Пишущаяся• 15 февраля 2022
Если бы можн было просить и получить, вы бы просили высокую ЗП для себя или му
Здесь принято считать, что богатый муж интересен больше чем личный высокий доход.
Вот хочу спросить: а если бы вы загадывали желание или визуализировали - вы бы просили для себя высокий стабильный доход или мужа при деньгах?
Результат:
вже голосів:
72 (80%)
Личный доход
12 (13.33%)
Богатого мужа
6 (6.67%)
Тыц или другое