезно, там все давно сделали свой выбор.
А кто и как поставить пророссийского президента? Вы с рашкой нас спутали. Как поставят, так и уберут. Долго ему не продержаться. Да, и все бабло на россию вернули:) и детей вернули, и технику больше нигде не закупают, ага)
Путен как обезьянв которая не знает куда свой член еще всунуть. Во всех норках побывал и нигде толку нет) мы тоже ждать умеем и вылезем без их газа. Не развалимся. Больше будет стимула развиваться. А вот у соседа ни стимула, ни данных. Так что при нынешних худших данных, у нас будущее более радужное.
очки_ннадо• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
США пофи.г на нас. Они ищут рычаги влияния на Россию. А мы стали хорошим полем боя для них. Зачем им рисковать своими дипломатами если есть миллионы украинцев.

Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляЭкспертиза
При чем здесь дочка, что вы вырываете фразу, вопрос был о возможности самообеспечения
На вопрос отвечайте)
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Он уже сам влез. Посмотрим что с СП2 будет. После нынешних выкрутасов, сп-2 процветать не будет. Плюс есть еще другие страны, которые захотят сп-2 закрыть и их много.
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
И у нас где хотим там НАТО и размещаем! Наша территория
Такие лозунги))
Как будто у нас кто-то спрашивает))
Где Америка хочет-там нато и разместит)
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
газ, до речі, це не відновлюваний ресурс. Тобто рано чи пізно його викачають.
Я не кажу, що росія скоро стане нищою і т.д.,бо скоро закінчиться газ.
Просто ремарка
А то зараз налетять і будуть чипатись до слів))
А що, росія багата?) Багаті тільки олігархи, а країна зубожіла і брудна.
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
А вы верите тому что говорят росийские помойки.
Нет, конечно.
Я вообще никому не верю-ни западным, ни украинским, а российские не смотрю даже)
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляПищалка
вообще то, у них законом запрещено любому чиновнику иметь имущество за пределами страны и любой бизнес вести.)
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Благо в теме более адекватных больше. Прочитайте до последней страницы и может наконец пройдете выгоды тех, кто громче все кричит))
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Лучше всего быть как Швейцария,в нейтралитете
Но нам это не светит,увы
Мы не Швейцария
Она к своему нейтралитету столетиями шла, а мы все метались да ’братьям’ верили.
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Типа, неадекватные это те, кто считает, что не только Путин чмо?)
Подозреваю, что я- российский тролль)))
Меряю от единицы• 15 февраля 2022
Ответ дляПищалка
Ну и...) У нас был выбор: Таможенный союз и Евросоюз? Что мы выбрали?) Цветем и процветаем с 2014 года - верно?)
Давайте возьмем один факт... Казахстан ’воевал’ несколько дней при попытке переворота, а мы при ’поддержке’ США 8 лет. У меня все...
Вот именно, что у вас все. Казахстан с кем воевал? Попытка сбросить коррупционную пророссийскую власть закончилась расстрелом людей. Вы сейчас предлагаете зачистить вот так Донбасс???
Мне так ’умиляет’ эта манипуляция США. С..а, напала раша, территории оккупировала раша, а этим все Америка мерещится. Задолбали одной и той же волынкой. Еще таможенного союза не хватало, тьфу, блин. Выбрали и двигаемся. Не мешайте только.