Любовь Калистратовна• 15 февраля 2022

Война будет только гибридная!Как и сейчас

Путлеру не выгодно полномасштабное вторжение.Он просто хочет гибридной войной обескровить нашу страну.Чтоб довести ее до полного упадка.Для этого и идёт все нагнетание.Американцы и европейцы вывозом дипломатов из нашей страны только усугубляют положение,идёт бешенный отток инвестиций,курс взлетает из-за этого.
Девочки,никакой полномасштабной войны не будет,это не цель путлера,а вот гибридную он знатно устроил и скорее всего пока не отступит
Пиу!Пиу!• 15 февраля 2022
Тоже посещали такие мысли

Наездница• 15 февраля 2022
Я тоже так думаю.
Блин, ну на дворе 2022 год. Неужели все себе представляют кадры из фильма, где по громкой связи говорят «сегодня началась война»?
Интимная• 15 февраля 2022
Удалено администрацией...
Пошаманю• 15 февраля 2022
Блин, я вчера у астролога прочла, что никакого вторжения не будет, но напряжение нарастать будет еще и пик конец марта, и какие-то локальные операции быть могут. То есть, это еще не пик?

Тогда надо беречь силы
автор Любовь Калистратовна • 15 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоже посещали такие мысли
Только я не понимаю почему американцы и европейцы ему на руку делают
Они должны наоборот усилить дипломатическую численность в Украине,а они наоборот панику сеют
Парасюха• 15 февраля 2022
Так и есть. Эта крыса знает толк, как высосать соки из жертвы. Даже у нас в Донецке их «нет».
Мандолина Бу• 15 февраля 2022
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
+++++
Инфотуфелька• 15 февраля 2022
Да откуда вы можете знать у кого какая цель. Война- это в первую очередь, чёткий план,тактика и стратегия. Кто вам об этом расскажет. И то ,что доводят до наших ушей, может быть лишь уловкой, чтобы отвести от понимания реальных действий.
Вездевлазиющая• 15 февраля 2022
Гібрідною перед громадянами не похвалишся.
А йому треба якась перемога, щоб і надалі виглядати мессією

Коробка с карандашандрами• 15 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Сейчас что-то будет с оккупированным Донбассом. Может референдум тами организуют и присоединят, как Крым. Потом и войска официально туда введут
Играю у края• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так может им это выгоднее?
Сейчас мировая обменная валюта доллар, а Путин хочет, чтоб рубль.
Америка в своих долгах, инфляции, им надо, чтоб Россия не набирала мощь, у нее все есть для этого. И единственный способ ее кошмарить, это устраивать такие провокации.
Инфотуфелька• 15 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Я тоже так думаю.
Я вам даже больше скажу,у меня женшина на работе думала, что Донецк и Луганск полностью разгромлены,что в городе пусто и там одни руины.
Зам Ам• 15 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Я тоже так думаю.
В мае 14 го в Донецке одном конце уже города гибли люди, а в другом шла обычная жизнь.
Фрекен бок• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Потому что у американцев и европейцев свой интерес, так же как и у России.
Всем плевать на Украину, мы просто находимся между ними, воюют за территорию.
Ноунэйм• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
😂 откуда вы такие наивные берётесь. На несчастной Украине сейчас не делает деньги только ленивый, новости хоть почитайте, сколько мы от страха за вчера взяли кредитов у США и прочих…наверное на ленточки и вышиванки для завтрашнего президентского флешмоба
дама_из_декрета• 15 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Я тоже так думаю.
То есть в 2014 нормально было, а сейчас уже представить не можете? А если будет не полномасштабная, а только Харьков, к примеру, такое представить можете в 2022 году?
Ответ дляПошаманю

Тогда надо беречь силы
Надо беречь нервы
Да,надо быть готовым ко всему
Но сохранять спокойствие
А наш народ довели уже до предела,нагнетанием паники
Зам Ам• 15 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
На советчице некоторые до сих пор удивляются, что нельзя Новой Почтой посылку в Донецк отправить.
Всех в сад• 15 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Так может им это выгоднее?
У раши есть мощь😂😂😂
РосТВ насмотрелись?

Я_канеша_извиняюсь• 15 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
Хоть одни здесь умные мысли
Америкосы ничем не лучше и 300 лет мы им нужны, способом провокаций только
Ответ дляИнфотуфелька
Если рассуждать логически,то путлеру нафиг не сдалась Украина
Он не может содержать и то,что отхапал раньше
А вот будоражишь и скатить нашу страну в яму,ему очень выгодно
Что он и делает
Наездница• 15 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Что только доказывает мои слова. У меня есть знакомый, к которому в дом 2 снаряда прилетело. Он тоже самое рассказывал. Его жена пошла к гинекологу (беременная) попросить больничный, что бы успокоиться. А ей гинеколог говорит «та не выдумывайте».
Играю у края• 15 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
У раши есть мощь😂😂😂
РосТВ насмотрелись?
Вы хотите сказать, что природное богатство страны это выдумки?
Газ?
Как_б_не_так• 15 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Я тоже так думаю.
Я тоже раньше так думала,а потом у нас в Донецкой области сирены,обстрелы,погибшие и так далее... только без объявления войны
Деловитая• 15 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
У раши есть мощь😂😂😂
РосТВ насмотрелись?
Не,ну не такая мощь как у нас.Но что - то все таки имеется.
Всех в сад• 15 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
Ага, штаты прям мечтают дать нам кредиты, чтобы рашка когда зайдёт, чтобы им эти кредиты никто не отдал. Вы действительно считаете США недоумками, которым выгодно давать такие рисковые кредиты ?
Мафиозная• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что он и делает
Согласна. Нафиг мы ему надо. С Донецком же он не поступил так как с Крымом. А ослабить нас, не дать развиваться, сделать зависимыми очень даже выгодно.
Экспертиза• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Надо беречь нервы
Да,надо быть готовым ко всему
Но сохранять спокойствие
Вы знаете, я думаю, что война начинается явно не так, это тупое нагнетание, введение населения в полное подчинение, а на этом фоне повышение цен на все и миллиардные заработки
младокошкина• 15 февраля 2022
Не факт, мы уже потеряли крым и две области. И 8 лет воюем
Веселуха Муха• 15 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Да ладно, нам так конкретно рассказали и когда нападут, и какие города возьмут, и карты нарисовали. Куда еще реальней